Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Недетские игры: два ребенка поссорились во дворе. Их родители устроили драку и почти год судятся

хлеб с квасом 05 мая 2019в18:47 ЗАЧЕМ???? Зачем родители лезут в детские разборки????? 1) лишают детей возможности научится улаживать самостоятельно конфликты 2) наживают вот такие проблемы
Ну и уровень "родителей" конечно - капец просто.... Подключать связи какие то.... Ну неужто самим не стремно потом в зеркало смотреться??? позорники, по другому не назовешь
Настоящий DD 05 мая 2019в19:00 А мы как-то с товарищем , примерно в этом же возрасте ( давно, при Советской власти еще) клюшками после хоккея подрались во дворе .....Капитально, с фингалами в поллица и даже выбитым зубом ( прости, Димка-тёзка))))...Прибежавший Димкин папа просто растащил нас за уши и каждого "пригрел" той же клюшкой вдоль спины..
А еще в той же зимой , девочка- одноклассница, "приревновав" меня к другой, сорвала с нее шапку и полезла с ней на гаражи, там они дрались , пока я не залез и не сбросил обеих в сугроб- неудачно, там кусок бетонного блока оказался, одноклассница об нее ногу сильно ушибла...Мы вместе с "соперницей" на руках отнесли ее домой, сдали родителям - от которых она и огребла по полной, а мы чаю с вареньем попили... Потом месяц к ней в гости с мандаринами ходили, пока она в гипсе лежала ( как раз под Новый год дело было).
Представляю, что было бы с ними всеми в нынешние времена....
Антон-павер 05 мая 2019в18:40 Более всего смущает в этой истории момент: "Хотела бросить бутылку в урну, а попала мальчику в лоб". Сам бросал булылки в урны, видел как другие бросают... Но чтобы при этом попасть в лоб 7-ми летнему мальчику... Как-то странно
хлеб с квасом 05 мая 2019в18:47 ЗАЧЕМ???? Зачем родители лезут в детские разборки????? 1) лишают детей возможности научится улаживать самостоятельно конфликты 2) наживают вот такие проблемы
Ну и уровень "родителей" конечно - капец просто.... Подключать связи какие то.... Ну неужто самим не стремно потом в зеркало смотреться??? позорники, по другому не назовешь
Настоящий DD 05 мая 2019в19:00 А мы как-то с товарищем , примерно в этом же возрасте ( давно, при Советской власти еще) клюшками после хоккея подрались во дворе .....Капитально, с фингалами в поллица и даже выбитым зубом ( прости, Димка-тёзка))))...Прибежавший Димкин папа просто растащил нас за уши и каждого "пригрел" той же клюшкой вдоль спины..
А еще в той же зимой , девочка- одноклассница, "приревновав" меня к другой, сорвала с нее шапку и полезла с ней на гаражи, там они дрались , пока я не залез и не сбросил обеих в сугроб- неудачно, там кусок бетонного блока оказался, одноклассница об нее ногу сильно ушибла...Мы вместе с "соперницей" на руках отнесли ее домой, сдали родителям - от которых она и огребла по полной, а мы чаю с вареньем попили... Потом месяц к ней в гости с мандаринами ходили, пока она в гипсе лежала ( как раз под Новый год дело было).
Представляю, что было бы с ними всеми в нынешние времена....
