Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дебошир подрался с пилотом перед вылетом рейса из Новосибирска в Москву

С той стороны 15 мая 2019в19:10 В цивилизованных странах.. в кафэ курят в ресторанах.. это у нас, только Закон такой нельзя курить.. курящий человек , ...обделён вниманием и не защищён законом !
Нина 15 мая 2019в19:03 За такие выходки надо без разговоров давать 15 суток и штраф тысяч 100! Обнаглела алкашня уже вконец!
С той стороны 15 мая 2019в19:06 Нервы сдают у людей от такой жизни.. реально, сдают ... ни чего хорошего, а пацана надо подлечить.. и отпустить.. в кем не бывает такого.. Сейчас точно упакуют а за что ?
Нина 15 мая 2019в19:03 За такие выходки надо без разговоров давать 15 суток и штраф тысяч 100! Обнаглела алкашня уже вконец!
(!) 15 мая 2019в19:03 Злостное хулиганство. Должен быть реальный срок.
С той стороны 15 мая 2019в19:06 Нервы сдают у людей от такой жизни.. реально, сдают ... ни чего хорошего, а пацана надо подлечить.. и отпустить.. в кем не бывает такого.. Сейчас точно упакуют а за что ?
С той стороны 15 мая 2019в19:10 В цивилизованных странах.. в кафэ курят в ресторанах.. это у нас, только Закон такой нельзя курить.. курящий человек , ...обделён вниманием и не защищён законом !
наивный 15 мая 2019в19:03 аэрофлот, суперджет, шереметьево. с перепугу можно что угодно натворить
NataLka 15 мая 2019в19:09 Опщалася я тут года 4 назат на НГС-знакомствах с одним типа "лётчиком" по имени Илюша, он мне вату катал, шта он в СПб учился на лётчика, типа в СПб иво ждут и прям хотят, прям ткой он спец...нинавижу самоуверенных дурачков, врунов к тому жэ...27 ответов
С той стороны 15 мая 2019в19:06 Нервы сдают у людей от такой жизни.. реально, сдают ... ни чего хорошего, а пацана надо подлечить.. и отпустить.. в кем не бывает такого.. Сейчас точно упакуют а за что ?8 ответов
С той стороны 15 мая 2019в19:10 В цивилизованных странах.. в кафэ курят в ресторанах.. это у нас, только Закон такой нельзя курить.. курящий человек , ...обделён вниманием и не защищён законом !6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Нина
15 мая 2019в19:03популярный
За такие выходки надо без разговоров давать 15 суток и штраф тысяч 100! Обнаглела алкашня уже вконец!
15 мая 2019в19:03
аэрофлот, суперджет, шереметьево. с перепугу можно что угодно натворить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2019в19:03
Злостное хулиганство. Должен быть реальный срок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2019в19:06
Сюжет "Экипажа" прям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
15 мая 2019в19:06популярный
Нервы сдают у людей от такой жизни.. реально, сдают ... ни чего хорошего, а пацана надо подлечить.. и отпустить.. в кем не бывает такого.. Сейчас точно упакуют а за что ?
саша
15 мая 2019в19:07
где у людей мозги?
Пунш
15 мая 2019в19:08
Ну как без репрессий????
Я не про ГУЛАГ.
Но как без наказаний обойтись?? Есть категория людей, с которыми сколько не заинрывай, понимают только силу.
Греча с сосиской
15 мая 2019в19:09
Новосибирцы, вы чего такие злые? То с топором бегаете, то дебоширите в аэропортах/самолетах/улицах, в комментариях гадости пишите и миеусы ставите. Что с вами не так?
P.S. И тетеньки у вас строгие.
15 мая 2019в19:09
Опщалася я тут года 4 назат на НГС-знакомствах с одним типа "лётчиком" по имени Илюша, он мне вату катал, шта он в СПб учился на лётчика, типа в СПб иво ждут и прям хотят, прям ткой он спец...нинавижу самоуверенных дурачков, врунов к тому жэ...
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
15 мая 2019в19:10популярный
В цивилизованных странах.. в кафэ курят в ресторанах.. это у нас, только Закон такой нельзя курить.. курящий человек , ...обделён вниманием и не защищён законом !
