1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Марти
1 мая 2019 в 01:49

перемещался во времени и не предусмотрел установленный светофор

Фото пользователя
1 мая 2019 в 01:56

Он решил тут светофор, нужено тут рыть нужно чегото ну хотябы метро

Опять левый берег

1 мая 2019 в 02:01

Нет на дорогах ям и колеи.

Точняк
1 мая 2019 в 02:05

Пробил 2 ( два) колеса....
А что тут удивительного? Ямы по локоть, решения трын- трава, в простонародии- травника не расти.Все закономерно.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 02:22

Тот случай, когда дорожники не успели закидать асфальтом яму с лужей)

Фото пользователя
1 мая 2019 в 04:57

Было уже такое. Курочка ряба снесла яичко. Дед бил-бил - не разбил, бабка била-била - не разбила, дальше внучка, Жучка, кошка, мышка ... мышка! Мышка бежала, хвостиком махнуло - яичко упало. Опухло. И посинело.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 05:16

Колея или залитый шар?

лена путина
1 мая 2019 в 06:37

какая скорость была? "Водитель седана пояснил нашему подписчику, что при движении со стороны улицы Титова он заехал в яму, из-за чего пробил два колеса и потерял управление" - всё это со слов. где фото ямы?

***
1 мая 2019 в 06:38

Надо уже выставлять счета за такое дорожникам. Не дорога, полоса препятствий. Едем, две полосы, так все едут не просто прямо по своей полосе, а виляют, объезжая ямы. Улица Сибиряков Гвардейцев так это вобще, одни ямы и колея на всем протяжении, едут как на ральсах, Петухова у барахолки, Ватутина около Немировича. Давно уже сухо, где ремонт? А потом удивляемся, что людей сбивают, светофоры. Скажут многие тише едь, так по этим дорогам и 40 км в час большая скорость. Скоро, пересядем на гужевые повозки ведь в городе с каждым годом дорог становится меньше. Вот будет счастье то и то боюсь коняка ноги поломает прыгая по ямам.

1 мая 2019 в 07:04

сочувствую! какие у нас дороги это не удивительно!яма на яме ! и никаких ремонтов на дорогах не наблюдается! видимо у дорожников это считается нормально!!!

сэр
1 мая 2019 в 07:08

сочувствую волителю лансера и не сочувствую будушей судьбе нашего мэра.

1 мая 2019 в 07:46

Курочка снесла яичко, а водитель снёс светофор.
До чего дошёл прогресс - водитель курочку обогнал.

1 мая 2019 в 07:50

Опять у них кто то виноват

Фото пользователя
1 мая 2019 в 07:59

Да, на наших дорогах с ямами только и летать «как фанера над Парижем (с)».

112
1 мая 2019 в 08:02

Пробил колеса, снес светофор и знак пп, видать низко летел. Оштрафовать летчика и лишить прав на полгода.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 08:09

Да, ямы там нехилые...

Вячеслав
1 мая 2019 в 08:38

Что у нас за дороги в городе, если из-за их состояния автомобили на светофоры выбрасывает, а по сути на пешеходов которые возле светофоров перед пешеходными переходами стоят. Ведь такие дороги провоцируют аварии и трагедии на дорогах. Сколько еще Локоть будет обещания раздавать?

Алекс 54
1 мая 2019 в 09:34

Очень важная информация. НГС держите нас в курсе этого события. Как светофор отключили, как подняли и поставили на место.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 10:07

Там колеища уже неимоверная на Блюхера, но мэрии понятно - чхать на это.

Влад
1 мая 2019 в 12:53

На Блюхера в этом месте колея страшенная в обе стороны, почему Локоть ничего не предпринимает? В мэрию по этому поводу уже раз двадцать звонили и никакого результата нет.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 13:17

Решил догнать дневную молнию но, не учёл того что съёмки "Назад в будущее 4" не анонсированы. Вообще то, знаки ограничений скоростного режима действуют и в ночное время суток.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 17:56

Ау,НГС балансируете на волоске.