Антон-павер 05 мая 2019в18:40 Более всего смущает в этой истории момент: "Хотела бросить бутылку в урну, а попала мальчику в лоб". Сам бросал булылки в урны, видел как другие бросают... Но чтобы при этом попасть в лоб 7-ми летнему мальчику... Как-то странно
elka 05 мая 2019в19:27 Мы дрались в детстве во дворах и никто из родителей не выбегал устраивать разборки и бежать с заявлениями в суд.И в войнушку играли, халабуды строили, носились сутками на улице, домой приходили все ноги содраты, потому как вставали и носились снова.Никто не бежал с зеленкой и бинтом «спасать «детей своих.А сейчас дети как тепличные растения, а их родители чуть что сразу разборки..18 ответов
хлеб с квасом 05 мая 2019в18:47 ЗАЧЕМ???? Зачем родители лезут в детские разборки????? 1) лишают детей возможности научится улаживать самостоятельно конфликты 2) наживают вот такие проблемы
Ну и уровень "родителей" конечно - капец просто.... Подключать связи какие то.... Ну неужто самим не стремно потом в зеркало смотреться??? позорники, по другому не назовешь
15 ответов
Снуснумрик 05 мая 2019в18:57 Будни скрепоносцев. 7 летние дети развлекаются на детской площадке швырянием бутылок друг другу в голову. Родители --- такие же неадекватные. Полиция едет 2 часа на вызов. Прорыв близится.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 мая 2019в18:31
Типичные будни яжематерей... И яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в18:40популярный
Более всего смущает в этой истории момент: "Хотела бросить бутылку в урну, а попала мальчику в лоб". Сам бросал булылки в урны, видел как другие бросают... Но чтобы при этом попасть в лоб 7-ми летнему мальчику... Как-то странно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старая дева
05 мая 2019в18:45
Очередное щастьематеринства. Помимо мороки с собственным ребенком еще и разборки с чужими детьми и их яжематерями. Нафик-нафик.
05 мая 2019в18:47популярный
ЗАЧЕМ???? Зачем родители лезут в детские разборки????? 1) лишают детей возможности научится улаживать самостоятельно конфликты 2) наживают вот такие проблемы
Ну и уровень "родителей" конечно - капец просто.... Подключать связи какие то.... Ну неужто самим не стремно потом в зеркало смотреться??? позорники, по другому не назовешь
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генка
05 мая 2019в18:49
Матери бывают разные, но, пожалуй, одна группа среди них выбивается по всем параметрам неадекватности - это ЯЖМатери. Как правило, ЯЖМатери наводняют собой форумы для молодых мамочек и социальные сети, где выплескивают злобу на окружающих. могут наброситься и с кулаками! Им кажется, что все вокруг им чего-то должны, потому что у них, видите ли, ребёнок. Кроме того, они всегда знают о детях всё лучше других. А вы встречали таких матерей?
лена путина
05 мая 2019в18:51
а я сегодня доброе дело пыталась сделать, говорю одной тетеньке: " извините, у вас шнурок развязался". в ответ: " чего лезешь. за собой смотри". больше о шнурках говлрить не буду. а, и да, я поступила умно, мой ответ: "извините".
05 мая 2019в18:54
А если сделать замечание в разборках, то потом и ты доказывай, что не верблюд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в18:57
Будни скрепоносцев. 7 летние дети развлекаются на детской площадке швырянием бутылок друг другу в голову. Родители --- такие же неадекватные. Полиция едет 2 часа на вызов. Прорыв близится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие родители, такие и дети.
Увы, но яблоко от яблони недалеко падает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в19:00популярный
А мы как-то с товарищем , примерно в этом же возрасте ( давно, при Советской власти еще) клюшками после хоккея подрались во дворе .....Капитально, с фингалами в поллица и даже выбитым зубом ( прости, Димка-тёзка))))...Прибежавший Димкин папа просто растащил нас за уши и каждого "пригрел" той же клюшкой вдоль спины..
А еще в той же зимой , девочка- одноклассница, "приревновав" меня к другой, сорвала с нее шапку и полезла с ней на гаражи, там они дрались , пока я не залез и не сбросил обеих в сугроб- неудачно, там кусок бетонного блока оказался, одноклассница об нее ногу сильно ушибла...Мы вместе с "соперницей" на руках отнесли ее домой, сдали родителям - от которых она и огребла по полной, а мы чаю с вареньем попили... Потом месяц к ней в гости с мандаринами ходили, пока она в гипсе лежала ( как раз под Новый год дело было).
Представляю, что было бы с ними всеми в нынешние времена....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грымза
05 мая 2019в19:18
Самое страшное,что все разговоры и угрозы были при детях.Особенно мамаадвокатматьсыновей-вы пользуясь своим титулом адвоката губите детей.Мальчики видят мамину гипер опеку поймут,что все дозволено.Можно было спокойно разобраться на месте,извиниться,пожать руки друг другу и разойтись.Это ведь пацаны,поверьте вас ждет еще ждут впереди драки или мелкие разборки.Каждый раз судиться и яадвокатсосвязями? Омерзительная ситуация.Делайте люди выводы,сделаешь замечание чужому ребенку-а у него папаполицейский,мамаадвокат,дядяпрокурор и т.д.
