10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
23 апр 2019 в 08:55

Как таксисты ездят по городу это вообще не удивляет

???
23 апр 2019 в 09:03

Т.е. он тупо ходом въехал ему в зад? Спал? Сидел в телефоне?

Работа у таксистов на износ. Чтобы заработать на кусок хлеба, возят круглые сутки без отдыха, на ходу засыпают и бьются.

Гость
23 апр 2019 в 09:06

Не удивили! Этого м следовало ожидать! Он не последний!

Точняк
23 апр 2019 в 09:07

Вот как можно не заметить это ,,малюсенький,, погрузчик? Как? Даже если допустить, что он ехал без габаритов, то при том освещении( см фото) не заметить эту громадину может только слепой.
А если учесть, что это Яндекс такси, то можно смело предположить, что гнал не ,, по детски,, и уснул за рулем.
Но тем не менее, произошла трагедия, соболезнования родным.
P.S- конечно могло плохо стать за рулем, могло! Но зная как гоняют и сколько времени проводят за рулем водители этого такси, мне кажется моя версия самая правдоподобная.

Вася
23 апр 2019 в 09:13

Ехал как-то с похожим таксистом (совпадает всё по описанию) так тот летел как сумасшедший, проезжая на красный свет и подрезая всех, хотя ему еще до поездки сказал - что не тороплюсь. Надо рейтинг водителя видимо показывать в приложении?

23 апр 2019 в 09:20

А не пора ли уже запретить это знаменитое Браузер.Такси? Основание - в статистике ГИБДД. Просто на основании этой статистики признать террористической организацией.

Злой Дух Ямбуя
23 апр 2019 в 09:23

Яндекс Такси? Кто бы сомневался!

Фото пользователя
23 апр 2019 в 09:30

Не знаю, как на яндекс-такси, а в лидере, которым я часто пользуюсь, водители в конце поездки буквально зависают в своих телефонах, выискивая подходящее предложение. Приходится всякий раз делать замечания.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 09:31

Понятно- барин торопит, люди работают в 2 смены!((

Энтеллигент
23 апр 2019 в 09:32

Зй, хэйтеры пруля!!! Вот вам и левый руль!!!

Вольдемар
23 апр 2019 в 09:33

Приятель работает в такси. Слышал скоро закон примут о такси. Будут строго наказывать нелегалов, и обучать на права специально на категорию "таксист". Интересно, так не так..?

наталья
23 апр 2019 в 09:50

вынуждают водителей работать без сна, на износ, чтобы хоть какую то денежку заработать. регулировать это безобразие государство должно. да некогда ему (государству) заниматься обычной жизнью обычных людей внутри страны

тимон
23 апр 2019 в 09:53

вчера говорил с одним таксистом поздно вечером, говорит мол блин еще всю ночь ездить,я спросил мол ты только вышел? а он говорит-не, я на сутках... причем это думаю не идея самого водилы...а таксопарка...работает он кстати на Яндекс...

Гость
23 апр 2019 в 10:20

Там же видно, кучки земли и лопаты. Стоял погрузчик и рабочие работали. И знаки выставлены на дороге.

Вариант
23 апр 2019 в 10:24

У нас проезд на такси , стоит "копейки", чтобы хоть как то заработать на еду, таксисты носятся как угорелые круглосуточно, вот и результат!

Фото пользователя
23 апр 2019 в 10:25

Когда попадается новость о ДТП с участием такси, уже невольно думаешь: опять яндекс и оказывается- да, он. Мне вот интересно- я все время пользуюсь услугами другого такси, лидер называется. Там водители- не профессионалы. Всякий, у кого есть машина и смартфон, может скачать программу и тут же заняться извозом. Интересно, из числа кого отбирают водителей на яндекс такси, коль они так часто попадают в аварии?

23 апр 2019 в 12:48

Люди, опомнитесь! Ведь человек погиб! Погиб не бухая, не в кабаке, не у любовницы, а на работе. И никто не знает, что там было. Может подрезали, может пешика выскочившего объезжал, может погрузчик что ни будь неправильно сделал, а сейчас уже и не узнать о том. ДА КАКАЯ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦА- ЧЕЛОВЕКА НЕ СТАЛО!!! Сейчас его родители,жена и дети плачут наверное. Для них он был родным человеком. Да может и уснул. Так вас же возя, доработался до такого состояния. А для вас он, как расходный материал, мол этот помер, так другие найдутся.
Так слава Богу, что погиб и ни кого не покалечил и не утащил с собой. Ушел один и на том СПАСИБО.

Сейчас идет Страстная неделя Великого Поста, так будьте милосерднее и терпимы и пожелайте ему Царствия Небесного, а родным и близким соболезнуйте.

Йцукен
23 апр 2019 в 12:57

Во всех службах заказа такси, кроме яндекса, при предложении водителю заказа, отображается информация о том, куда хочет уехать пассажир. Если водитель плохо знает район, состояние дорог и т.д., он пропускает заказ, и его берет другой водитель, лучше ориентирующийся в указанной местности. Приложение яндекс такси эту информацию не отображает, и водители, от которых и так при подключении к яндексу накаких профессиональных навыков не требуется, тычастя, как слепые котята, с одной надеждой на навигатор, постоянно глядя в него. По-моему, это тоже от части влияет на статистику аварийности данного агрегатора

23 апр 2019 в 13:24

Корешь мой погиб, хороший мужик был.

таксист
23 апр 2019 в 13:36

И опять этот чертов Яндекс такси! Бейтесь себе на здоровье, вам же это так нравится. Весь город в Яндексах. А народ все катается, как будто других такси нет. Не жалко вас абсолютно.

markov_v@ngs.ru
23 апр 2019 в 13:37

Уважаемые водители такси и не только такси. Страхуйте свою жизнь. В случае таких ситуаций у ваших родных будут деньги проводить вас достойно в последний путь. А вашим семьям несколько лет будет на что жить и на что поднимать ваших деток.

Упс!
23 апр 2019 в 14:37

По заголовку предположил, что опять Яндекс такси.
Посмотрел на фото - точно!
Может, пора проверкой заняться, что за водителей туда набирают??

23 апр 2019 в 20:00

А что делает погрузчик в крайней левой полосе на Бердском шоссе?

23 апр 2019 в 20:57

Погиб пой хороший знакомый у него осталась жена и двое детей, это большое горе.....

игрушки для взрослых
23 апр 2019 в 21:17

Водителя погрузчика судить, как за убийство. Он мог резко перестроиться в левый ряд. У погрузчика скорость 10, у таксиста 110, вот и результат. Завтра погрузчик снова выедет на шоссе. Кто станет следующей жертвой? Если девушка, то хор комментаторов запоёт губы красила, если мужчина, то запоют бухой, алкоголик и т.д.

24 апр 2019 в 02:29

пора перестать верить в бессмертие. И верующим, и атеистам. Без шуток. Хорошо, что не прибрал мил человек и отец семейства с собой еще пару-тройку

3 июн 2019 в 10:15

Водитель яндекс такси работает 12 часов, потом яндекс его блокирует, для отдыха.