3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

Фото пользователя
12 мая 2019 в 15:25

может экскурсии платные начать водить по "местам былой славы". типа тренинг: "классно провести вечер и встретить любовь"
мастер классы, презентации
Андрюха в доле будешь, калым экскурсовода берёшь ?

Одинокая
12 мая 2019 в 15:32

Пошла мусор выносить, а там Равшан с метлой , а почему бы и нет?

12 мая 2019 в 15:42

У нас возле остановки норм беляши продают, но женщины беляши не едят, ни разу не видел, чтоб покупали. Я раньше всё думал "Почему?", а щас вот прочитал и понял, да ведь они же все принцессы, а они как известно не серут, а с пары беляшей можно такой залп выдать, что единорог перепугается и ускачем по радуге)!

Светлана В-ва
12 мая 2019 в 15:46

" не тот контингент" - высокомерие местных "прынцесс" зашкаливает))

Греча с сосиской
12 мая 2019 в 16:06

У нас есть место с названием "Гречка"?
*оживился и заерзал*
Очень любопытно.
Последние года не ходил ни в какие заведения, скучный я в этом плане, для девушек потерен, лучше домашними делами позаниматься, уборкой там или пособирать что-нибудь по хозяйству, на велике прокатиться тоже классно.
Вот в кино бы сходил...

12 мая 2019 в 16:09

Гуляли с одной дамой. Хотел ее беляшом на Матвеевке угостить сказала это перебор.

Наледра
12 мая 2019 в 16:17

Пожалуйста, уточните цель знакомства. Искать любовь в точках общепита (даже элитных) за пределами моего понимания.

".....но парни сейчас слишком трусливы...."

Парни сейчас не трусливые.
Парни сейчас просто слишком УМНЫЕ.
Женщина, да согласен, существо довольно занимательное и забавное.
Но кому из парней эта ее занимательность и забавность нужны в виде ежедневной обузы?

Фото пользователя
12 мая 2019 в 16:44

В баре только на ночь можно с женщиной знакомиться. Собственно женщины для этого туда и приходят.

Фото пользователя
12 мая 2019 в 16:57

какие ты там 5-7 твщ тратишь в баре если ты 25 зарабатываешь? скажи прямо, сижу на шее оленя, который платит.

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 17:01

Пользуюсь только замужними женщинами пока их мужья на работе. Они менее привередливые и всегда приносят мне покушать, а за покушать я на всё согласный.

Фото пользователя
12 мая 2019 в 17:20

Кроме белой челки ничего не запомнили?
Она такая ногастая. - Ногастая? - Грудастая. - Грудастая? Понятно. А на плане сможешь показать где вы сидели? - Мы? Вот. - Здесь? Молодец. - А разговаривали о чем? - О чем? - Давай, вспоминай. - Ни о чем. Мы только познакомились. - Как это? Молча что ли? - Сказала, что зовут Клава. - Налили, поехали... - Понятно, понятно. Дальше что было? Дальше, ну... Выпили. - Закусили, ну, вообщем... - Понятно. Грандиозная программа. И все молча проделали? Как саперы на разминировании? Ведь даже на поминках люди разговаривают, общаются. - А мы? А мы что молчали? - Ну о чем говорили? - О чем? - Имя то хоть ее точно запомнил? - Точно. Клава. - Клава? Опознать ее сможешь? Нет.

Правильно
12 мая 2019 в 17:28

Это только в фильмах в конце появляется мужик и решает все проблемы.
В жизни мужик появляется в начале, и с этого начинаются все проблемы.

12 мая 2019 в 17:50

Таня 29 лет работает в банке, просто прелесть! :)

мужчины средних лет
12 мая 2019 в 17:51

познакомиться можно где угодно, но парни сейчас слишком трусливы
---
я уже не юноша, но страшных женщин до сих пор пугаюсь

Алекс 54
12 мая 2019 в 18:00

Уточните где красотки? 😂🤦🏻‍♂️

Алекс 54
12 мая 2019 в 18:03

Крокодилов нет 😂 а здесь похоже есть

nikson
12 мая 2019 в 18:13

во дела!)удивили лапули

Det
12 мая 2019 в 18:24

Мужчина, который ценит своё время, знакомиться с женщиной наугад в едально-питейном заведении не станет, потому что занятие это крайне малоэффективное, а если мужчина не ценит своё время, то он и девушкам, как правило, не интересен

12 мая 2019 в 18:39

Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал, без кузнеца.

12 мая 2019 в 18:45

От серьезных отношений с девками только головная боль, непонимаю зачем эти проблемы?! Если нужно" общение" ,то накопился "абоненский отдел" в телефоне, да и так бесхозного добра полно. Живу один и кайфую, делаю что хочу. Квартира своя, машина есть, работаю. Даже не представляю , что кто то нудит у меня дома более суток.