05 мая 2019в19:27
Мы дрались в детстве во дворах и никто из родителей не выбегал устраивать разборки и бежать с заявлениями в суд.И в войнушку играли, халабуды строили, носились сутками на улице, домой приходили все ноги содраты, потому как вставали и носились снова.Никто не бежал с зеленкой и бинтом «спасать «детей своих.А сейчас дети как тепличные растения, а их родители чуть что сразу разборки..
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в19:27
Почему в статье написано, что девочка промахнулась? Девочка-настоящий снайпер!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
05 мая 2019в19:29
Плевать на них всех
05 мая 2019в19:34
По-моему, промахнулся таки мальчик, а девочка как раз попала =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваха
05 мая 2019в19:39
Не знаю. Послушаешь часто таких - вроде правда на их стороне. Но вот это: кинула в урну, а случайно попала в голову....Хммм....Ну как-то к реальности ближе- кинула в пацана, попала ему в лоб, а мама дочку выгораживает. Очень похоже на ту историю, когда девочка написала про злого полицейского, который был пьян, обидел её папу инвалида, маму пенсионерку и чуть ли не покусал маленькую собачку. И ведь с каким надрывом писала. И все поверили. А потом появились записи видеокамер, а там всё с точностью наоборот. И папа- агрессивный мужлан, пьяный к тому же, мама- сумашедшая фурия, а маленькая собачка- здоровая бойцовская собака без намордника.
И тут похоже. Дочка кинула мальчику в голову бутылкой и попала. Это факт, а остальное эмоции.
05 мая 2019в19:59
дети просто подрались. Хотя чему в наше время удивляться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в20:06
Вмешиваться в чужие разборки?Да боже упаси!Чья правда,брат?А у каждого своя!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ввв
05 мая 2019в20:18
«Пока ждали, Ульяна подобрала бутылку и решила бросить её в урну, но промахнулась. «Видимо у неё варежки мокрые, бутылка соскальзывает и попадает этому мальчику в лоб.»

Бред какой-то, либо наглая ложь. Неудивительно, что мама мальчика не хочет обсуждать ВОТ ЭТО
ввв
05 мая 2019в20:22
«Я увидела в окно, как мальчик кидает в голову моей дочери бутылку. Смотрю, она увернулась, бутылка скатывается по плечу»

тут либо мамаша плохо владеет русским языком, либо опять наглая плохо сочиненная ложь. Кааааак бутылка может скатываться по плечу после неточного броска?
джон2
05 мая 2019в20:24
зачем их фото публиковать? зачем о них, вообще, писать???
05 мая 2019в20:37
Есть новости интереснее чем, очередного ребенка без билета высадили из автобуса.... И двое в песочнице не поделили бутылку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
.....
05 мая 2019в20:39
Дело было так. Девочка задирала пацана.. материлась.. пацан зарядил в неё бутылкой.. но не попал куда метил.. можно сказать в штангу попал. Девочка.. естественно захотела в ответку зарядить пацану бутылкой.. желательно в центр мысленного аппарата.. так больней. Но тут выскочила мама.. и девочка труханула.. но увидев поддержку мамы решила осуществить месть.. по тихому так сказать.. и конечно бутылка нашла свою цель. Мама кинулась добивать жертву.. но тут появился свидетель.. и пришлось косить под добренькую. Позже примчались родители пацана.. увидев разбитый лобешник своего сына.. кинулись фигачить обидчицу и её защитницу.. отлупили знатно.. но позже поняли что переборщили.. а в тюрьму то не охота..и начали они шкериться.. гасится.. и втыкать палки в колеса родичам девочки. А девочка кустами ходит.. потому что ответку получить ссыт от мальчика.
