Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Избегайте безлюдных мест, берегите детей»: подробности жестокого убийства сибирячки в Первомайке

лена путина 23 апр 2019в22:03 спасибо что сократили полицейских , гаишников работающих "на земле". ппс, ау. кабинетные важнее. они ж в кабинетах, анализируют!!! отчеты пишут.
Ржака 23 апр 2019в21:42 Не удивительно для левого берега... Постоянно там криминал...
perekati Poly 23 апр 2019в23:37 Царствие небесное убиенной. Ну и зачем было выкладывать краткую биографию погибшей??? Посплетничать? Зачем??? Никакого такта, никакого уважения к убитой...
лена путина 23 апр 2019в22:03 спасибо что сократили полицейских , гаишников работающих "на земле". ппс, ау. кабинетные важнее. они ж в кабинетах, анализируют!!! отчеты пишут.
perekati Poly 23 апр 2019в23:37 Царствие небесное убиенной. Ну и зачем было выкладывать краткую биографию погибшей??? Посплетничать? Зачем??? Никакого такта, никакого уважения к убитой...
Провинциальная феминистка 24 апр 2019в08:00 "Отличная" статья. Нет, мы не будем писать про отличную оперативную работу прлицейских, чтобы напугать потенциальных преступников. Нет, мы не будем писать про убийцу, чтобы родители видели, какое влияние оказывает окружение и лучше следили за детьми. Да, мы напишем посвятим статью проблемам с алкоголем у жертвы. Молодцы.
Ржака 23 апр 2019в21:42 Не удивительно для левого берега... Постоянно там криминал...
Адепт Навального 23 апр 2019в21:42 Я знаю - Кто виноват во всем этом лично!
Люди от нищеты, санкций, Крыма и Сирии - вынуждены ходить с пустыми бутылками и бить по головам прохожих в качестве жеста отчаяния.
Надо понять простить и отпустить!
Ржака 23 апр 2019в21:42 Не удивительно для левого берега... Постоянно там криминал...14 ответов
знаток 24 апр 2019в03:55 даже в т.н. "лихих" 90х такого беспредела не было.
стабильность, чо....
6 ответов
саныч 24 апр 2019в09:38 "Увлекалась алкоголем .".... Дальше не читаю , можете закидать меня тапками , не переубедите ! Мне все понятно ! ((4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 апр 2019в21:37
Страшно конечно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2019в21:42популярный
Не удивительно для левого берега... Постоянно там криминал...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2019в21:42
Я знаю - Кто виноват во всем этом лично!
Люди от нищеты, санкций, Крыма и Сирии - вынуждены ходить с пустыми бутылками и бить по головам прохожих в качестве жеста отчаяния.
Надо понять простить и отпустить!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2019в21:49
Вот-вот...и я про тожэ...С заходом солнца - носа не казать на улицу, ну а еслиф собираисся, то нада чтоп рядом был-кто-нить кто разрулит, еслиф чо. Но луччи сидеть дома. Днём тож не сильно расслабляцца. Выхватить (нехило так) и при свете дня можно.
И вечная лирика "Бухенвальд Флава":
..."Но по-прежнему людей на улице режут
и в новую пятилетку я вхожу с пистолетом",...(с)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена путина
23 апр 2019в22:03популярный
спасибо что сократили полицейских , гаишников работающих "на земле". ппс, ау. кабинетные важнее. они ж в кабинетах, анализируют!!! отчеты пишут.
perekati Poly
23 апр 2019в23:37популярный
Царствие небесное убиенной. Ну и зачем было выкладывать краткую биографию погибшей??? Посплетничать? Зачем??? Никакого такта, никакого уважения к убитой...
знаток
24 апр 2019в03:55
даже в т.н. "лихих" 90х такого беспредела не было.
стабильность, чо....
"Отличная" статья. Нет, мы не будем писать про отличную оперативную работу прлицейских, чтобы напугать потенциальных преступников. Нет, мы не будем писать про убийцу, чтобы родители видели, какое влияние оказывает окружение и лучше следили за детьми. Да, мы напишем посвятим статью проблемам с алкоголем у жертвы. Молодцы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шкаff
24 апр 2019в09:29
Все фигня. Щас еще пара амнистий - и не такое будет.
Вооружайтесь граждане.
Никто вам, кроме вас самих не поможет.
саныч
24 апр 2019в09:38
"Увлекалась алкоголем .".... Дальше не читаю , можете закидать меня тапками , не переубедите ! Мне все понятно ! ((
24 апр 2019в09:45
Соболезнования роднывыздоровленим погибшей и я, получившей травму. Много можно чего говорить о беспорядках и жестокости, но мне стало отвратительно от того, что написали про жещину "пила" и прямо все по дням у них... а у нас два академика из институтов в 5 не выходят, а выползают, приличные люди. преподают, ездят по полгода преподавать в Лондон, например. они что - падшие, тупые, грязные, нищие люди? И не надо так говорить огульно про людей, которых не знаете. чуть что - виновен, пьян. споткнулся - пьян. а он 50г коньяку за кафедрой и теорему Ферма - на. очень жаль женщин, но писать чушь не стоит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первая майка
24 апр 2019в11:21
В комсе писали, что она промышляла сбором стеклотары и вела асоциальный образ жизни, мол, этим объясняется её нахождение одной на улице в 3 часа ночи. Оказалось пустые, ни чем неподтвержденные сплетни. Муж тоже хорош. Сначала говорил, мол, пошла в аптеку за таблетками от аритмии, потом выложил всю подноготную как на духу. Понятно, что маялся с ней, её пагубным пристрастием, хотелось кому-то душу излить. Но журналисты не те люди, которым стоит изливать
Алина
24 апр 2019в11:49
Полиция в городе должна работать. Вчера на улице Блюхера возле клуба Тандем на девочку средь бела дня совершили разбойное нападение. Что вообще творится?
Дмитрий
24 апр 2019в14:10
Где полиция? Почему в городе ни одного патруля не видно, ни днем, ни вечером, ни тем более ночью. Что это за рекомендации - избегайте безлюдных мест и берегите детей? Вот вы полицейские и помогайте делать безлюдные места людными, пусть там ваши сотрудники хоть иногда появляются. И детей помогайте уберегать от разных ублюдков.
Ага-другой
24 апр 2019в14:12
Власть сейчас ругать нельзя - это под запретом. Значит во всём виноваты сами люди. Пьют, наркоманят, гуляют в ночь-заполночь по улицам...программа "безопасная среда" в действии.
666
24 апр 2019в15:44
Некоторые с учебы возвращаются после 22.00, кто на заочном учится, магистратура, например,да пары бывают как раз до 10 ночи, а некоторые с работы, и что теперь не учиться и не работать?
И не у всех есть свои автомобили, пока до остановки дойдешь, подождешь автобус/маршрутку, доедешь - да уже 12 ночи будет.
А тренировки они все с 8 вечера обычно начинаются, я после 10-ти ночи домой приходила, и чёрного пояса тогда еще не было)) как нет и сейчас)) до сих пор за ним хожу и хожу...
В общем, голосуйте за меня, разрешу оружие!
24 апр 2019в21:13
«Избегайте безлюдных мест, берегите детей» - это что объявление об особом положении в городе? полиции нет, за порядком следить не кому?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора