10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

3 мая 2019 в 13:46

здорово будет жить рядом с такой ареной! ждем!

Фото пользователя
3 мая 2019 в 13:46

Подготовка 80 а 200 по карманам...

Mr.Andrew
3 мая 2019 в 13:48

Уррааа, продолжат разворовывать бюджет города!
Скорее бы построили ненужную станцию Метро, увеличив время поездки, не улучшив доступность метрополитена. А потом можно поднять стоимость проезда, ведь затраты увеличатся.

Гость
3 мая 2019 в 13:49

Не сожрали бы Юрченко ЛДС еще лет пять назад построили, да и многое другое

Фото пользователя
3 мая 2019 в 13:50

Контролируйте Мэрию сразу, а то они эти деньги опять не пойми как потратят.

С той стороны
3 мая 2019 в 13:52

Там заросли , тропинки, собачье дерьмо в основном ... бомжи ходят кучкуются ... но всё равно, в Сибири не нужен такой ледовый дворец большой , его где ни будь, на Югах надо строить ! , ..это распил бюджетных денег не иначе..

Руперт
3 мая 2019 в 13:52

Скорее бы построили, а то ЛДС морально устарел уже. Для красивого хоккея нужна и арена такая же.

Мститель
3 мая 2019 в 13:52

Новый ЛДС нужен, наши болельщики заждались. Главное, чтобы мэрия в своем стиле все не затянула

Баритон
3 мая 2019 в 13:54

В Москве мэрия по всему городу все провода, кабели все под землю убрали. И цивильно стало. А у нас даже дороги от пыли убрать власти не могут. Как бы не накосячили в Мэрии с такой задачей.

Облачный атлас
3 мая 2019 в 13:55

Нравится новый ледовый дворец на картинках. Большой плюс, что город в итоге также получит новую набережную и станцию метро, с которой будет удобно ходить на пляж

Зебра
3 мая 2019 в 13:56

Надеюсь, к чемпионату мира причешут город )) Хотя мэрия каждый раз доказывает свою беспомощность в этих вопросах

3 мая 2019 в 13:56

Набережную хочу на левом берегу! Парк красивый! Стройте уже давайте)

С той стороны
3 мая 2019 в 13:56

против дворца , на эти деньги можно было хоккейные коробки поставить.. , у нас в деревне есть такая.. и хватает это... Лучше мини - ресторанчики на остановках Быстрого питания поставили как.. в Милане красиво экономично.. и практично..

Wyatt
3 мая 2019 в 13:57

Ну вот зачем было назначать стройку арены в таком проблемном месте? Не проще было вынести её туда, где больше пространства и нет подобных сложностей? Ещё станцию встраивать в метромост... Вот нет больше проблем у города, кроме "острой" необходимости хоккейного стадиона, ну-ну...

Жуки
3 мая 2019 в 13:58

Новосибирску давно нужен новый ЛДС. Надеюсь, наша Сибирь после такого царского подарка заиграет на новых эмоциях и будет в плей-офф каждый год. Все-таки поддержка болельщиков будет поинтересней

Я за
3 мая 2019 в 13:58

На Ленинград будем ходить. Классно чо

Супер
3 мая 2019 в 14:00

Арена современная, давно пора, из команд КХЛ у нас был один из самых старых ЛДС. Ждем современный. Хорошо, что деньги под него удачно выбили, получив молодежный чемпионат мира

Кирилл
3 мая 2019 в 14:01

"Выборы близко"

Фаркрай
3 мая 2019 в 14:04

Событие самое крупное в истории города будет, так что провести его нужно достойно. Верим и ждём.

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:05

на показуху перед иностранцами нам денег не жалко.

лдс
3 мая 2019 в 14:06

Зачем только эту убогую картинку публиковать.Реальный дворец слвершенно иначе будет выглядеть.

.....
3 мая 2019 в 14:11

Сейчас грызуны опять будут стонать. О том.. как им надоело кушать кактус. Мыши.. судьба у Вас такая.. смиритесь.

Свистун-с-приплясом
3 мая 2019 в 14:15

Видимо, это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ стратегический объект для стра..ээ..города

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:17

Кто знает какая глубина котлован на горской,который возле спуска? Его надо как то засыпать и сделать типо озеро нормальное!

зита_гита
3 мая 2019 в 14:20

На фоторгафии добровольный мега-крематорий?

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:41

ЛДС обязательно возле водоёма строить? Чтобы загадить его?

