Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ему перерезали сонную артерию»: новосибирца зарезали на Центральном пляже Академгородка

Академовский 05 мая 2019в22:11 Ребят, Силовики, найдите уродов!

Хотя последнее время кажется что теперь главнее митинги разгонять...
Вася 05 мая 2019в22:05 Жесть какая... Очень жаль парня. Найдите, пожалуйста, убийц, господа полицейские.
Андрiй 05 мая 2019в22:09 да разрешите же наконец продажу оружия частным лицам!
не вижу ничего страшного если в Ашане начнут продавать ТТ и Стечкина.
сами себя защитим.

в Грузии разрешили.
этим горячим парням.
не слышно о массовых перестрелках.
все вежливые культурные
Академовский 05 мая 2019в22:11 Ребят, Силовики, найдите уродов!

Хотя последнее время кажется что теперь главнее митинги разгонять...
Вася 05 мая 2019в22:05 Жесть какая... Очень жаль парня. Найдите, пожалуйста, убийц, господа полицейские.
den-gt 05 мая 2019в21:54 Жесть! Че творится
Белка№1 05 мая 2019в22:58 не понимаю, как можно в 29 лет погибнуть в драке ?
это значит вообще мямлей быть.
Я часто дралась, даже с более сильными противниками, но всегда побеждала
Из погреба 05 мая 2019в23:42 Надо было в технический вуз идти или в армию, в менты. Сейчас бы загорал на пляже где-нибудь в Турции или Тае. А филология, кройка и шитье - для девочек. Успеха там добиваются только единицы, мужчины с богатыми родителями, готовыми раскручивать и спонсировать причуды дитя.
fidji 05 мая 2019в23:52 это могли быть его старые детдомовские знакомые. там жестокие дети растут. и законы свои, суровые. преступление слишком дерзкое - в людном месте, среди бела дня. 100% были уверены, что уйдут спокойно и безнаказанно. что хлопотать по судам за парня никто не будкт - родни нету. если множественные ножевые ранения - нападение с целью ограбления, если только артерию перерезали, значит целью было убийство, возможно он даже знал убийцу.
Андрiй 05 мая 2019в22:09 да разрешите же наконец продажу оружия частным лицам!
не вижу ничего страшного если в Ашане начнут продавать ТТ и Стечкина.
сами себя защитим.

в Грузии разрешили.
этим горячим парням.
не слышно о массовых перестрелках.
все вежливые культурные
52 ответа
Академовский 05 мая 2019в22:11 Ребят, Силовики, найдите уродов!

Хотя последнее время кажется что теперь главнее митинги разгонять...
13 ответов
Белка№1 05 мая 2019в22:58 не понимаю, как можно в 29 лет погибнуть в драке ?
это значит вообще мямлей быть.
Я часто дралась, даже с более сильными противниками, но всегда побеждала
12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 мая 2019в21:54
Жесть! Че творится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в21:56
это че за дичь творится уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
05 мая 2019в21:59
На центральный пляж - ни ногой!!!
05 мая 2019в22:01
Почему ОН, если есть, забирает таких парней а не казлов на папиных тачках упоротых шариками.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
05 мая 2019в22:05популярный
Жесть какая... Очень жаль парня. Найдите, пожалуйста, убийц, господа полицейские.
05 мая 2019в22:08
90-е вернулись
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в22:09популярный
да разрешите же наконец продажу оружия частным лицам!
не вижу ничего страшного если в Ашане начнут продавать ТТ и Стечкина.
сами себя защитим.

в Грузии разрешили.
этим горячим парням.
не слышно о массовых перестрелках.
все вежливые культурные
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюша
05 мая 2019в22:10
Господи,как же жалко((((( человеческая жизнь вообще ничего не стоит...звери...
Академовский
05 мая 2019в22:11популярный
Ребят, Силовики, найдите уродов!

