27 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С
  • 6 мая 2019

    Новая функция на сайте

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    29 марта 2019

    Новая рубрика на НГС

    Привет! Мы запустили рубрику "Куда ты летишь?" - в ней мы каждую неделю будем разбирать спорные видео ДТП с экспертами и рассказывать о сложных маневрах, которые могут плохо закончиться для водителей. Наш первый материал уже на сайте!

    Подробнее
    28 февраля 2019

    Новое в дизайне сайта

    Привет! По просьбам читателей мы сделали в версии нашего сайта для ПК кнопку, которая помогает вернуться наверх, к самому началу материала. Теперь читать наши фоторепортажи и длинные интервью стало чуточку удобнее!

    Еще

«Абсолютная авантюра»: чиновники поставили крест на парке в центре города

Бизнесмен хотел построить его за свой счет — власти и общественники решили, что парковки нужнее

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Режим vs народ

Ситуация в Екатеринбурге иллюстрирует сегодняшнее отношение чиновников к обществу - наплевательское, унизительное, надменное. Плевать они хотели на то, что бюст джугашвили оскорбляет чувства многих людей, делает им больно. Сегодня потомки тех, кто гнил в лагерях по приказу палача, вынуждены ходить мимо этого бюста, торжественно открытого мэром города, охраняемого видеокамерами и чоповцами. Точно также вытерли ноги и об тех, кто в Екатеринбурге пытался отстоять зеленую зону отдыха в центре города. Сегодня и там кремлевские опричники, охраняющие клочок земли от народа.

Почитал. Как я понял, что там много чего переделывать придется в угоду этому парку, а это может и проблем много принести. Товарищи инженеры с НГС, давайте ваши проф.доводы

Давайте будем честны, проект непонятный и сметы скорее всего несогласованы, поэтому и перенесли слушанья, но еще ничего не понятно

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)