12 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Худой
29 апр 2019 в 00:16

С децтва интересовал вопрос,
а как это - ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
По-моему, это извращение какое-то психологически-психиатрическое. )
.
Да, и на всякий случай - Гусары, молчать!
Ибо я не в этом смысле. )

Фото пользователя
29 апр 2019 в 00:53

Татьяна, 23 года, руководитель отдела менеджеров кинокомпании, фрилансер

"Я считаю, отредактированные фото интереснее смотреть"

Помнится в одной из книг про Незнайку художник рисовал девочек по одному шаблону, поскольку все они просили рисовать им глаза побольше, а губы - поменьше. Им безумно нравилось, а он не считал это живописью.

"к сожалению, ещё не придумали камеру, которая бы передавала то, что видит человеческий глаз"

Штоа?? У нее зрение в инфракрасном спектре что ли?

"Главное, научиться любить себя такой, какая ты есть"

Разумеется, после редактирования фото? ))

Фото пользователя
29 апр 2019 в 00:54

Ульяна, дизайнер

"Шикарная девушка внутри может быть жутко закомплексованной"

Ключевое слово - внутри. Снаружи девушка может быть далеко не шикарной ))

"путаницы между мной настоящей и той, что на фото в соцсетях никогда не было"

Она для этой цели татуировки и сделала?

Анастасия, 23 года, фуд-флорист

"Конечно, как и любая девушка, я хочу выглядеть красиво на фотографии"

Хм, а я думал что главное красиво выглядеть в жизни, а не на фото

НГС, ну что вы творите то? Я словно выпуск "Богини шопинга" посмотрел. Мне интересно, когда-нибудь иссякнет поток таких "героинь" в сети или нет?

Барышня
29 апр 2019 в 01:03

Сочувствую женщинам делающим ставку на привлекательность тела. Вас миллионы одинаковых.

29 апр 2019 в 01:12

Так о чем статья-то?)

Горский
29 апр 2019 в 01:36

Все три одинаковые. С первыми двумя вообще не поняла, где заканчиваются фото одной и начинаются другой. Третья местами блондинка, но с родным цветом волос сразу становится близняшкой первых двух.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 02:18

Не увидел на фото сексуальных красоток. Третья вообще страшная :(

Вуля Цвай
29 апр 2019 в 02:21

"Я всегда разная, но всегда узнаваема"

- да, по татухам всегда можно узнать, они же навечно. Их же просто так не изменишь, к случаю, это не бижутерия, не одежда.

Димитрий
29 апр 2019 в 04:07

Давно заметил что если у девушки небольшая грудь, то неважно какая у неё поза. Такая девушка не будет восприниматься сексуально и вызывать интерес. Девушек с небольшой грудью и опухшими губами можно воспринимать как рабочий и обслуживающий персонал. На роль жены или матери они не подходят.

112
29 апр 2019 в 04:09

Смешные телочки. Кто им сказал что это красиво? А что такое сексуально пусть посмотрят на сайтах для взрослых.

Девушки принимают себя любыми, но редактируют фото - и где тут логика?😂

29 апр 2019 в 05:28

Выписать всем картошки с салом по 3 раза в неделю.

александр
29 апр 2019 в 06:24

- Не сожалея ни о чём,
Скажу тебе: как женщина,
Ты хороша была во всём,
А без всего - божественна...

Елена
29 апр 2019 в 06:26

Как воблы сушеные.

мда
29 апр 2019 в 06:49

Тот случай, когда даже в любой позе и с любого ракурса показывать нечего.

29 апр 2019 в 06:57

Ну я бы сказал: и поза и количество одежды...

Фото пользователя
29 апр 2019 в 07:03

О ноу ноу ноу, ахахахаха

Фото пользователя
29 апр 2019 в 07:08

Весна, самки призывают самцов к продолжению рода

Kklop
29 апр 2019 в 07:19

Надо было статью назвать Части тела и фотошоп. Позы , наколки- сколько новизны , разнообразия. . Яркие индивидуальности.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 07:41

Это поклонников чтобы привлекать?

Коля
29 апр 2019 в 07:52

Нет ничего сексуальней чем девушка с тряпкой моющей пол. Девушка хороша только когда занята домашними делами.

Иваныч
29 апр 2019 в 08:07

Одна девочка не поставила ногу на носок во время фотографирования, и на фото получилась смесь тумбы и коровы, всё в жиру, подруги прекращают общение, в инстаграме банят, модельные агентства рвут ещё неподписанные контракты, мужики в ужасе разбегаются, навсегда теряя потенцию.

29 апр 2019 в 08:08

С!!!!! соседнего подъезда. Который НА раёне, видимо Жги дальше, НГС! Но лучше возьмите корректора в штат

29 апр 2019 в 08:10

На "сексуальных" фото все одинаковые, как куклы на витрине.

Доктор
29 апр 2019 в 08:10

Я своим самочкам покупаю капельки в зоомагозине что бы они по весне не чудили и не гадили по углам. Так вот жене помогают капельки на носик, а дочка всёравно мужика просит.

