29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

Толпа армян с плакатами собралась в Первомайском сквере

В центре Новосибирска прошёл митинг, посвящённый памяти жертв геноцида их народа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:23

Только русские всем и всегда довольны(((

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:24

Ёпс а вы кода нибудь видели митинг русских?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:25

русские собираются только в очерередь за ЖКХ

Начальник православных активистов
24 апр 2019 в 14:26

Почему никто в нарды не играет?

Локоть
24 апр 2019 в 14:26

Как мэр города официально заявляю, что Новосибирск не имеет никакого отношения к геноциду армян. Всем разойтись по домам

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:30

Вот это я понимаю дело достойное. Нужно чтить память погибшим....

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:32

За что уважаю Россию, так это за то то, не важно какая у тебя национальность, какой ты веры и с какой точки земли. Все мы люди и все должны быть едины!

Игнат
24 апр 2019 в 14:32

Браво НГС! Браво! Аплодирую стоя заголовку статьи!
«Толпа» - это шедевр!

старая добрая девятка
24 апр 2019 в 14:33

я тоже как и они не хочу что бы была не терпимость к Русским, в бывших наших "братских" республиках ( на словах то мы все друг друга лубим ).

И что бы не было Русскозамещения в России на других.

Что бы был мир везде и дружба : )

Но каждый у себя дома.
А не как в сказке про лубяную и ледяную избушки : )

24 апр 2019 в 14:33

Не каждый сможет выйти и почтить память. Ведь большинство не любит чужой народ. Но не новосибирцы! Мы помним, мы вместе.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:35

Хорошо что мэр поддерживает не только свой народ, но и другие народы мира. Уважаю за это его

Лолита
24 апр 2019 в 14:36

В детстве играла с армянами всегда. В школе меня за это не любили. Но Я их обожала. Это народ, у которых на первом месте семья. А это самое главное в жизни.

Правильно все говорит! Мы все должны мирно сосуществовать и помогать друг другу

123
24 апр 2019 в 14:38

когда будет митинг геноцида русских 1991-н.в?.

24 апр 2019 в 14:38

Надеюсь, что больше никогда в мире такого не повторится!

24 апр 2019 в 14:38

Во Франции есть статья за отрицание геноцида армян. Турки не покаялись в своих преступлениях, как и японцы. Немцы покаялись.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:39

я кагбе не против армян. нормальные люди. но почему в первомайсковм сквере?.. много какие диаспоры есть в Нске... но в Первомайском только "избранные" собираются или как?

24 апр 2019 в 14:40

Нужно искоренять геноцид по всему миру! Чтобы не происходило ужасных трагедий ежегодно, и чтобы народ не оплакивал погибших

Шахсаддаахай
24 апр 2019 в 14:41

Ислам - религия мира, любви, свободы и прогресса. Почитайте Коран, кто не верит, там на каждой странице лишь призывы к любви, миру, свободе и прогрессу.

Анжелина
24 апр 2019 в 14:41

Я ходила, не могла сдержать своих слез...Эта память навсегда останется с нами...

24 апр 2019 в 14:42

Армяне в принципе хороший народ. Вся культура в целом у них очень хорошая. Да и люди дружелюбные, семейные

Андрей
24 апр 2019 в 14:43

Молодцы Армяне, очень дружелюбный народ.

123
24 апр 2019 в 14:44

почему они не на работе?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:45

Лучше бы в поддержку ДНР и ЛНР провели митинг!

24 апр 2019 в 14:45

А что, только армян уничтожали? А остальные нации, жили и радовались?

ип_
24 апр 2019 в 14:47

Нехорошее заглавие статьи. Попробуйте 9 мая написать - "Толпа русских собралась..."

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:47

трепетно люблю книги Нарине Абгарян про этот удивительный народ. очень рекомендую, особенно "с неба упали три яблока", да и остальные тоже.. это что-то необыкновенное.

24 апр 2019 в 14:50

А почему не в Стамбуле?
Какое отношение Россия имеет к геноциду армян?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:50

Сегодня Турция друг России, а Армения начала России мелко гадить...