Белка№1
3 мая 2019 в 14:45

а слишком ли жирно для низкопробной команды строить и перестраивать стадионы ?
или под любой проект власть себе денег отжимает ?
дальше, что ?
космодром давайте построим

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:49

хочется посмотреть , как будут переносить кабели без перерыва связи

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:56

У меня только один вопрос, не знаю к кому ,кто откликнется.А когда -когда мы потратим столько же не на колизеи, а на врачей, которые спасают нас ежедневно и вырывают из рук смерти; на учителей, которые вкладывают в каждого ребенка знания, культуру, основы повеления, адаптации и общения в обществе..Без трибуны прожить можно, а вот без достойного лечения, воспитания и обучения поколения нельзя.

Саша
3 мая 2019 в 14:59

А в это время стоят убитые больницы и поликлиники, школы, отсутствую детские сады, а наши правители все строят спортивные ДВОРЦЫ!!!

3 мая 2019 в 15:04

Хлеба и зрелищ !

3 мая 2019 в 15:07

Вот и усе.
Опять потратили все наши деньги.
Опять я буду старой машине.
На эти печеньки из Госдепа уже глаза не глядят.

3 мая 2019 в 15:19

"1 доллар, вложенный в формирование здорового образа жизни населения, экономит государству порядка 7 долларов» — заявил на конференции «Здоровое питание — основа здорового образа жизни» в Москве международный эксперт по вопросам здорового питания, директор Института оптимального здоровья Nutrilite, доктор Дюк Джонсон.

Только правда
3 мая 2019 в 15:26

Если бы Прокуратура проверила тех, кто уничтожил огромное количество деревьев на подобное, профинансировал различные нехорошие вещи, то на студенты на лёд бы не выходили в новом ЛДС.

Обыватель
3 мая 2019 в 15:32

А проект сооружения уже утверждён?

3 мая 2019 в 15:39

Какой нам ЛДС!? У нас дорог нет, вообще!!! Приедут иностранцы и покажем свое реальное лицо!

Обыватель
3 мая 2019 в 15:48

Стены лучше вертикально поставить - дольше стоять будут.

Фото пользователя
3 мая 2019 в 16:21

ЛДС, это же не ЖКХ НСКа-деньги вмиг найдутся...

Александр
3 мая 2019 в 16:38

Повысили пенсионный возраст, НДС, цены на бензин, комуналку два раза за год повышают, платёж выдумали на ТБО, а взамен зрелища, стадион, парады 19-20 веков, военные авантюры, как будто от этого желудки работающих наполнятся и уровень жизни работающих людей перестанет падать, как он это делает непрерывно с 14 года. Не то вы делаете, главное это уровень жизни работающего, вкалывающего до изнеможения чтобы выжить, населения, а потом уже зрелища

Худой
3 мая 2019 в 16:41

Опять пара ботов все комменты загадили.
Со своими "Дворец - это хорошо, но Локтя - в отставку."

Фото пользователя
3 мая 2019 в 16:50

280 тыртыров - трансцендентально!!!

Чиновник
3 мая 2019 в 19:02

В кормушке у чиновников никогда не иссякнет корм. Всегда вовремя подвезут нужный проект.

Фото пользователя
3 мая 2019 в 19:35

Тем временем футбольная Сибирь скорее всего вылетит в ПФЛ по завершению этого сезона.

почитала комментарии и очень удивлена, столько недовольных. А что не нравится-то? На самом деле это огромный плюс, город заметно преобразится, откроется множество возможностей, новые спортивные секции и школы хоккея. Сюда можно будет приходить смотреть хоккей с детьми, это отличный досуг. Очень рада за Новосибирск !!!

Житель
3 мая 2019 в 21:19

Мне нравится этот подход, ура!!! Это первоочередная проблема нашего города!!!

Вячеслав
3 мая 2019 в 22:51

Понятно, почему не ремонтируются дороги. Коххей же!

ехидна нск избиратель
4 мая 2019 в 09:32

После такого известия, после таких откровенно ненужных населению трат, Локтя на выборах спасет только неинформированность, нежелание считать или инертность избирателей.

пигма
4 мая 2019 в 13:00

Лучше метро до площади Станиславского. Хоккей нужен сотням человек. Метро - сотням тысяч.

Звездочка
4 мая 2019 в 19:30

А я думаю, хорошо все-таки что ЛДС построят, вряд ли он просто так стоять будет и спортивные соревнования проходить у нас будут и другие мероприятия, все-таки социальный мероприятиям он толчок даст.

Баллистрада
4 мая 2019 в 19:32

Все правильно,у нас должен в городе быть достойный комплекс.