05 мая 2019в20:42
Вчера в Академгородке, недалеко от пляжа убили хорошего, работящего парня-сироту! Неизвестные бандиты. Почему вы не пишете об этом?!((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ttt
05 мая 2019в20:43
Самое адекватное в данной ситуации - всем забрать свои заявления и забыть про эту ерунду. Чего позориться на весь город?
05 мая 2019в20:43
Родителям бы всыпать парню по первое число, а учат безнаказанности.Позорище!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2019в20:47
В детстве как то играли в хоккей и ме один парень мой сосед шайбой зарядил мне прямо в пятак и так хорошо приложил прям в нос,сломал в итоге,кровища хлещет,команда в шоке,батя его прибежал и как зарядил ему леща с ладошки типа смотри куда бьешь,ко мне подошел и типа извини братан,это спорт тебе и так досталось.Скорую вызвали кровь остановили и никаких разборок не было,мы жили на улице и улица нас учила понятиям.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
05 мая 2019в20:55
Наверняка это где-то в новых микрорайонах-муравейниках. У деревенских так и принято решать конфликты.
Макаренко
05 мая 2019в21:13
Родичи воспитывают воспитывают себе подобных, одни терпил, другие беспредельщиков, потому что сами такие, их так учили ихние родители, по другому они не представляют, причем беспредельщики чаще апеллируют к правосудию.
05 мая 2019в21:25
7 лет - дети! Сегодня подрались, а завтра дружба и любовь... это нормально.
А вот взрослые родители что наделали?! Как теперь быть?! Обе стороны что тварят?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hemda
05 мая 2019в21:36
попкорном запаслась, показывайте следующую серию :)
мама мия
05 мая 2019в21:44
мне в этой статье только одно интересно, каким образом семилетние дети одни на прогулке оказались?
мама мия
05 мая 2019в21:49
не раз в детсве и себе и друг другу что-то разбивали, лбы, носы, коленки....
в общем все эти современные игры взрослых в детей уже начинают надоедать...не лезьть в детские войнушки самое оптимальное, а иначе как они потом смогут Сами за Себя постоять, если у них будет сценарий что везде и во всем должны прибежать родители ????
Пульман
05 мая 2019в22:05
Вон оно чо адвокатура с людьми делает...
или там изначально человечьего не было? продолжение карьеры следователя...
Бывший муж
05 мая 2019в22:30
Глупые бабы.
05 мая 2019в23:13
Возникает только один вопрос,откуда на детской площадке бутылка!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка№1
05 мая 2019в23:14
К сожалению современные жительницы Новосибирска понимают только силу.
Хорошим отношением нельзя добиться ни чего.
Только через физическую расправу.
Браво мужик !!!! Ты защитил своего сына во время
05 мая 2019в23:20
Подрались с лучшим другом Вовкой! О чем жалею по сей день, он просто утонул позже и сильнее потери у меня не было никогда!
Так что драки в детском возрасте, я считаю обыденным делом.
И мамашу надо судить! За то что ударила ребенка бутылкой!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kklop
05 мая 2019в23:21
Где же г- жа БолТенко?
ванек
05 мая 2019в23:27
Я так понимаю, что родители мальчика предъявили обвинение семилетней девочке за брошенную бутылку. А встречное обвинение в избиении взрослыми девочки почему не принимают? В прокуратуру надо и в СК обращаться.
Кстати
05 мая 2019в23:51
Ладунову и её дочь никто не бил. Никаких побоев у них не зафиксировано. Забеременела она во время следствия.
ИгорьИгорь
06 мая 2019в01:39
После "моя дочь хотела выкинуть бутылку в урну, но - мокрые варежки - попала в лоб мальчику" даже думать об объективности хоть кого-либо в ситуации нельзя
без комментариев
06 мая 2019в06:49
типичные будни современной россии
Из погреба
06 мая 2019в07:13
Всё верно, яжемать должна сидеть. Иначе каждый год будет беременеть.
Петя
06 мая 2019в08:14
«А мужчина бил меня по голове, по спине, я уже не соображала, пыталась спасти своего ребенка»

Побои сняли? (Или нечего было снимать?)
Упс!
