Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Новосибирский мэр и губернатор вышли на уборку улиц
Новосибирский мэр и губернатор вышли на уборку улиц

20 апр 2019 в 11:54

О, и Локоть тут как тут - занялся бы лучше ремонтом дорог и налаживание системы очистки улиц. А то потом будет говорить, что грейдеры разметку стерли

Растеряйка
20 апр 2019 в 11:52

Мэр интересно от клещей попшыкался?'А то цапнет клещь и на выборы не сможет выдвинуться

Ольга Валентиновна
20 апр 2019 в 11:49

Обожаю Монумент Славы! Действительно, замечательное место, памятное. Считаю, его нужно внести в реестр особо охраняемых мест...

ненейка
20 апр 2019 в 11:50

Ох и любит наш мэр покрасоваться перед камерами.

20 апр 2019 в 12:01

А где надувное бревно?

Владимир Владимирович
20 апр 2019 в 11:53

Зачем показуху устраивать!? Монумент Славы и без губернатора с мэром отлично убирается всегда и там просто нечего делать. Они бы лучше площадь Труда подмели, гораздо больше бы пользы было.

20 апр 2019 в 13:41

Позавчера были на монументе Славы. Обошли весь сквер Славы. Все было убрано, выметено, мусор весь собран в мешки, урны подкрасили, все было очень чисто. При этом еще сновали туда-сюда работники с ведерками с краской. Вопрос - А что было убирать сегодня мэру и губернатору на монументе славы? Почему-то противно смотреть на эту показуху.

Фиолетовая вата
20 апр 2019 в 11:51

С детства тут гулять обожала. Кстати, моя бабушка садила ели на аллеи. Сейчас бабушке 83, значит им где-то 50 лет. Только сюда хожу на парад Победы!

Житель
20 апр 2019 в 11:50

Воспринимается как показуха, да и что не убирать в парке..

Если бы
20 апр 2019 в 13:39

цену на ЖКХ подняли, вот где надо было мэру и губернатору проявлять свою работу и не позволять это сделать, а теперь хотят что бы еще и бесплатно убирались.... спасибо но нет.

20 апр 2019 в 11:50

Ну и правильно!
Не можете организовать уборку города- убирайте сами!

маруся
20 апр 2019 в 11:53

пусть еще вывезут то, что собрали а то годами лежат кучи

Виктор Васильевич Игнатов
20 апр 2019 в 11:58

Погода отличная и даже мэр вышел убрать - ему вообще показано в городе убираться, город грязный и пыльный. Вот и пошел бы чистить поближе к трассе пылью дышать

Александр
20 апр 2019 в 12:10

С такими зарплатами как у мэра и губернатора и я бы улицу подмел!!! Организовать чтобы была чистота в городе они не способны!!! Экологии никакой. На газонах и в парках собачье гавно! Не город , а зараза! Никто не за что не отвечает! И пока власти не возьмутся за воспитание людей , так и будет грязь! Стыдно господа!

саша
20 апр 2019 в 11:55

когда уже эта убогая традиция канет в Лету??? когда у нас порядок будет наводится и поддерживаться дворниками?

20 апр 2019 в 14:53

Клещиков-то протравили перед "ихним" и "евонным" выходом?
А таких людей потеряем...

20 апр 2019 в 12:25

В городе проблем столько, что эти два товарища должны заниматься своими непосредственными должностными обязанностями 500 часов в сутки. То есть жить на рабочем месте, и рулить всеми процесами безастоновочно, в ручном режиме если нужно, до тех пор, пока проблемы, хоть самая малая их часть, не начнут хоть как-то, хоть худо-бедно решаться. А они у нас граблями пиарятся. Может ещё грузчиками в Пятёрочку пойдут поработают на благо города? Вагоны поразгружают, яндекс-еду поразносят по квартирам, сим-карты сотовых операторов попродают в метро, фрукты в киосках... У нас много где требуется неквалифицированный труд.
Если у нас мэр с губером, ни на что больше способны в пределах своей компетенции, как только пыль перекладывать с места на место, так пусть увольняются и устраиваются дворниками. Только боюсь их дворниками никто не возьмёт. Потому что там работать нужно, и результаты работы всегда навиду. Там этими сказками про недостаток финасирования, недостаток квалифицированных кадров, про слишком холодную зиму, про износ инфраструктуры, про великое счастье для всех от бурого угля, про необходимость повышать тарифы и пенсионный возраст и пр. не отмажешься.

Житель Города Н
20 апр 2019 в 12:15

Поддерживаю идею субботников. Я бы тоже пошел, но я работаю по выходным - преподаю в вузе, очень известном, недавно ему корпус отстроили

Ну комментарии тут писать - не на субботнике убираться, господа. Считаю, что это отличная традиция, и прекрасно, господа губернатор и мэр её поддерживают. Комментирующих про постановочные фото хочу спросить - а вы сами как с граблями на фото смотритесь? )) А много среди вас тех, кто сегодня вышел на субботник хотя бы в свой двор? Мы во дворе дома сегодня утром убирались :)

фыуП
20 апр 2019 в 11:52

А слабо вам в Ельцовку окунуть свои тела для вылавливания отходов, бутылок, шприцов с иглами, старых диванов и прочего гнилья? Или убрать лопатами и метлами годами копившуюся грязь вдоль дорог (не там в центре, где еще хоть как то убирают), а мести сухую траву на сухом газоне чистая показуха

Если бы
20 апр 2019 в 12:35

Мэр и губернатор поставьте по городам и трассам НСО мусорки и контейнеры, в городах должно быть видно до трех мусорок с любого места и будет чистота без субботников.