Сибиряк
29 апр 2019 в 08:35

А у красивых девушек не могли взять интервью?
Эта троица как по шаблону, под копирку. Красоты там не увидел от слова "совсем"

Яков
29 апр 2019 в 08:52

красотки и в жизни и на фото :)

Что-то не поняла я девчат. Все как одна пишут что "на мнение окружающих, не близких, мне все равно", но при этом и позы самые выигрышные ищут и фотошопят активно и считают что это норма и так все делают. Одно с другим не сходится. Про "идеальное тело": у Анастасии с ним какие-то метоморфозы происходят на фото в белье грудь есть на фото в белом купальнике толком нет, это как так?:) Такой внушительный пуш-ап?:)

Дед
29 апр 2019 в 08:55

Сначала подумал, что девушка одна. Потом все же разобрал, что несколько. Но беда: всё как под копирку. Ножки коротенькие, тряпочки дешевенькие, личики наколотые страшненькие, интерьеры деревенские. Зачем это тиражировать, чтоб другие девчонки пример брали?! Может в нашем городе всё же поинтересней кто-то есть?

блондинка
29 апр 2019 в 09:12

Девушки явно лукавят. Если тебе все равно, что о тебе подумают посторонние люди - зачем выкладывать постановочные отредактированные "глянцевые" фото себя в наиболее выгодном ракурсе? Тебе же все равно?)). Ну и не трать тогда время и деньги на эти фотосессии, а? Ан нет, им очень важно, как их видят и что о них думают, они очень хотят понравиться.... Ну так и не скрывали бы этого, к чему это лицемерие?

Опять одни безработные.... Ну сколько можно то?

Cyrill
29 апр 2019 в 09:15

Анастасия чертовски хороша!
Такие фотки конечно приятно посмотреть, но для чего все это выставлять на показ, если не работаешь моделью? Если девушки одинокие, то понятно для чего. Сейчас, в наше время, красивые девушки любыми методами и способами готовы заполучить "выгодного" мужика. (ну не все конечно, но большинство).

Фото пользователя
29 апр 2019 в 09:17

главное принять позу в минимуме одежды

оборжака : )))
29 апр 2019 в 09:30

"Кто-нибудь хочет? – я хочу, Здесь кто-нибудь хочет? – я хочу, А ещё кто-нибудь хочет? – я хочу, Отлично,и ещё вопрос. ... Ну и как мне теперь одолеть моё влечение, Один в заточении,скажите,зачем я взрослел, Я считал,что всё сам себе позволю, И вот я большой,и теперь такое г"

Фото пользователя
29 апр 2019 в 09:30

многие мужчины девушек в бильярдную ведут. очень красивые позы за столом с кием. а если ещё и умение играть - вообще шик !

Фото пользователя
29 апр 2019 в 09:32

А мне нравится: чем бы не тешились бабенки лишь бы мозк не выносили. Другой момент то еслив она такие фотки выкладывает будучи замужем или в сожительстве, то это уже вопрос

29 апр 2019 в 09:32

в который раз пишу: красивых "баб" я видал.
покажите мне умных, верных, любящих?
слаба-би-бо!!!!!

29 апр 2019 в 09:33

Статья не о чём. НГС примите на работу грамотных работников.

равняясь
29 апр 2019 в 09:39

Девушка россиянка. Умная, талантливая, спортивная, модельной внешности, ищет богатого щедрого спонсора для реализации своих творческих идей на выставках ведущих стран Европы и Америки

789456
29 апр 2019 в 09:40

Почему то вспомнился клип группы Ленинград - Сиськи. Как говорится, что Бог не дал, хирург исправит!

29 апр 2019 в 09:43

Ульянка, привет, ты все хорошеешь, добавляй меня в друзья уже в ВК, Руслан, и вспоминай, когда ты барменом работала))

Андрюша
29 апр 2019 в 09:44

Тут не поза решает, а бельё которое на ней.

Вася
29 апр 2019 в 09:51

Поза и косметика решают всё.

Ульяна ниче так. Про остальных не буду говорить ничего

color
29 апр 2019 в 09:57

Наколки – это класс. Опознать легко будет.

Кит
29 апр 2019 в 09:58

Если чуть смыть косметики, то самая милая и красивая будет Настя. По фигуре, наверное, флорист выиграет. А так все они тощенькие и примерно одинаковые.

Андрю
29 апр 2019 в 10:07

Последняя фото в черном боди вообще зачет! Вот так должна выглядить девушка)

Фото пользователя
29 апр 2019 в 10:08

еще главное- фоточки надо делать на богатом фоне, типа могу себе позволить....и плевать, что почему то на Лазурном берегу тайские флаги и надписи....

color
29 апр 2019 в 10:08

Капот чуваку на машине продавила, теперь продать не может. А зачем лямки трусов до ушей, так фотки лучше выходят?

Эс как доллар
29 апр 2019 в 10:11

А готовят они вкусно?