06 мая 2019в08:18
Судя по статье и другим подобным материалам НГС, мамаша девочки явно слишком много "сочиняет". Особенно забавен пассаж про бутылку. Ее дочь, что, как в баскетболе, трехочковый бросок совершала? И манера обращаться в НГС, чтобы тот описал, какая она хорошая, а оппоненты - плохие.
Если бы не одно "но": Мамаша мальчика - адвокат. Вот тут, действительно, если мамаша девочки хоть чуточку права, никакие суды ей не помогут - только пресса.
657
06 мая 2019в08:36
мальчик лежал под урной? как могла попасть бутылка в лоб? и зачем кидать в урну, если рядом могут пострадать люди? в общем, нужно примириться обеим сторонам.
06 мая 2019в09:04
То есть даже снятые побои нынче не доказетельство избиения? Или на каком основании дело закрыли. Надо всегда телефон доставать и снимать, если случился конфликт и стараться максимально привлечь окружающих, просить вызывать полицию, например. Вот смех смехом, что все с телефонами вокруг драк ходят, а это единственный способ хоть что-то доказать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в09:09
А по факту, пацан бутылкой кинул - пацан бутылкой получил. С-справедливость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в09:20
У беременной просто гормоны шалят. Неужели вы думаете, что мужчина с женщиной избивают другую женщину на детской площадке в присутствии детей, и никто из прохожих не вмешался? Да сами дети такой крик подняли бы, что всех соседи вышли. Бред полный. Не верб ни одному её слову.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gjghmhgm
06 мая 2019в09:24
А чем недовольны ?!
Суд это же цивилизованное решение проблем , правда очень дорогое .

А насчёт не лезть в дела ребёнка тоже чушь , остальные дети с удовольствием возьмут вашего ребёнка приготовят на костре и съедят , это же человечество !Оно же развивалось для этого !
06 мая 2019в09:32
Да, звучит неправдоподобно, что девочка целилась в урну и попала в пацана, НО, можете меня заминусовать, но считаю, что адвокатша в этой истории неправа.
Во-первых, в разборки детей не стоит влазить и уж точно нельзя трогать и пальцем чужих детей в такой ситуации.
Во-вторых, добиваться возбуждения уголовного дела надо в отношении неадекватной мамаши, сын которой матом разговаривает со взрослыми, а мамаша кидается на чужих детей с кулаками!
Если б мой ответил матом незнакомой женщине - получил бы знатного ремня, а если б ответил мне матом чужой ребенок - у меня бы был серьезный разговор с его папой.
Не умеешь себя вести - "посиди и подумай" (С), не умеешь воспитать своих детей - инспектор детской комнаты милиции должен тебе в этом помочь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в09:59
Это с какого расстояния нужно кинуть бутылку , чтобы он соскользнувши попала мальчику аккурат в лобешник ... Врет мамашка девочки , видимо не зря по щам то получила , ладно дети между собой там постоянно воюют ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлька
06 мая 2019в10:00
Вчера видела во дворе подобную ситуацию, только с другим исходом. дети били друг друга кирпичами, вылетели из дома отцы и влупили обоим по старинке, пацаны унесли кирпичи, поплакали, пожали друг другу руки и продолжили играть. Какие там суды😏
06 мая 2019в10:06
кaкие говорящие фaмилии...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
06 мая 2019в10:39
Какие феерические истории преподносит нам современная российская скрепнутая действительность)))
о-о-о
06 мая 2019в10:41
Адвокатша чо за мужика с собой приволокла? Заведомо на разборку ехала? И пацан у нее с матерками... Бандитизм какой-то...
06 мая 2019в10:52
Жуткое изложение событий в статье. Сплошной сумбур и каша. Чисто к слову, для общего развития "журналистки": с февраля ПРОШЛОГО года прошло уже почти 1,5 года, а это никак не "несколько месяцев".