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:50

а заголовок слишком туповат для такого памятного мероприятия. автору может историю почитать, чтоб уважением проникнуться?

За Сталина и Ротенбергов!
24 апр 2019 в 14:52

А нет ли в этом национализма? И чего они к этому геноциду прицепились? Геноцид русских никого не волнует, даже самих русских. Подумаешь, вон русских уничтожали миллионами, а население росло, потому что могли еще нарожать. Это обычный исторический процесс. В средневековье, к примеру, нравы были еще более суровые. К тому же, если сильно волноваться, то и посадить могут. Или так рассуждать можно про всех, кроме евреев и армян? А теперь и украинцев с их отдельным от остальных национальностей голодомором на территории СССР. Нас научили, что надо просто укутаться в теплый ватник и не высовываться.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:53

Не совсем понятно, на плакатах написано "Помню и требую". С первым понятно, а что требуют?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:55

Цыгане (армяне) шумною толпою...
Мне нравится заголовок!

Рус
24 апр 2019 в 14:56

Нам тоже надо выйти на митинг, я тоже считаю , что против моего народа устроили геноцид ! Друже, давайте соберемся !

24 апр 2019 в 14:57

Уважаю Армян! Чистоплотный, трудолюбивый народ. Да ещё к тому же очень творческие люди.

24 апр 2019 в 15:00

Заголовок пробил днище.

Астана
24 апр 2019 в 15:00

"хачкар"
Не очень удачное слово для его применения в России...
Особенно первый его слог...

турист
24 апр 2019 в 15:04

в Новосибирске то что не митинговать? вот в Турции бы попробовали у Эрдогана, было бы ближе к делу! правда там бы им точно не поздоровилось! они бы ещё в Антарктиде среди пингвинов митинг устроили, вообще никакого риска, кроме как замёрзнуть)))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
24 апр 2019 в 15:05

Хороший друг армянского народа это уже диагноз !

Алекс 54
24 апр 2019 в 15:06

Ехали бы к себе в Армению и устраивали митинги!!!

турист
24 апр 2019 в 15:10

а что не устраивают митинг в защиту голодающих детей Зимбабве? или от засилья Сомалийских пиратов? в Новосибирске есть поди такие диаспоры? скоро в этих диаспорах можно будет запутаться простому обывателю!((

112
24 апр 2019 в 15:16

Я понимаю что заголовок должен привлекать внимание, но не грубостью же. Что за "толпа", школьник у вас заголовки придумывает?
И комментарии вроде "пусть у себя в Армении митингуют" надо банить как разжигающие межнациональную рознь. Нормальным людям стыдно за такое.

Путинизм вечен
24 апр 2019 в 15:19

Честь и хвала тому, кто организует митинг против геноцида русских, развязанного кремлевским режимом.

Хачик
24 апр 2019 в 15:21

люди, турецкий геноцид армян был из-за подозрения в пророссийских настроениях этой диаспоры в Турции во время первой мировой войны. Нужно хотя бы немного историю знать

Михаил
24 апр 2019 в 15:21

последние полгода, я честно говоря в шоке от заголовков статей, редактор обратите внимание.
Про армян, я честно говоря за то чтобы конечно они на родине делали это, но так как мы много национальная страна, что поделать) ничего не имею против них, просто я бы к примеру не стал бы в другой стране проводить такие мероприятия, ради этого раз в год можно почтить родину визитом, не уместно это как то делать в стране которая не имеет к этому отношения.

Петр
24 апр 2019 в 15:22

На родину пусть едут и защищают свой народ от геноцида соседей!А что здесь то флагами размахивать!

алкаш
24 апр 2019 в 15:27

я у себя в ванной или сортире после длительного запоя каждую неделю митинги устраиваю, закрываю крепко дверь и начинаю митинговать, только стараюсь чтобы жена с тёщей не увидели, а то сковородой или кастрюлей по башке иногда чётко так прилетает, если сильно громко начинаю митинговать(

слава
24 апр 2019 в 15:39

почему не разрешают митинг против геноцида русских ?

Тимур
24 апр 2019 в 15:50

Возраст пенсионный подняли,а другие национальности работу отобрали
Великая Русь

Эххх