лена путина
20 апр 2019 в 11:52

там чисто. я вчера там была. лучше улицы подметайте!

20 апр 2019 в 13:48

вопрос патриотам. Почему в Германии нет субботников и там при этом идеальная чистота?

20 апр 2019 в 12:26

Дармоеды высокооплачиваемые. Хоть так пользу городу принесут, хоть малую...

20 апр 2019 в 12:24

Лучше бы они вышли на ремонт дорог!!!

20 апр 2019 в 11:57

Показушники. Лучше бы наладили нормальную работу соответствующих служб, чем им и положено по должности заниматься.

mikki
20 апр 2019 в 11:50

Ждем сообщения от Ржаки, когда вернётся с субботника, как он со своим ЧОПом старательно и бесплатно потрудился на благо города

Александр
20 апр 2019 в 18:34

Мы сегодня собрали мусор на переулках Костычева и сложили все возле домов для вывоза, а машину для вывоза мусора нам не дали как обещали. Вот такой у нас получился веселый субботник. Теперь сидим среди куч мусора. Спасибо мэрии и администрации района за "заботу".

троцкий
20 апр 2019 в 13:30

как Ленин брёвна носил ?

Я-вь
20 апр 2019 в 11:51

Ну хоть видно, что там не убрано заранее- зачет!

20 апр 2019 в 13:02

Дешевая показуха, пару фото с граблями

..............
20 апр 2019 в 11:51

а чего там от навального, или кого с этого сообщества большого, кто вышел на субботник убрать город свой о котором беспокоятся? общественники всякие всех мастей?

655457398654
20 апр 2019 в 12:44

А кроме этого добровольно принудительно выгнали весь бюджетный сектор
И дело то правильно
Но эта принудиловка убивает все желание что то делать

20 апр 2019 в 14:21

Эта "парочка" лучше бы свои обязанности отменно исполняла, без такого пиара!

Васяса
20 апр 2019 в 11:53

Дармоеды хоть показушно потрудятся.

20 апр 2019 в 12:10

Даже сотдруников ФСО переодели!))

20 апр 2019 в 15:02

Из того что я прочитала в новости и увидела фотосессию руководителей города, хотела бы подчеркнуть два момента .Один -наконец-то вышли с кабинетов увидеть воочию сколько пыли,грязи,и сколько осядет наконец-то на ваших модных ботинках.Второй момент-такое ощущение что убрали парк эти два человека и больше никто не вышел кроме еще трех женщин на фото?Почему не снять весь коллектив..

20 апр 2019 в 18:30

Какое они себе комфортное местечко выбрали для пиара))
Самое чистое и самое ухоженное в городе.
Неужели они думают, что это прибавит им позитива в глазах горожан?
---
Вот не знаю, какие слова подобрать для этих чудиков... святая простота?

20 апр 2019 в 11:51

Ох, что-то мне подсказывает, что основным тоном комментариев относительно участия мэра и губернатора, будут отнюдь не похвалы и восторги. Могу ошибаться, конечно...)))

Новосибирский
20 апр 2019 в 13:11

Ну хоть раз в году поработают.

Левчик
20 апр 2019 в 11:48

Погода отличная - самое то для уборки, а я дома прибрался!

нда...
20 апр 2019 в 18:50

Неужели они сами не понимают,что СМЕШНЫ ! И ведь никто не скажет им правду......ну,кроме НГСсовцев.

саныч
20 апр 2019 в 12:14

Посмотрите какими граблями работают женщины и эти мужчины , не срамились-бы ......(((

БубльГум
20 апр 2019 в 14:39

Надо работать нормально а не субботники устраивать. Там где городские коммунальщики нормально работают , там чисто и без субботников. А в нашем пылеграде субботник надо раз в день проводить, тогда может через годик и почище станет. До первого дождя, который смоет грязь с несуществующих газонов и вынесет ее на дороги с неработающей ливневкой...

20 апр 2019 в 14:48

Субботники всегда были, есть и будут!
Это хорошая традиция для всего города, страны, мира.

20 апр 2019 в 15:14

другой работы я бы им и не доверил.это их уровень.

Волжанка
20 апр 2019 в 14:37

Когда люди листву сгребают граблями, они стоят иначе, грабли держат не так, да и видно должно быть, что они сгребают. А тут позируют два чистеньких мужика с инвентарем на чистом газоне. хоть сейчас в инстаграм.

Белка N1
20 апр 2019 в 15:04

Чисто ни где убирают, а где не мусорят

киви
20 апр 2019 в 15:09

смешно, ей богу

лена путина
20 апр 2019 в 11:54

последнее фото постановочное?