Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Монстр из Оби: новосибирец поймал 12-килограммовую щуку-гиганта в Матвеевке
Монстр из Оби: новосибирец поймал 12-килограммовую щуку-гиганта в Матвеевке

12 мая 2019 в 17:45

Молодец! Но ванна короткая у него. ))

Молодая вкусней.
Из щуки котлеты вкусные.

Точняк
12 мая 2019 в 17:59

Старая щука, ей больше 10 лет.
Мне попадались щуки 1,5 кг, см 60.И то это где 4 года им.Но вот они действительно вкусные.

12 мая 2019 в 18:04

Хороши трофей,сибиряк!Стейки из свеже выловленной щуки это вкусно:).Щук не ловила.Я хариусов ловила на Енисее, сильная рыба, удовольствие от ловли классное:)

12 мая 2019 в 23:18

Самое лучшее место для отдыха летом-Матвеевка.Дачи очень дешевые...

генквкв
12 мая 2019 в 18:05

Там 20 лет назад постоянно ловили таких же судаков и чуть поменьше лещей ,
потом там всё застроили элитными буржуйскими дачами у берега и какую - то платную рыбалку .

12 мая 2019 в 18:40

Молодец! Поздравляю!

12 мая 2019 в 19:48

На вид килограмм на 8

Алекс 54
12 мая 2019 в 18:39

Котлеты знатные будут, с опесторхами 😂

мамасита
12 мая 2019 в 17:57

Беглянка из частных чиновничьев прудов. Отъелась.

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 18:26

Немаленькая дура такая!))) Эта, небось, не 3, а 30 желаний исполнит и не сдохнет)))

С. Хол
13 мая 2019 в 06:56

Жаль только, есть её нельзя.

буревестник
13 мая 2019 в 07:22

до 20 мая запрет на рыбную ловлю

12 мая 2019 в 17:45

Зоозащитники где? На шашлыках все?

Рыбак
12 мая 2019 в 23:06

Молодец, зачётный крокодаил, я ловил такую в Сузуне пару лет назад, тоже 12 кг 108 см, адреналину хапнул по полной, сделал котлеты и чучело из головы!

Прокофий
12 мая 2019 в 17:50

Рыба старая, без маринада на вкус будет будет не очень. Лучше помоложе натаскать.

12 мая 2019 в 21:51

Жалко мужика, пропитание приходится в реке добывать, да еще и вместо ванны в тазике моется.

охотник
12 мая 2019 в 19:53

Где репортажи про пойманных ежей?
Про рыбу есть, про котов и собак есть, а про толстых упитанных ежей нет. Они не менее вкусны, чем перечисленная дичь.

13 мая 2019 в 01:36

Да это же НЕО! В матрице и не такое можно поймать.

Вячеслав
13 мая 2019 в 05:48

Нет такой реки -Матвеевка. Значит и щуки нет. Вывсёврёти

швондер
13 мая 2019 в 09:30

На первом фото рыба"постановочная"(читай-фотошопная),ежу ясно.

13 мая 2019 в 12:41

поймал такую и на пол месяца еды хватит

Елизавета
13 мая 2019 в 12:46

Отпусти рыбу она жить хочет, тебя бы так за губу повесили

Красиво вокруг
13 мая 2019 в 18:44

Поздравляю с крутым уловом! Но жрать что-либо из Оби, ну сто раз подумайте. Вся омывайка, антифриз, химия любителей мыть машину у дома, гаражи и прочее,прочее,прочее - все течет в реку. А до нас еще Барнаул сливает.

13 мая 2019 в 19:05

Он её поперёк ванны положил? Или в новых студиях в человейниках ванных по 80 см?

951
13 мая 2019 в 22:06

Эта щука точно монстр? А то мне рассказывали, что на северах щуки, как бревно размером водятся.

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 18:18

Кому рыбалка, а кому будун))) С похмелья жутко - кто похмелил отблагодарила ужином

12 мая 2019 в 18:55

Почему в Оби таймень не водится??

12 мая 2019 в 20:08

Как можно есть рыбу ,выловленную из Оби. При мне из "обского моря" водолазы вытаскивали утопленника , объеденного рыбами. С тех пор в воду зайти не могу . Не то ,что рыбки , выловленной оттуда поесть. Понимаю, что ситуация житейская , даже почти обычная.........но увиденное.......трудно забыть.

12 мая 2019 в 17:47

А как узнать с икрой или без икры живая рыба?

12 мая 2019 в 22:18

Не понимаю я этого, жалко мне зверя. Поймал молодец, мог бы и отпустить. На что вот она ему

12 мая 2019 в 19:01

По лицу видно, что парень голодный

12 мая 2019 в 21:38

это вам не это

Грымза
12 мая 2019 в 19:07

Втроем 12 кг?!)) Измельчал нынче мужичок русский)

Руководитель
12 мая 2019 в 20:39

Водится, места знать надо

Art&K
13 мая 2019 в 04:56

Щука средних размеров, взрослая. В глухих районах Оби, Енисея, Лены бывают и более 20 кг. Лет сорок назад знакомый на Нижней Тунгуске вытаскивал полутораметровую щуку весом килограммов тридцать- то действительно был трофей.