4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Да отстань от меня!»: милая ссора белых медвежат из Новосибирского зоопарка попала на видео

Один из медвежат забавно дразнит второго, а тот неуклюже уходит от преследователя

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
2 мая 2019 в 17:13

Прикольное видео:)Молодец, Герда!Было бы неправильным если бы она кого-то выделила-наказала или наоборот защитила.Детки должны быть на равных-одинаковое отношение к ним должно быть, чтобы в будущем не было обид-что кого то любят больше и т.д.Мне кажется когда она подошла к ним она дала им понять чтобы все было в меру:))

лена путина
2 мая 2019 в 17:15

вольер у них маленький. 21 век. игрушек нет???

Фото пользователя
2 мая 2019 в 17:16

Да отстаньте уже от нас с этими медвежатами!

Хм....
2 мая 2019 в 17:16

Ну что за новость, простите?! Зачем это тут. Видео даже не смешное, не милое. Оно ни о чем.

Интересен факт, что медведи пьют воду как парнокопытные, в отличии от других хищников, которые воду лакают.
Кстати, в природе белые медведи воду не пьют, всю необходимую жидкость они получают от добычи. Видимо, в зоопарке неправильно кормят.

Свистун-с-приплясом
2 мая 2019 в 17:39

"Милой" она будет во взрослом возрасте))) А пока...дети есть дети

Мимика
2 мая 2019 в 17:50

Ми-ми-ми))) Мимимишность)) Ути-путин))

2 мая 2019 в 17:59

Вот только для белых медведей вчера погода была хорошая.)

Пржевальский
2 мая 2019 в 18:21

Просто мальчик пристает к девочке. Так бывает в природе, а вы что подумали?

Светлана В-ва
2 мая 2019 в 18:34

Один из мишек хотел продолжать активные игры и задирал второго, когда тот хотел уединиться.- видимо задирала) а мужчине уединиться, какое такое уединиться? Играй я сказала))

Фото пользователя
2 мая 2019 в 18:45

"милая ссора", "забавно дразнит"... Очень, надо сказать, субьективная оценка происходящего. Я вот что-то не припоминаю, чтобы мои драки даже в детском саду, а уж тем более в школе, были милыми и забавными. В школе то уж это, как минимум, было "до первой крови". А тут хоть и маленькие, но медведи, и удары у них, наверное, вполне себе ощутимые. Ну, по крайней мере им самим всё это вряд ли кажется "милым" и "забавным"...))

Алекс 54
2 мая 2019 в 19:08

Уже тошнит от этих медведей и новостей высосанных из пальца!!!

Фото пользователя
2 мая 2019 в 20:26

Вау! ;)

nso
2 мая 2019 в 22:24

Бедные звери. Лет через 20 думаю не будет цирков и зоопарков, так как это отголоски каменного века. Неужели никому не жалко зверей, сидящих в клетках? Диких причём. Хочется общения с животными - заведите собаку или кошку, они животные - компаньоны, века живут в человеческом социуме. Нет же, люди ходят толпами, ездят из других регионов смотреть на мучения таких же как и они живых существ...

Ага
2 мая 2019 в 23:28

Безусловно видео милейшее, но в статье прямо нафантазировали - нет никакой уж ссоры и экшена, про который расписали

Крокодил Гена
3 мая 2019 в 07:06

В природе эти милые создания воспринимают человека исключительно как еду)

мухаха
27 мая 2019 в 11:27

У одного из медвежат неосознанный сексуальный интерес ко второму. Пристроиться сзади норовит. И зад характерно дергается. Половое созревание.