Хотя последнее время кажется что теперь главнее митинги разгонять...
лена путина
05 мая 2019в22:12
какой кошмар. там официальный пляж? господа полицейские надо бы учиться у испании. там полиция дежурит на пляже весь день. а не как у нас: или не найти, на пляже пьют пиво, курят, орут матом, а полицейских нет.
05 мая 2019в22:16
Жаль парнишку. Земля пухом ему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в22:17
Да уж,человеческая жизнь = мобильный телефон.Такую "стабильность" врагу не пожелаешь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
05 мая 2019в22:17
Сходил парень - позагорал !
ульян
05 мая 2019в22:19
Что вообще происходит? Пора вводить сметную казнь.
фывапрол смит
05 мая 2019в22:19
Люди вы что творите ?
123
05 мая 2019в22:19
кошмар какой... кому помешал парень, бессмыслица какая-то..
05 мая 2019в22:19
жесть.пляжный сезон открыт..только жить начал,очень жалко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олодя
05 мая 2019в22:21
Я вот чего думаю...если ну нету у нас ни намека на демократия, ни намека на цивилизованную интеграцию в торговле с европой, ну может уже пора этот идиотский мораторий на смертную казнь отменить??
Ну не в том государстве мы живем, в России смертная казнь должна быть иначе никак.
Стас777
05 мая 2019в22:21
Прошлогодний решил снова в люди выйти ? Почти уверен что это он же.
Владимир
05 мая 2019в22:21
Полиция вообще будет как-то работать по своему прямому назначению или нет!? Ведь каждый день уже убийство, разбои, грабежи средь бела дня и в достаточно людных местах. Это о чем говорит? О том, что полиция просто не работает, никого не ищет и не задерживает. И тем самым эти бездействия полиции просто развязывают руки преступникам, которых с каждым днем становится все больше и больше в связи с увеличивающейся безработицей. Полиция у нас, по моему мнению, умеет только оперативно руки митингующим скручивать и в участок их отвозить.
гостья
05 мая 2019в22:23
Первая жертва пляжного отдыха, очень жаль молодого парня, царствие ему небесное, судьба не простая, без семьи , без родственников, смерть страшная, дай бог, чтобы нашли этих отморозков.
05 мая 2019в22:23
Наводит еа мысли о серийном убийце из "бывших" силовиков!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гниение
05 мая 2019в22:24
Хуже, чем 90 годы. Полиции, гвардии во много раз больше, чем в 90 годы , а криминала и преступлений во много раз больше.
оптимист
05 мая 2019в22:25
жаль, земля пухом парню.. а так там опасное место вечером и тем более ночью, не рекомендую задерживаться. были случаи, натыкались на гоп-компании с последствиями. вроде приличные люди, но после захода солнца коллективно превращаются в гиеноподобные отмороженные стаи с животной агрессией, необъяснимой с человеческой точки зрения. частично решили бы проблему посты полиции, но куда там..
гостья
05 мая 2019в22:27
А прошлым летом причем здесь пляж академгородка? это был Бумеранг, на Обьгэс, где парня молодого убили.
БОМЖ
05 мая 2019в22:29
Слов нет... царствие небесное... найти и высшую меру животным!!! Куда катится общество, которое нас окружает?!
05 мая 2019в22:32
Актёр из фильма "Клон"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
05 мая 2019в22:32
Не спокойное место :-( на этот пляж только с сертифицированными телохранителями. Но вопрос что делать тем, у кого в отличие от меня нет денег на коммерческую охрану?!
пограничник змеев)
05 мая 2019в22:33
город Маргиналов... Из-за телефона человека убить... Еще и малолетки по-любому... паспорт забрали, чтобы типа опозновали дольше
05 мая 2019в22:36
Ужас!!!
У парня даже родителей нету.
Вот какая же мразь такое сделала? И как эта мразь после этого жить будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 мая 2019в22:42
Жесть...походу, тот "болгарин" опять за старое взялся (ссылка - в конце статьи)
○~○
05 мая 2019в22:44
Увидел нож, беги. От ножа защиты нет.
05 мая 2019в22:44
Жаль парня. Душегубов к стенке !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
05 мая 2019в22:46
Жалко парня. В детском доме вырос, ни материнской ласки не чувствовал, ни опоры на отца, даже представить тяжело такую жизнь. Нашли бы этих мерзавцев и дали бы лет по 20 каждому. За одинокого парня и заступиться то некому.
05 мая 2019в22:46
Академгородок стал рассадником ничем не оправданной преступности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в22:46
Каждый день кого-то убивают. Дикие твари вокруг. Смертную казнь следует вернуть в обязательном порядке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
05 мая 2019в22:47
вообще-то, прошлым летом, убийство произошло на ОбьГЭСе, на пляже "Бумеранг", а не на пляже Академгородка.
05 мая 2019в22:51
И это среди белого дня в общественном месте, да уж. Главное митинги разгонять, да олигархов охранять. да не уважаемые полицаи
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гена
05 мая 2019в22:52
Цена жизни б.у .телефон, наркота проклятая , когда вы уже сдохните все.
OLEG
05 мая 2019в22:54
