26 мая вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Начальник православных активистов
23 апр 2019 в 16:35

И в чем проблема то? Не работает, так надо подождать, исправят. На работу ходить пешком, это полезно для здоровья.

Арбидол
23 апр 2019 в 16:35

А потому что не нужно обижать программистов. Деньги они у вас, якобы, просто так получают.

23 апр 2019 в 16:39

это они "Рунет" тестируют.....привыкайте)

Точняк
23 апр 2019 в 16:41

А остановят и проверят? Штраф выпишут за милую душу, и до фонаря им, что что то, где то там у них не работает.

23 апр 2019 в 16:43

Короче никто ничего не может сделать. Но налоги платите вовремя...
Хоть бы раз был сбой на пару дней в налоговой.

23 апр 2019 в 16:45

Ну рухнуло ОСАГО и пёс с ним. Давно пора отменить обязаловку по страхованию. Страховые пользуются тем, что люди вынуждены обязательно оформить страховку и наглеют, всё время создают проблемы, чтобы добиться повышения стоимости страховых полисов. Не исключено что сбои в ЕАИСТО их рук дело.

Alex
23 апр 2019 в 16:47

Суверенный интернет, - говорили они. Если нас отключат, то все будет работать, - говорили они.

Ник
23 апр 2019 в 16:47

Цифровизация, называется. Это еще наглосаксы не применили диверсии (а может уже применили?). Медведев еще в пору тогдашнего президента грозился ввести свою операционную систему. И где она? И где Медведев? Системы нет, а Медведев царствует. Привыкшие болтать языком, но ничего не делая. В этом власть, что-то можно хорошее ожидать?

Водитель
23 апр 2019 в 16:49

Предлагаю за превышение скорости ничего не делать, а вот кто медленно ездят тех штрафовать

23 апр 2019 в 17:03

Автономная работа Рунета в действии ...

23 апр 2019 в 17:10

нормальные страховые агенты за пару недель до окончания страховки согласовывают и готовят док-ты и тех.осмотр)))

Фото пользователя
23 апр 2019 в 17:11

Новость слышала, что ОСАГО с КАСКО хотят скрестить... Вот интересно, что за "монстро" получится? А ОСАГО давно уже рухнуло и без их ЕАИСТО.

23 апр 2019 в 17:19

На некоторые ТС ОСАГО и так не продают, причем уже давно. Тоже мне новость.

23 апр 2019 в 17:27

ну наконец то , вот так бы всегда, а то где полис , где полис , повесился полис и база

wasya
23 апр 2019 в 18:28

я на копейку не могу сделать второй день, если в кого врежусь я не виноват!!

Алёша
23 апр 2019 в 19:51

Никак РОСКОМНАДЗОР заблокировал доступ!

23 апр 2019 в 20:17

Крайних нет, и никто не виноват! Ля-ля-ля!!!

23 апр 2019 в 20:38

Денег нет, но вы держитесь.

Чубайс
23 апр 2019 в 20:59

миллиарды госденег и усилия татарских программистов ушли даром и в карман выходцам из казани...медики тоже матом кроют

23 апр 2019 в 21:59

Наглядная демонстрация того, что может быть, если всё будет привязано к электронному паспорту - в данном случае для многих по одному аспекту, а может же быть и для одного по всем..

Тупой начальник
23 апр 2019 в 22:28

Техосмотр это анахронизм,власть просто не знает чем заняться,отменили раз и надо было забыть,но наивные начальники в высоких кабинетах думают,аварийность повышается из-за технического состояния автомобиля,т.к не проходят техосмотр,надо же быть такими инфантильными,на наших дорогах машину можно угробить за день,поэтому техосмотр не поможет,если у водителя в голове одна извилина и он не следит за машиной. Думайте ,как прибавить мозги водителям ,а не гоняйтесь за техосмотром,он уже никому не нужен,кроме машин перевозчиков людей,там это актуально,в остальном нет смысла,т.к водителя перевозчика могут просто заставить выходить на линию на неисправной автомашине,а личный транспорт зависит от самого владельца и техосмотр здесь не нужен вообще.

знаток
24 апр 2019 в 02:17

деградация.... байки о продвинутых русских программерах так и остались байками, увы

Фото пользователя
24 апр 2019 в 08:40

Дольше не работает. Видимо в июне буду делать тех осмотр и полис.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 10:44

Это результат единых баз находящихся в Москве.
До этого было люди не могли по полдня сдать экзамены, так как не работал сайт госуслуг, а решать проблемы в Москве только начали в 9 утра их времени и до этого времени пол страны не могло пройти экзамены.
На портал постоянно, что то не работает.
Тут та же тема.

Главная опасность таких порталов, на итого все региональные тебя просто посылают ссылаясь на федеральных, которых нет на месте и они далеко. В итоге бОльшая по территории часть страны остается без каких либо сроков, с кучей проблем, пока в столице не проснутся и не решат :( Или ответят нам никто не сообщал о проблемах.

24 апр 2019 в 11:14

хм....а я как-то техосмотр и оформление осаго по времени разнес так уж получилось. По крайней мере, этой проблемы бы не ощутил...

25 апр 2019 в 12:31

Что-то не работает. Эти не в курсе, те не в курсе, они не в курсе, другие не в курсе. И все ждут, что кто-то будет в курсе и починит.

виктор
4 мая 2019 в 00:46

россия рулит как всегда

алекс