Греча с сосиской
12 мая 2019 в 18:57

А может пойти в разнос?
Сколько можно уже искать ту самую единственную, беречь ее для себя, сохранять спокойствие, быть добрым, заниматься велоспортом и плаванием, чтением, развиваться, зарабатывать денежку, держать равнение на запад и мечтать что наши дети росли в развитой стране и не жили среди постоянных запугиваний со стороны властей, перестать регулярно посещать стоматолога и дорогого парикмахера, перестать ходить в чистой и аккуратной одежде, перестать поддерживать чистоту и порядок дома, а?
Плюнуть на все это, сорваться и пойти в разнос. Начать бродить по всяким кабакам, девиц размалеваных кадрить, мастерски овладеть шибари, проводить ночи по всяким номерам отелей, заразиться всякой бякой, а?
Друзья, что думаете? Или надо держаться?

Пилот
12 мая 2019 в 19:00

Лолита и ее подруга просто жесть! Им в сфере садо мазо работать.)))))

12 мая 2019 в 19:24

Две тыши за покушать? Серьезно? В столовке 500 максималка! Менеджер 29 лет - ты красотка,😍. Я все сказал.

Жэээ
12 мая 2019 в 19:44

А с кем знакомиться-то? Куда не глянь, парни или в подворотах, или селфи делают, чаще, чем я, да обсуждают количество лайков в инсте. Как говорят, хороших разбирают еще щенками. Те, что одногодки и старше, давно и крепко женаты, или с такими гусями в голове, что бежать-бежать, без оглядки. Так что... Вопрос не в месте, а в наличии.

Правильно
12 мая 2019 в 19:54

"Вопрос не в месте, а в наличии"
и в готовности.
Те, кто хочет (именно он/она, а не мама/папа/социум) и закрыл прошлые отношения, довольно быстро находят пару.

Андрей
12 мая 2019 в 20:20

Дык всегда в тренде заморские принцы, которые [возможно] заберут в далекую страну. Пока работал в городе вот примерно по теме статьи интересовался. Но когда начали отправлять в командировки по области... ммм... А один знакомый устроился сисадмином в Тайланд вроде вахты полгода здесь-полгода там. Сколько женских сердец вокруг разбилось, ооо... А другой знакомый музыкант в группе, в третий раз женат, и видимо не последний.

Прикладной физик
12 мая 2019 в 20:44

Неудивительно, что парни трусливы. Простому работяге таких не прокормишь, по 5 тысяч за ужин. Поди сами и готовить не умеют и для уборки домработницу вызывают. Спасибо, лучше вечером книжку почитаю вместо свиданий.

Сам бы ни с одной не познакомился. Не для них моя роза цвела. Пусть ходят дальше, нанося татушки и дуя губы.

12 мая 2019 в 22:08

Боже мой! как не жалко тратить такие деньги на походы по ресторанам, платить за весь этот пафос и понты. Эта еда таких денег не стоит. Жить нужно не для того, чтобы есть, а есть, чтобы жить. Если такие излишки денег, что жевать их некуда, уж лучше помочь кому-то, можно даже адресно, если нет доверия фондам. Но конечно же пойти пожрать и потусить легче, чем зайти на сайт какого благотворительного фонда, прочитать истории детей, увидеть их фотографии, где они больны и ужасно выглядят - все это доставит нам боль, поэтому делаем вид, что ничего этого нет, просто не замечаем и проходим мимо.

Survivor
12 мая 2019 в 22:18

Где знакомиться для чего? Цель знакомства?

Колян
12 мая 2019 в 22:21

Парни трусливые? А вы девушки не пробовали лицо попроще делать когда по улице идёте? Такое ощущение что вы с детства тренируете такое недовольное выражение лица) А ещё рекомендую вытаскивать из ушей наушники. Никто вам кричать не будет привет привееет.

Фото пользователя
12 мая 2019 в 22:21

нормального парня встретить несложно, да вот же и он, а вот где найти хорошую девошку, чтоб прям как мама борщ с катлетками готовила, это проблема

незнайке интересно
12 мая 2019 в 23:17

"Мы не знакомимся в заведениях, не тот контингент. Думаем, нужны более спокойные места, свое может встретиться, когда пойдешь мусор выбрасывать»." - ну ... разумно.

предположу, не факт конечно, но мне каааца что мужики любят глазами, а барышни могли бы и начать некое "знакомство" с "визуализации" мозга ( как самого возбуждающего их ) посредством "общения" здесь, как бы странно не звучало.

: )))
не в хороводе а в огороде : )))

каааца актуально на века : )))

( верность, во всех смыслах этого слова, своему выбору. Вот чего сейчас ... днём с огнём ... наверное не сыскать. )
что скажете ?
знатоки

ошибаюс ?

Попрыгунья Стрекоза
12 мая 2019 в 23:36

В общем, не густо с танцульками и рыбными местами, тем не раскрыта. В кафе театральное с лорнетами на дело идти?

