Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Идет человек на остановку, ждёт её»: угадай мэра Новосибирска по огненной цитате

Обличитель 08 мая 2019в14:28 буду объективен:
- проблемы в городе есть ,но есть они во всех городах;
- чтобы их решить нужны средства, а бюджет губернатор урезал в пользу области,
- Благоустройством раньше не занимались, сейчас это приоритет ;
- С пылью проблемы есть, но их сильно преувеличили и мусолят одно да потому. У нас нет заводов, поэтому экология одна из лучших в России, а в других городах и заводы, и пыль, дышать реально нечем
18 ответов
wezdeglyad 07 мая 2019в23:15 А ща, походу, алкогольный король 90-х Проничев рвется к власти - билбордов понатыкал по городу, напоминат о себе. Да, помним, помним, как мухлевал с розыгрышем призов при покупке фирменной Проничевки, когда при розыгрыше почему-то из корзины таскали сдвоенные цифры, чтоб получился номер пропечатанный на купленной тобой бутылке. Эт надо такое придумать - поди, разбери, каку там пару положить забыли14 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 07 мая 2019в22:18 И все равно Новосибирск хорошеет с каждым годом.
И становится год из года все краше и краше.
14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 мая 2019в22:03
Про Пылесибирск помню. Актуально до сих пор спустя 5 лет. И знаменательно то что Локоть так ничего с пылью и не сделал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Йогурт с клубничкой
07 мая 2019в22:04
Слова мэра о разметке ещё свежи в нашей памяти. Такого бреда я ещё не слыхал.
07 мая 2019в22:04
Смешно даже всерьез рассматривать такие объяснения мэра)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леонид С
07 мая 2019в22:05
К чему этот тест позора Локтя?! Все и так знают что он натворил за время своего правления.
Кукушка
07 мая 2019в22:05
Локоть-просто фантазер и сказочник!
Кляча
07 мая 2019в22:06
Да, с такими отговорками далеко не уедешь..
Знаю знаю
07 мая 2019в22:06
Я бы ещё добавил, Анатолий Локоть - человек Пыль!))
Ёшкин кот
07 мая 2019в22:08
Мэра сразу можно вычислить по абсурдным цитатам)
Зимородок
07 мая 2019в22:09
Ну вот последние пять лет у нас мэр Локоть. Что поменялось? Ничего. Стало только хуже.
Карлсон
07 мая 2019в22:09
Локоть тот ещё выдумщик!
Сомнамбула
07 мая 2019в22:11
Уже была новость про качество дорог. Дороге на Родниках еще года нет, а уже вся деформирована. А все потому, что никто не контролирует, нет нормального управленца в городе.
Барометр
07 мая 2019в22:14
Три хаха, Локоть гид. Интересно что он будет показывать? Разбитые дороги и тонны пыли? А может быть десятки ТЦ, БЦ, свечек разных мастей платные парковки? Больше нечего.
Шарманка
07 мая 2019в22:16
Скоро по количеству пыли с Сахарой сравняемся. Вообще дышать нечем.
Эконом класс
07 мая 2019в22:17
Пылесибирск, Мусоросибирск, Грязесибирск, это все про нас. Город беспризорник, вот мы кто.
И все равно Новосибирск хорошеет с каждым годом.
И становится год из года все краше и краше.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2019в22:19
Мда.Самореклама -двигатель карьеры(с) и успех в предвыборной гонке.Озвучено много и разобрано на цитаты, а сделано что?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коммунальщик
07 мая 2019в22:21
При Городецком все само таяло, высыхало и сдувалось. А при Локте надо все убирать. Безобразие!
07 мая 2019в22:34
14 из 14 😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Н-чанка
07 мая 2019в22:35
Нам вообще "везет" с мэрами. один хлеще другого. Что слова, что дела - просто .....
С той стороны
07 мая 2019в22:39
Локтя надо уволить
любить надо Локтя
07 мая 2019в22:54
без Локтя новосибиры пропадут. Локоть, миленький, не уходи!
широко шагая
07 мая 2019в23:07
Новосибирск еще не знал более прогрессивного целеустремленного позитивного мэра чем Анатолий Локоть!!!
Локтя выбираем товарищи!!!!
07 мая 2019в23:15
А ща, походу, алкогольный король 90-х Проничев рвется к власти - билбордов понатыкал по городу, напоминат о себе. Да, помним, помним, как мухлевал с розыгрышем призов при покупке фирменной Проничевки, когда при розыгрыше почему-то из корзины таскали сдвоенные цифры, чтоб получился номер пропечатанный на купленной тобой бутылке. Эт надо такое придумать - поди, разбери, каку там пару положить забыли
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
07 мая 2019в23:25
раз от перестановки мэров ситуация не меняется, значит проблема в жителях
свиная сосиска
07 мая 2019в23:45
всего 7/14(((((
08 мая 2019в00:30
12 из 14.
Слова и только.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правильно
08 мая 2019в00:50
Я скоро начну коллекционировать "перлы" журналистов нгс.
Потом передам на журфак для спецкурса "Не надо так".
08 мая 2019в01:02
10 из 14

Городецкий это что-то с чем-то, но Локоть делает все чтобы его догнать и по части дело и по части слов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетя Наташа
08 мая 2019в04:44
Самая классная фраза, конечно, про благоуханность улицы Ленина. А самое главное в работе журналиста в такой ситуации , стоя рядом с мэром,когда он произносит эти слова, ни в коем случае не засмеяться. Поверьте, это еще та пытка.
08 мая 2019в08:37
А как же незабываемая фраза «НГС – это кокаин!» великого вождя мирового пролетариата ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в09:45
Филипповича даже Черномырдин не переплюнул бы, только Кличко.
