Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спасатели на месте: в Горном Алтае нашли тела 3 туристов из Новосибирска

..... 08 мая 2019в11:18 Мне все равно.. погибли и погибли.. сами виноваты.. нечего лазить где попало. Достали эти чудики.. рыбаки по льду лазят.. эти по горам.. спасатели уже устали их тушки доставлять в морг.
sara111@ngs.ru 08 мая 2019в11:55 18 комментариев и ни одного соболезнования. Животные, вы кто?
По вашему в истории все экспедиции в Арктику и Антарктиду, морские экспедиции и пр. открытия - это фарс?
Мне жаль вас! Можете обрушиться на меня своими диванными комментариями, мне нет дела до вас.

Соболезнования родным погибших. Не важно какой это был поход. Наверное им он был нужен. Очень жаль, что всё так произошло.
Det 08 мая 2019в11:15 Жуть какая. И чего им дома не сидится?
sara111@ngs.ru 08 мая 2019в11:55 18 комментариев и ни одного соболезнования. Животные, вы кто?
По вашему в истории все экспедиции в Арктику и Антарктиду, морские экспедиции и пр. открытия - это фарс?
Мне жаль вас! Можете обрушиться на меня своими диванными комментариями, мне нет дела до вас.

Соболезнования родным погибших. Не важно какой это был поход. Наверное им он был нужен. Очень жаль, что всё так произошло.
Прохожий 08 мая 2019в11:31 Печально, но это был их сознательный выбор, как и вчерашнего парапланериста из Турции. Весь смысл подобных мероприятий как раз и состоит в том, чтобы щекотать нервы, рискуя жизнью. А любой риск имеет свойство периодически реализовываться.
Аноним 08 мая 2019в12:41 Не пишите о том, чего не знаете. Не было никаких студентов НГУ в этой группе. Это опытные ребята со всего города. Тут горе такое для родных и близких, а некоторые персоналии имеют наглость устраивать стеб. Где же ваша человечность?
..... 08 мая 2019в11:18 Мне все равно.. погибли и погибли.. сами виноваты.. нечего лазить где попало. Достали эти чудики.. рыбаки по льду лазят.. эти по горам.. спасатели уже устали их тушки доставлять в морг.
житель 08 мая 2019в11:28 спасатели так понимаю через 2 дня полетели тела откапывать? хорош МЧС
Гость 08 мая 2019в11:26 Я в шоке, вы все серьёзно ??? Я в шоке от того, что в 7 часов уже известно , что люди погибли, а вертолёт будет вылетать в 14 часов. Люди для России всегда были и остаются пушечным мясом, никем.
..... 08 мая 2019в11:18 Мне все равно.. погибли и погибли.. сами виноваты.. нечего лазить где попало. Достали эти чудики.. рыбаки по льду лазят.. эти по горам.. спасатели уже устали их тушки доставлять в морг.51 ответ
Butch 08 мая 2019в11:45 В МЧС отметили, что девушкам нужно было сразу сообщать о происшествии по номеру «112», тогда бы спасатели смогли среагировать оперативно.

Т.е. МЧС этим кагбэ намекает, что у девушек БЫЛА возможность сразу сообщить, но они решили этого не делать???
Если это так, то стоит вопрос об адекватности этих "альпинисток".
17 ответов
sara111@ngs.ru 08 мая 2019в11:55 18 комментариев и ни одного соболезнования. Животные, вы кто?
По вашему в истории все экспедиции в Арктику и Антарктиду, морские экспедиции и пр. открытия - это фарс?
Мне жаль вас! Можете обрушиться на меня своими диванными комментариями, мне нет дела до вас.

Соболезнования родным погибших. Не важно какой это был поход. Наверное им он был нужен. Очень жаль, что всё так произошло.
16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Det
08 мая 2019в11:15популярный
Жуть какая. И чего им дома не сидится?
08 мая 2019в11:15
Тут одного НЕТУРИСТА из НГУ убили невзначай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в11:17
А на фото точно Южно-чуйский хребет? Что то на верблюдов шерегешевских похоже..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неужели в самом деле?
08 мая 2019в11:17
что это за мем "туристы из НГУ"???
.....
08 мая 2019в11:18популярный
Мне все равно.. погибли и погибли.. сами виноваты.. нечего лазить где попало. Достали эти чудики.. рыбаки по льду лазят.. эти по горам.. спасатели уже устали их тушки доставлять в морг.
мухаха
08 мая 2019в11:21
Надо было в общаге сидеть, к сессии готовиться. Доэктремалились
08 мая 2019в11:25
...Кошмар да что такое, хватит смертей уже..А предугадать сход лавины нельзя?..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в11:26
как же так... Николай... поверить не могу. Я ж так хотел с вами еще раз сходить...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 мая 2019в11:26
Я в шоке, вы все серьёзно ??? Я в шоке от того, что в 7 часов уже известно , что люди погибли, а вертолёт будет вылетать в 14 часов. Люди для России всегда были и остаются пушечным мясом, никем.
житель
08 мая 2019в11:28
спасатели так понимаю через 2 дня полетели тела откапывать? хорош МЧС
Прохожий
08 мая 2019в11:31
Печально, но это был их сознательный выбор, как и вчерашнего парапланериста из Турции. Весь смысл подобных мероприятий как раз и состоит в том, чтобы щекотать нервы, рискуя жизнью. А любой риск имеет свойство периодически реализовываться.
08 мая 2019в11:31
Ни когда не понемал таких людей.. чо за прикол лазить по горам.. вот я 9мая.. возьму читок коньячка, свой любимый спининг и на рыбалку.)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
08 мая 2019в11:34
Ну что им дома не сидится , надоело уже там погибли, утонули, сгорели сколько можно уже этих новостей ,давайте уже что нибудь хорошие, веселое уже.
Анна
08 мая 2019в11:40
Умный в гору не пойдёт....
08 мая 2019в11:42
Эх, человек, человек… Чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идёшь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге? (Земля Санникова)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
08 мая 2019в11:43
меня поражают любители экстрима... играют со смертью, играют, а когда смерть выигрывает ... то выжившие "в шоковом состоянии".... детский сад какой-то...
08 мая 2019в11:45
В МЧС отметили, что девушкам нужно было сразу сообщать о происшествии по номеру «112», тогда бы спасатели смогли среагировать оперативно.