Боец ММА
15 мая 2019в19:12
Да нормально, а чё такого? Ну размялся пацан слегонца, ну и чё? Зато лететь не страшно, адреналинчик помогает побороть страх.
И жена у него такая же.
Не могла мужа воспитать как следует.
Зачем только замуж женщины выходят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
15 мая 2019в19:14
Обратите внимание, опять новость про аэрофлот, но нет новости про то что Боинг ютэйровский по техническим причинам вернулся в аэропорт вылета рядом с нами.
Информатор
15 мая 2019в19:15
А чего, достойный альфа-самец, этот Макс.
Женщины таких любят
титикака
15 мая 2019в19:16
полиция даже там не уберегла
Хамло Московское
15 мая 2019в19:19
Зачем такие "мастера" едут к нам?
15 мая 2019в19:23
"Готов взяться за работу кровельщиком и сантехником". Не знаю, не знаю... Я бы очень подумал, можно ли доверить сантехнику в своём доме человеку в такой рубашке (белой в чёрный цветочек). Ну, вот такая у меня странность. У одних странность в самолётах бузотёрить, а у меня странность не доверять людям в таких рубашках...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2019в19:23
типичные новости для снежного Сомали. Дикие нравы: памятники Сталину, драки с пилотами, деды на палке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
15 мая 2019в19:28
На борту нужно разрешить курить
Вовчик1955
15 мая 2019в19:30
Мы Новосибирцы за то чтобы в самолете разрешили курить и много пить.
я не робот
15 мая 2019в19:31
Как это я засветился! Ну крут же, не? А от наказания отмажусь, не впервой.
лена путина
15 мая 2019в19:34
деловой. с сигаретой в самолет! герой!!!
15 мая 2019в19:35
Совсем уже народ деградировал!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 мая 2019в19:42
какой ущербный паренёк прям боец )))
Космолог Лена
15 мая 2019в19:57
Это оттого случилось, что имя ему категорически не подходит. Диссонанс.может Ицик, Эфраим?
15 мая 2019в19:58
Фотка - огонь!!! :-)))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
15 мая 2019в20:04
Богач куражится! Надо было его высадить где-нибудь над Сомали или Сирией.
ЗАО Стиль
15 мая 2019в20:14
Образ « героя» противоречив. Его сорочка вступает в спор с идеей бежевых брюк , возможно, чиносов. Также курение куда как лучше сочетать с широкополой светлой шляпой и лаковыми туфлями моделей броги или лоферы. Шёлковый шейный платок уравновесил бы не только агатовые запонки на манжетах белой сорочки, но и смягчил неловкую ситуацию.
Горожанин
15 мая 2019в20:16
Многие наверное уже и не помнят, что вполне нормальным всегда было курить в самолетах и поездах дальнего следования. Если кто сомневается, то напомню, что встроенные пепельницы есть до сих пор! Ну а ссылка на якобы безопастности просто смехотворна - самолеты падают совсем по другим причинам!
15 мая 2019в20:20
Слава Антона Заблотского до сих пор не даёт людям покоя.Если бы таких сразу сажали в места "достаточно близкие"-таких ситуаций не было бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2019в20:32
За такие вещи надо срок давать, чтобы неповадно было, нашел где барагозить.И в черный список его и пусть. ездить теперь на поездах.Пусть почувствует снова с тук колес поезда на пару суток до Москвы, так знакомый всем с детства, но забытый им.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
15 мая 2019в20:50
от 3 до 5 лет лишения свободы надо давать за все хулиганские действия на борту самолета.
15 мая 2019в21:06
Это проявление страха перед полетом. Агрессия к окружающим . Виноват человек , но и не виноват.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2019в00:02
У меня вопрос: как его вообще пропустили к самолету?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
16 мая 2019в01:24
Чучело какое-то! Зачем ему вообще в самолет понадобилось? Его занятие - чистить коровники, коих и тут полно!
Сибиряк
16 мая 2019в07:51
Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека - никогда.
В самолёт, с сигаретой... *рукалицо*
Филя
16 мая 2019в08:00
Ну а чего они порулить не дают, жадничают..
16 мая 2019в08:50
Кровельщик-сантехник рещил в Москве подзаработать! Пусть теперь в аэропорту писюары моет!
Ответить