Самый удивительный политик России, ящитаю, который городит постоянно околесицу на голубом глазу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в10:15
там же, где и "само растает".
слишком узнаваемо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рори
08 мая 2019в10:39
Угадывать тут нечего. У этих персон настолько разный уровень айкью, что по каждой фразе сразу ясно, где чья.
Lavince
08 мая 2019в10:52
«Поверьте, тут шапкой не закидаешь. Это счастье дается трудом, великим трудом. <…> Перекопать город, заменить — кто проходил, тот знает. Кто не проходил — надо сразу в ужас не падать, но организованно начинать готовиться к этим работам» - тут и угадывать не надо было, стиль более чем узнаваемый.
08 мая 2019в12:41
У этих ребят лозунги и слова одни и те же. Суть тоже в одном - все остается как и было ранее. Метро, пыль, дороги и трамваи.... В сортах чиновников не разбираюсь, чего и вам желаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
08 мая 2019в13:13
Мне интересно, уже май, 7. Почему не покрашены/побелены бордюры? Каждый год же красиво делали.
А в этом году, что?
Сольди
08 мая 2019в13:56
11 из 14. Один в поле - не воин. Жаль, что коммунистов почти не осталось, не с кем Локтю работать.
08 мая 2019в13:57
Жалко что Городецкий мало лещей поймал. Может город был бы чище, благоустроенней и благоухал благоуханием до настоящего момента.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сольди
08 мая 2019в13:57
11/14. Один в поле - не воин. Жаль, что коммунистов мало, не с кем Локтю работать.
08 мая 2019в14:13
Тест то так себе...слова из контекста повырывали....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в14:14
Ну судить надо не по словам, а по делам. И если сравнить сколько сделано при Локте, а сколько при Городецком, то однозначно при нынешнем мэре сделано очень много
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олежа
08 мая 2019в14:15
Не понял, там про трамвайные пути вывод, типа новых нет. А постройка новых путей это чего тогда? Да и трамваи новые появились
bonfire
08 мая 2019в14:17
Поржал ,про комменты типа Новосибирск - сахара. Блин платные либеральные комментаторы, работайте лучше, ну ведь смешно читать
щавель
08 мая 2019в14:17
Что то вообще тест не смог пройти. Все мимо. Глупый какой то тест
08 мая 2019в14:18
Город объективно стали лучше убирать. У нас в Советском районе при Городецком была мусорная свалка, а не район. Хотя вроде же позиционируется как приличный. С его отставкой стало намного чище, дворники, техника все убирают. Так что убеждать нас тут не надо. Слова вообще не показатель
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
08 мая 2019в14:19
Набережную обещал достроить Городецкий, а достроил, Локоть!)))) узнал из теста )))))))
крот
08 мая 2019в14:19
Голосовать буду за действующего мэра. Посмотрел список конкурентов сплошь клоуны. Лично мое мнение. Я за дела. Критиковать может любой
говорит сова
08 мая 2019в14:20
А че там по поводу дорожной разметки то. Уже ж новую нарисовали везде.
08 мая 2019в14:21
Если сравнить качество дорожных работ, то конечно сейчас делают на совесть. Да и самих дорожных работ стало больше. Вот взять ту же Большевичку, Городецкий постоянно трендел о необходимости ремонта, а в итоге делать будут ее только в этом году уже при другом мере
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в14:23
Красава Локоть!! Заступился перед Московской бабой Матвиенко ,которая в своей жизни тяжелее ручки ничего не держала. Вот сначала пусть они там в кремле нормально страной управляют ,потом города критикуют. Доят Сибирь как хотят, все деньги в Москву
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
так вижу
08 мая 2019в14:24
Скоро будет ЧМ по хоккею, пойдут федеральные бабки, поэтому в сущности это все не имеет значения. Благоустроят город и метро построят как во всех городах где был ЧМ по футболу и универсиады. Был в Казани, реально такие соревнования город подняли на ура. Самара тоже
lady gaga
08 мая 2019в14:24
Огонь полнейший этот тест! Сразу видно, что городецкий был балабало ,а нынешний мэр, выполняет свои обещания
08 мая 2019в14:28
буду объективен:
- проблемы в городе есть ,но есть они во всех городах;
- чтобы их решить нужны средства, а бюджет губернатор урезал в пользу области,
- Благоустройством раньше не занимались, сейчас это приоритет ;
- С пылью проблемы есть, но их сильно преувеличили и мусолят одно да потому. У нас нет заводов, поэтому экология одна из лучших в России, а в других городах и заводы, и пыль, дышать реально нечем
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в15:03
Тест очень легкий. Если фраза более-менее нормально построена - то Локоть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в15:35
Заметил что в статью про разметку потом понабежали боты кремля и за Локтя понаставили дизлайков гневным комментариям буквально за 10 минут наверное.
Тут наверное стоит призадуматься на кого на самом деле работает "оппозиционер" и "коммунист" Локоть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
08 мая 2019в16:00
Анатолию Евгеньевичу надо выходить из партии , проповедующей утопическую, лживую и кровавую идеологию и идти либо независимым , либо от ЕР
2211
09 мая 2019в03:49
14/14 если не пытаться вспоминать, кто что говорил, а вычислять логически, где чья фраза - ошибиться невозможно. Там, где просто набор слов и логики нет - это ...
Житель Центрального
14 мая 2019в07:08
Уважаемая власть сделайте уже сквер за оперным! Вроде начали и опять все остановилось!!!
Будем Вам благодарны за реальное дело, а не за болтовню!