Т.е. МЧС этим кагбэ намекает, что у девушек БЫЛА возможность сразу сообщить, но они решили этого не делать???
Если это так, то стоит вопрос об адекватности этих "альпинисток".
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ktyjr
08 мая 2019в11:48
Люди, хватит гадости писать. Для тех, кто не в теме, поясняю, что горный туризм - это спорт, а не "экстрим". Эта новость из разряда "горнолыжник насмерть разбился на соревнованиях" и негативные комментарии здесь совершенно неуместны.
08 мая 2019в11:55популярный
18 комментариев и ни одного соболезнования. Животные, вы кто?
По вашему в истории все экспедиции в Арктику и Антарктиду, морские экспедиции и пр. открытия - это фарс?
Мне жаль вас! Можете обрушиться на меня своими диванными комментариями, мне нет дела до вас.

Соболезнования родным погибших. Не важно какой это был поход. Наверное им он был нужен. Очень жаль, что всё так произошло.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в11:58
Валерия Одаренко - кольцовская. Ее статьи часто выходили на социальные темы. Безумно жаль. Просто в шоке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщины всегда лучше выживают в экстремальных условиях
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Турист
08 мая 2019в12:03
Как же так ребята? Земля вам пухом. ..
Дмитрий
08 мая 2019в12:06
При чём тут фото с Шерегешевских гор?
08 мая 2019в12:10
Зачем в мае на Южно-Чуйский идти? Это же самый лавиноопасный сезон там! Дождались бы августа или сентября - и проблем нет. Тем более, что в августе каникулы. Соболезнования родным и близким.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в12:11
лучше так, чем от водки и от простуд... (с)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
08 мая 2019в12:13
Уважаемые товарищи, господа модераторы! Нет ли у Вас технической возможности блокировать комментарии новостей с печальными исходами? Это горе для самих людей и их близких! Зачем давать возможность это комментировать?

Глубочайшие соболезнования семьям!
08 мая 2019в12:20
умный в гору не пойдёт, не повезло...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в12:24
"Здесь вам не равнина, здесь климат иной,
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревёт камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа." В.Высоцкий Песня на века...Смерть-есть смерть...Для родителей страшное горе...Утешить невозможно...Но так суждено...Ничего не изменишь! Брат у меня не героически умер,но внезапно...трагически,у мамы на глазах. Это тоже, еще то испытание! Мы пережили...а как иначе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ccc
08 мая 2019в12:33
Лавина сошла 6 мая . группа зарегина. На связь они не должны выходить?
08 мая 2019в12:40
Перевала Дятлова пересмотрели... Решили в героев поиграть...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
08 мая 2019в12:41
Не пишите о том, чего не знаете. Не было никаких студентов НГУ в этой группе. Это опытные ребята со всего города. Тут горе такое для родных и близких, а некоторые персоналии имеют наглость устраивать стеб. Где же ваша человечность?
112
08 мая 2019в12:41
Какие 9 студентов НГУ? В списке погибших в основном преподы.
08 мая 2019в12:44
техника безопасности уровня русский авось :((((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
X0X
08 мая 2019в12:44
Сами себе выбрали смерть. Могли спокойно учиться, работать, детей воспитывать, книжки писать. Теперь их нет.
08 мая 2019в12:45
пиперы, щупы, лопаты? почему девочки не попытались высвободить хоть кого-то?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в13:15
Почему говорят о погибших, если еще даже спасатели не выехали на место? Может людям помощь еще можно оказать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авиагость
08 мая 2019в13:33
Прекратите про диваны-сидеть достали уже! Вся жизнь по норам:-( это вид спорта такой и страховка на него в три раза выше чем на «дача-шашлыки-водка». Сезон не тот выбрали, маршрут невнимательно просчитали, возможно траническое стечение обстоятельств. Земля пухом.....:( а в горы идти стоит!!!!
просто человек
08 мая 2019в13:37
Мне нравится "оперативность" наших СМИ. 05 мая 2019 весь день валялся на диване, смотрел Интернет и подумал: "Странно, как-то всё хорошо, без приключений". Ба-бац! Оказывается сгорел самолет, но информация пошла только 6 мая и продолжается по сей день!