25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Фото: в Новосибирске зацвели яблони и груши

Яблони в цвету новосибирцы заметили у Монумента Славы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 мая 2019 в 00:21

"зацвели яблони и груши" -- так сейчас и туманы над рекой начнутся. Катюша, выходи уже на берег.

Расцвета ли яблоки и груши....

Елена К.
11 мая 2019 в 00:28

А я заметила, что ранее обещанный дождь опять отодвинули.

я не робот
11 мая 2019 в 01:16

кто-то угорел, кто-то выпал из окна, кого - то раздавило авто.
хоть здесь никто не пострадал

Град
11 мая 2019 в 03:13

поплЫли туманы над рекой

Фото пользователя
11 мая 2019 в 03:38

А ведь могли бы полгорода такими ранетками засадить, чтобы на наше "цветение сакуры" к нам туристы приезжали...
А ещё - соснами, елями и пихтами - чтобы радовали нас круглый год.
Новому меру (после Локтя) пожелание.

Фото пользователя
11 мая 2019 в 07:43

Каждая баба Яга знает об этой опасности и поэтому при первых симптомах травяной аллергии запирает все окна и .
аллергия на коже в виде прыщиков лучшие таблетки от весенней аллергии, гормональные глазные капли от аллергии, аллергия на солнце на лице лечение, аллергия на лице от косметики, аллергия на цветение лимона, лекарство от аллергии дешевые аналоги.

на даче у яблонь еще только почки набухли

Свистун-с-приплясом
11 мая 2019 в 09:20

Сразу видно - май месяц на дворе)

11 мая 2019 в 10:31

На даче примулы еще с бутонами, цветов нет.

Фото пользователя
11 мая 2019 в 11:24

Скоро все листья полностью вылезут, и дышать станет полегче.
Примут удар пыли и угарного газа города - на себя.
Жаль что таких "Работяг" всё меньше....

11 мая 2019 в 11:49

А где у нас в Новосибирске груши ,не считая дачников ? Яблони дикие есть во дворах ,а груш не видел никогда

11 мая 2019 в 11:54

а как там немецкие яблони на набережной? пережили зиму?

Фото пользователя
11 мая 2019 в 12:35

А у нас жимолость цветёт, но чо-то ягод мало, цветков много, ягод - мало!!! И так ужо года 2-3 подряд...

11 мая 2019 в 13:32

Жимолости нужны опылители -подсадите к ней не дальше метра-полутора кусты других сортов.

11 мая 2019 в 14:20

Читайте аллергики - врага надо знать в лицо!

Artie-Artie
11 мая 2019 в 15:07

Ждем новости когда поплывут туманы над рекой.

рагим
12 мая 2019 в 14:41

А откуда у нас яблони и груши?? дай бог с картошкой остаться в этом году. Нас вон уже как неделю дождями заливает если верить сайтам погоды. Ягудин и тот притих..

Ну какая красота! Хорошо, что лето пригревает уже и яблони будут цвести!

Фото пользователя
12 мая 2019 в 19:32

Жалко, что у нас не юг, чтобы по пути на работу можно было бы легко сорвать персик или грушу и позавтракать :)

12 мая 2019 в 19:32

Сочувствую жителям с аллергией, а я с удовольствием бы насладилась ароматом

Виталий
12 мая 2019 в 21:21

Ах!А какие пыльные бури в городе и окрестностях! Просто загляденье! А воздух! Ммм! А дымы от пожарищ! Поэмы писать можно, стоя на крыше высотки какой и декларировать!

Упс!
13 мая 2019 в 09:13

А Катюшу на высоком и крутом берегу обнаружили?

Анонимчик
13 мая 2019 в 09:36

Расцветали яблони и груши.
А я сегодня отморозил уши.