25 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С
  • 6 мая 2019

    Новая функция на сайте

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    29 марта 2019

    Новая рубрика на НГС

    Привет! Мы запустили рубрику "Куда ты летишь?" - в ней мы каждую неделю будем разбирать спорные видео ДТП с экспертами и рассказывать о сложных маневрах, которые могут плохо закончиться для водителей. Наш первый материал уже на сайте!

    Подробнее
    28 февраля 2019

    Новое в дизайне сайта

    Привет! По просьбам читателей мы сделали в версии нашего сайта для ПК кнопку, которая помогает вернуться наверх, к самому началу материала. Теперь читать наши фоторепортажи и длинные интервью стало чуточку удобнее!

    Еще

«Ты никому не нужна»: многодетная сибирячка заразилась ВИЧ от мужа и завела откровенный Instagram

Екатерина узнала о диагнозе, когда разошлась с мужем — наказывать отца троих детей она не собирается

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

я не знаю способ и не моё дело решить как поступить.... но!
Если молодой человек так БЕЗДУМНО поступил с Екатериной, то ГДЕ ГАРАНТИЯ что с другой девушкой он НЕ ПОВТОРИТ ЭТО?
.
извините. но когда человек НЕ ПОНИМАЕТ что делает, его надо наказать. Это единственный способ защитить других женщин от него.
Я думаю. Екатерина должна сделать усилие и заявить/ подать жалобу на этого молодого человека.
От этого зависят судьбы других молодых женщин и мужчин!

эгоизм, меня заразили, пусть и других заражает. как можно скрывать фамилию этого безответственного человека, сколько он еще заразит молодых девчонок? надеюсь, что СК после этой публикации начнет проверку

Осознанное( преднамеренное) заражение ВИЧ , и венерическими заболеваниями- это статья!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)