Барышня
12 мая 2019 в 23:59

Понимаете девушки, если он снимает дам в заведениях, то держаться надо от него за километр.

Лиса
13 мая 2019 в 02:21

Места , в основном, выбраны , такие без изысков, с ценой абсолютно не соответствующей качеству еды. Из достойных, Ле пин и Пардон, Дом культуры -вкусно и атмосферно.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 04:42

"Надежда, 29 лет, менеджер: познакомиться можно где угодно, но парни сейчас слишком трусливы"

А они прям обязаны за ней толпами бегать? Может для начала корону с головы стоит снять?

"Марина, 35 лет, бухгалтер: В последнее время если мы куда-то идем, то только поесть, с танцами как-то не складывается в Новосибирске"

О как. А если она идет на балет и там не складывается с едой - то это для нее мировая скорбь? Мне интересно, так называемые рестоклубы - это сугубо российское "изобретение" или где-то еще в мире есть концепция ресторана и ночного клуба в одном флаконе?

"лучше пусть это будет случайное знакомство - ты приехала мыть машину, а там раз - и мужчина мечты"

В смысле мойщик? Ахахаха
Ее список можно дополнить - оставила машину на 15 минут в неположенном месте, вернулась и познакомилась с эвакуаторщиком своей мечты )

Фото пользователя
13 мая 2019 в 04:45

"Маргарита, 24 года, менеджер: От самой девушки зависит, познакомятся с ней или нет"

В штатах уже в 80-х было не зазорно дивчинам самим знакомиться с парнями, а не ждать пока с ними кто-то познакомиться соизволит. В России так сильно патриархат засел в мозгах даже у миллениалов?

"Татьяна, 29 лет, работает в банке: Вчера мы для себя открыли место "Дом культуры", сегодня снова туда пойдем, это веганское кафе, там вкусный тайский рис"

Тайский рис это который Жасмин? Так он продается во всех магазинах и готовить его не так сложно как ей кажется.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 05:23

“Работают в сфере красоты» :)

александр
13 мая 2019 в 06:05

Приличных, женщины мужей,
Вы повстречаете едва ли!
Похоже, этих кобелей,
Ещё щенками разобрали...

Фото пользователя
13 мая 2019 в 07:50

Наверное, как и в любом деле, в этом тоже - кому как повезёт. Одна из героинь фильма "Москва слезам не верит" встретила свою судьбу случайно, в электричке. А вторая в целенаправленных поисках пришла к выводу, что и на кладбище можно попытать счастья найти себе пару, среди вдовцов...

Без комментариев
13 мая 2019 в 08:42

"Мы не знакомимся в заведениях, не тот контингент." Бугага! Вы серьезно? Как раз это и есть Ваш контингент, вы ведь не просто так ходите отдыхать именно в круг этих людей.

Без комментариев
13 мая 2019 в 08:44

" но парни сейчас слишком трусливы" - Это не парни трусливы, а женщины не поняли что настало время равенства (к которому женщины и стремились больше всего) и никто никому не должен. Если ты сама заинтересована - подойди, корона не упадёт (хоть и сложнее будет ресурсы получить т.к. ранг значимости будет ниже).

Без комментариев
13 мая 2019 в 08:49

Дочитал статью! Это фиаско, дорогие дамы. Я даже не знал плакать или смеяться, от того что вы не понимаете что общество изменилось и продолжаете использовать шаблоны ваших родителей которые сейчас уже не работают. Вы считаете что мужчины трусливые, что вам нужны более статусные партнеры и т.п. А сами то вы уверены что доросли до какого-то определенного статуса?! Если уверены что "да" - то из чего следует этот вывод?! Тот кто действительно обладает статусом никогда не будет тратить свое время на забегаловки вроде тех что вы обозначили, и уж тем более знакомиться там с кем-то!

Фото пользователя
13 мая 2019 в 09:06

Типичнае бездельницы... Которым лижбы пожрать на халяву и не дать потом...

С той стороны
13 мая 2019 в 09:07

Пожрать , попеть , поспать ..... и зачем с "этим" знакомится ? ...да уж... "во были годы молодые , да говорят еще какие ..." ...чет в мою бытность было проще . А поколение "нолевых" вообще ни чего не умеет , даже знакомится . Сейчас что бы познакомится нужно сначала придумать как проводки из головы девушки выдернуть ...все в своём виртуальном мире ...ужас, в реальном жить не умеют. В реальном они только жрут , поют и спят .

Black Oasis
13 мая 2019 в 09:14

В статье никто не знает ничего. Как и автор статьи. Логично же, что знакомиться проще всего на вечерах "экспресс-знакомств". Водочка, салат "Нежность" из сайры, тамада, водочка, конкурсы "кто лопнет шарик порочнее", ручеёк, водочка, выбираем себе пару.

Па панятиям
13 мая 2019 в 09:15

А вокруг суета
За свободные места,
Ищут новых коней,
Помоложе, порезвей.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 09:20

Где находится нофеле́т ?