3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

«Если мы зайдём, они выйдут»: факультет вуза останется без здания из-за стройки рядом с новым ЛДС

Спорткомплекс собираются построить уже несколько лет — в нём будут залы для волейбола и батуты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Зразы
19 апр 2019 в 13:14

Если и начинать ремонт, то в ближайшее время. На каникулах проще дела делать.

Михайлов
19 апр 2019 в 13:15

Что студентов придется переселить - плохо. Что здание будут реконструировать - хорошо. А временные неудобства можно потерпеть.

Хмель
19 апр 2019 в 13:16

А зачем им здание? Пусть на улице упражнения делают.

Сороковник
19 апр 2019 в 13:17

А кем потом идут работать выпускники этого факультета? Учителями физ-ры?

Тикси
19 апр 2019 в 13:19

Как то факультет слишком далеко от основного педа, студенты поди по полдня катаются.

19 апр 2019 в 13:19

Дык теперь же из-за нового ЛДС,- придется все местные долгострои перепроектировать и виртуально перестраивать.
Пильщики уже в очереди. )

Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:19

Физруки негодуют ))) Фома, ты это, добазарься уже, в натуре, чо за беспредел то....

Беговая дорожка
19 апр 2019 в 13:19

После обновления конкурс на факультет физической культуры по логике должен вырасти в несколько раз.

Шаталова
19 апр 2019 в 13:20

Комплекс построят, да вернут студентов, ни куда они не денутся.

Точняк
19 апр 2019 в 13:20

Короче построят ЛДС за огромные деньги ( потому что цена строительства будет расти с каждым днем), проведут МЧМ и поставят его на капитальный ремонт.
Не знаю почему, но я в этом уверен.

19 апр 2019 в 13:21

Любой проект который затянулся, надо встряхивать и приводить более актуальный вид.

Баклажан
19 апр 2019 в 13:23

Разговоры разговоры, дело видать с места сдвинется уже. И построют уже этот комплекс спортивный.

Екатерина
19 апр 2019 в 13:25

Быстрее, выше, сильнее для студентов физкультурников самый актуальный девиз.

сибиряк
19 апр 2019 в 13:56

Не восемь)) а двадцать восемь)) недостроенный то уже снесли и настроили там домиков многоэтажных))

Фото пользователя
19 апр 2019 в 14:04

не, ну если батуты будут - можно и потерпеть, ведь с них в космос запускать народ скоро будем, по словам Дм.Рогозина

Фото пользователя