А Полицейским некогда такой ерундой заниматься. Все заняты, с машин тонировку снимают. и Пенсионерам за торговлю на улице штрафы выписывают. Причем за Наши налоговые отчисления.
05 мая 2019в22:55
Это второй случай. Нашли убийцу парнишки из Кемерово? Там же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лжэж
05 мая 2019в22:56
Офигеть! На центральном пляже в выходной! И в прошлом году так же - явно ненормальный кто-то ходит с ножом по пляжу...
Очень жалко человека...
Белка№1
05 мая 2019в22:58
не понимаю, как можно в 29 лет погибнуть в драке ?
это значит вообще мямлей быть.
Я часто дралась, даже с более сильными противниками, но всегда побеждала
05 мая 2019в22:59
нет слов....
как таких Земля носит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4444
05 мая 2019в23:02
Полиция на пляже должна быть, камеры. Жаль парня.
рагим
05 мая 2019в23:15
едут с области урки . сходят на полустанках и вот тебе.... либо с обьгэса вот там точно туши свет.
ымперец
05 мая 2019в23:31
Полицаи с феэсбешниками Ройзмана со товарищи кошмарят, им не до убийств.
Из погреба
05 мая 2019в23:42
Надо было в технический вуз идти или в армию, в менты. Сейчас бы загорал на пляже где-нибудь в Турции или Тае. А филология, кройка и шитье - для девочек. Успеха там добиваются только единицы, мужчины с богатыми родителями, готовыми раскручивать и спонсировать причуды дитя.
Кэт
05 мая 2019в23:45
Кошмар, всё махровее с каждым днём. Телевизор надо включить- там всё ОK!
Корж
05 мая 2019в23:45
Это обыкновенные урки, наверняка один из них отсидел, тот который мелкий худощавый...
Попытались украсть или отобрать телефон, не вышло, пустили в ход нож. Главное, что у нас в стране дают за убийство смешные сроки и потом выпускают обратно на волю.
nfs
05 мая 2019в23:47
конченая система
05 мая 2019в23:49
Не оскорбляйте животных, они такого не делают со своими сородичами без особых причин. Ужасно конечно. Земля пухом парню
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fidji
05 мая 2019в23:52
это могли быть его старые детдомовские знакомые. там жестокие дети растут. и законы свои, суровые. преступление слишком дерзкое - в людном месте, среди бела дня. 100% были уверены, что уйдут спокойно и безнаказанно. что хлопотать по судам за парня никто не будкт - родни нету. если множественные ножевые ранения - нападение с целью ограбления, если только артерию перерезали, значит целью было убийство, возможно он даже знал убийцу.
дядя Степа
05 мая 2019в23:52
Областное и городское руководство МВД в отставку!
акадус
05 мая 2019в23:55
На пляже академа 2 крайности , либо совсем нет полиции и может твориться что угодно , либо она настолько назойливая что пол - пляжа преступники , я поплавал 15мин , смотрю к моей сумке на берегу топает полиция и охрана , им видите - ли сказали что больше часа никого тут нет , совсем пропал , тут они стали говорить - чем докажешь что это твои вещи ?! Хорошо что внутри был пропуск с фотографией , иначе бы не отстали . просто бред .
гнгнв
06 мая 2019в00:01
На пляже академа действует "закон" , да и на любом тоже , чем меньше загорающих - тем ниже их качество , т.е если народа мало , то вероятне всего контингент там присутсвует больше бомжевский , в такие дни нужно ходить очень осторожно или вообще посмотрев издалека сразу уходить . В конце 90х и сами лодочники были полу-ЗК , посреди дня пришлось дать им денег чтоб не убили , повод - им очень хотелось выпить ... как раз пустыный но тёплый день был .
Лотос
06 мая 2019в00:04
Кстати .... а где же миллиарды потраченные на академ ?
слабо одну веб-камеру за 1000руб повесить ? Ну на 2 точно не хватит ...
Для людей будет полезная инфа - есть народ , нет народа , по этому покащателю оценивается ликвидность пляжа и стоит ли в эот момет на него идти или подождать ..
Керосин
06 мая 2019в00:13
А кто Навального всем полком ловить должен а? Я вас спрашиваю?? То тоже...
Eorl
06 мая 2019в00:59
Ни камер, ни свидетелей, ничего... ради мобильника жизнь отнять... Пора рецидивистов отправлять северо-восток страны осваивать.
читатель
06 мая 2019в01:13
А где Росгвардия, почему она не охраняет места скопления людей?
Поддержание правопорядка на улицах и в местах присутствия людей - это ее самая первая задача.
По крайней мере так написано на их сайте.
Я потенциальных убийц, на городских дорогах каждый день встречаю, которым наплевать на жизни своих соотечественников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в01:58
Установите уже в конце концов на центральном пляже Академгородка полицейские посты, серьёзно! Место действительно людное, к сожалению помимо людей на пляже иногда собираются компании приезжих орков, которые напиваются, а потом прикапываются к людям как бы проявить всю свою удаль(тупость) к нормальным людям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tima
06 мая 2019в02:04
А на Крылова таксиста зарезали недавно.. что за мясник орудует,?!! Надо изверга ловить. будем бдительны!
высокодуховный следователь
06 мая 2019в02:06
Претендентов на квартиру проверьте, у детдомовских часто такое отжимают, ограбление может быть постановкой.