"...слышал через окно, что я заставила свою дочь подойти и стукнуть бутылкой. Мы эту экспертизу отправляли в Томск профессору. Он написал бумажку, что она вообще не соответствует нормам" - вообще шедеврально. Какая-то экспертиза, какая-то бумажка, ни единой ремарки "журналистки" о том, что есть что.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в10:53
Это на каком же расстоянии была та урна, что девочка умудрилась попасть вместо нее в пацана, и почему было просто не донести бутылку до урны, а понадобилось кидать? Могла и разбиться, и потом детям же летом по осколкам бегать и падать пришлось бы. Вопрос об этом, разумеется, к матери девочки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в10:54
Какого вмешательства от прохожих там кто-то ожидал? Если бы дети просто лупили друг друга той бутылкой, то вмешались бы, да и то сомнительно, потому что огрести могли бы от тех же мамаш за вмешательство и попытку отобрать бутылку. А когда две взрослые тетки дерутся друг с другом и детьми, вмешиваться тем более себе дороже.
И в каком смысле не может мать девочки подать встречный иск, если на руках у нее есть результаты "снятия побоев"? Отказали раз, подавайте снова, одновременно подав жалобу на первый отказ. Нормальную официальную жалобу, принесенную лично, с требованием проставления визы о принятии секретарем, а не записульки простые в прокуратуру и особенно Болтенко, которая к данной ситуации вообще никаким боком не может быть пристегнута, потому как не ее компетенция.
Пы.Сы. Как же заколебали новые ограничения по количеству знаков в коментах...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в11:09
Уважаемые комментаторы. Нет сил читать этот БРЕД! Вы почему на слово-то верите? Вам ни одного доказательства не предоставили. Версия только одной из сторон (причем обвиняемой!). А вы тут же оклеймили позором достойную семью. Журналистика скатилась ниже плинтуса. Как можно было не проверив информацию, публиковать фамилии второй стороны?! Я лично знаю родителей мальчика. Это чрезвычайно воспитанные, интеллигентные люди. И своих детей они вырастят достойными мужчинами! Никто никого там не бил! Эту ситуацию я знаю с самого начала, что и как там было. В статье нет ни слова правды, она написана однобоко. Да, бюрократическая судебная машина запущена, потому что нанесен физический вред малолетнему ребенку. Но поверьте, она и выеденного яйца не стоила бы, если бы "ваша героиня" статьи не бегала от правосудия, а просто достойно явилась в суд и высказала свою позицию, вместо того, чтобы бегать по журналистам. НГС, подумайте, какой вред своей статьей вы нанесли мальчишкам, на которых сейчас будут пальцем тыкать в школе. А ведь они вообще ни в чем не виноваты!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2019в11:24
Ещё одна ми адвокат с сожителем?А где фотки из ГГрамма?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
06 мая 2019в11:28
Вы бы посмотрели как мать-адвокат ведет себя в суде, как на людей кидается, угрожает.
Опа
06 мая 2019в11:33
Людёв надо воспитывать. Ну там децимации производить. А то что-то повально хамство и возвеличивание себя, даже если ничего великого там и в помине нет. Особенно у женского пола заметно. Королевы .....
06 мая 2019в11:47
Целилась в урну, а попала в голову - подозрительно. А так, обычный бардак в нашей стране. Правоохранительные органы коррумпированы, у кого связи тот и выигрывает. Полиция едет 2 часа. Порядка нет, законы не работают, всё решает блат, мама девочки теперь будет долго трепать нервы и здоровье, и естественно проиграет по всем пунктам. Потому что в нашей стране лучше ни с кем не связываться, неизвестно кем он окажется. Справедливости никогда не увидишь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семечко
06 мая 2019в12:17
как мама пока еще маленького ребенка я никак не пойму, зачем родители из-за каждой детской ссоры и потасовки начинают раздувать конфликты такого рода. Это стресс в первую очередь для детей, во вторую - дети сами должны уметь разбираться. Уже прочувствовали это на детских площадках: такие фыркания устраивают, если чей-то ребенок с другим что-то не поделил. И ладно мамы, но папаши! Не дай бог в песочнице его дитятку толкнут, сразу учит: дай сдачи. Смешно, детям по 2 годика, какая сдача? уймитесь, родители! мы все раньше через это дело прошли, а тут за каждую царапину истерия. Не боитесь, что когда-то и ваш ребенок нечаянно неудачно кого ударит/оцарапает и вас тоже по судам затаскают? дурной пример заразителен
Илья