8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

Потерявшему семью депутату из Полойки купят новый дом за 1 миллион

Четверо детей и супруга Дмитрия Евсюкова погибли в горящем доме в феврале этого года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

обыватель
22 апр 2019 в 12:55

просто чисто по человечески очень жалко Дмитрия Евсюкова как пережившего такую жуткую трагедию!
Вопрос в другом, если бы он не был депутатом о нём бы также позаботились?

Фото пользователя
22 апр 2019 в 12:58

"Спасти семью могла пожарная машина, которая просто не завелась в мороз."
Наглое вранье! Дело было в середине февраля и эта машина стояла на улице, заметенная снегом.
Даже заведись она, толку ноль. Ибо в феврале у нас минус, а вода, как правило...

Чыр
22 апр 2019 в 12:59

А вот это вряд ли.

22 апр 2019 в 13:07

Даже не представляю, как он держится. Думаю ему сейчас все равно, но помочь надо.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 13:21

У него ещё остались двое детей, поэтому всё правильно - обязательно надо помочь.

22 апр 2019 в 13:25

Мишка с символикой сочинской олимпиады весьма символичен на месте гибели людей и пожарища.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 13:40

А если бы простой Пацак?.. То-то!((

22 апр 2019 в 13:51

должен был вынести всех детей ценой своей жизни.

22 апр 2019 в 13:55

А если бы он был просто - троль с дивана? То-то((

Михаил
22 апр 2019 в 13:57

интересно как так получилось что сам выбрался и с собой никого не прихватил..
а теперь винить себя до конца дней..

mike
22 апр 2019 в 14:28

да что вы все за слово "депутат" зацепились то.
это сельского уровня депутат, это не госдума и не облсовет даже.
у них там ни зарплат, ни власти толком нету.

22 апр 2019 в 14:31

Один вопрос - зачем?

pppppp
22 апр 2019 в 14:34

а как же поговорка - сам погибай, а товарища выручай? А тут свои РОДНЫЕ ДЕТИ И ЖЕНА? Куда так быстро бежал?

22 апр 2019 в 15:03

а почему моему соседу выделили 50000 руб? потому что он не депутат? и вся его семья, слава Богу, осталась жива. только дом сгорел.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 17:51

Если не страховал имущество, то какие могут быть покупки за счет налогоплательщиков? Дать в аренду социальное жилье, в следующий раз будет умнее.

Из погреба
22 апр 2019 в 21:30

Вот она, единоросовская справедливость! Мы , бездомные, работаем на 3- х работах, не смыкая глаз, чтобы депутаты дома получали бесплатно и шиковали!

Знающая
23 апр 2019 в 07:40

Честно сказать, его жаль, страшная утрата и горе. С другой стороны, причиной пожара стала неисправная проводка. Ведь он был хозяином, почему допустил такое? Замена проводки не дорогое удовольствие. Тем более, 99% зимой домов горят по этой причине. Просто какая-то халатность и все.