9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Видео: пассажирам пришлось толкать троллейбус на улице Трикотажной

Случай произошёл недалеко от Дома культуры и творчества им. Чкалова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Я бы один смог вытолкать троллейбус, т..к обладаю большой физической силой.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 22:31

Это скрепы..

Гость
18 апр 2019 в 22:34

Надо было всех депутатов позвать умных этих и локтя туда же! Дожили ! Это дно

Электорат
18 апр 2019 в 22:34

Хомяки и тролли вылазьте - Путин виноват, бла бла бла...
а вот в Европе, там да... такого нету... бла бла бла

Бездельник. Лучше бы помог. Но нет, лучше конечно же веркитальное видео снимать.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 22:40

духовно так..по-нАвАсИбИрски

Алексей
18 апр 2019 в 22:45

Ничего необычного, просто с толкача заводили :-)

Фото пользователя
18 апр 2019 в 22:49

Локтю, привет!!!

951
18 апр 2019 в 22:50

Скоро так будут снимать видео об умирающим, вместо того, чтобы помочь.

18 апр 2019 в 23:03

северной кореей попахивает

18 апр 2019 в 23:09

Не все еще потеряно, народ может быть дружным.)

18 апр 2019 в 23:11

Путинский прорыв в действии

18 апр 2019 в 23:18

Наверно, остановился на изоляторе?

18 апр 2019 в 23:20

Этот гроб еще при Ельцине нужно было списать! Спасибо за скотовозки!

Фото пользователя
18 апр 2019 в 23:29

хроники Сомали, каждый день новое пробитие дна.

123456
18 апр 2019 в 23:29

Если включить голову, то можно предположить, что скорее всего на перекрестке сработала защита и провода остались без напряжения. А метрах в 20 от него новый участок с другим питанием. Дотолкали и поехали, проблем-то...

просто
18 апр 2019 в 23:41

такое ощущение что пишут мегатроли,которые не ездят на работу и не видели какой жуткий гололед сегодня был утром

Коля
18 апр 2019 в 23:52

Да все у нас нормально транспорт супер

Рисовый микс
19 апр 2019 в 00:02

Как мэрия прокомметирует это?
"Бугага, лол, спасибо за видос, поржали" - так? Что должен на это сказать тот чиновник, что ребеночка в детский садик на служебном авто отвозит?

Пионерка
19 апр 2019 в 00:03

Нас не победить ! Такое было всегда.)

Фото пользователя
19 апр 2019 в 01:14

Нравится - пусть толкают.Хоть до Учительской.

19 апр 2019 в 01:45

Да что там троллейбус... Гололёд нам не помеха, мы, если понадобится, и самолёт так разгоним на взлётной полосе)

Фото пользователя
19 апр 2019 в 06:12

Любишь кататься- люби и саночки возить!

без комментариев
19 апр 2019 в 06:24

россия, 21 век. люди толкают троллейбус. это точно эта страна?! по телеку говорят у нас нет проблем с транспортом!

Из погреба
19 апр 2019 в 06:34

За 21 рубль народ, как бурлаки на Волге, тралик толкает. росия, что ещё сказать? И три века минет, а всё также останется. Сделают только лестницу в небо и будут ракеты в космос также толкать.

19 апр 2019 в 07:06

происки госдепа сша не иначе

сэр
19 апр 2019 в 07:47

в новосибирске нет мэра.он мирно проспал всю ночь на четверг-а надо быловсю ночь комунальщикам работать- разбрасывать песок на дороги!

Клемешов Отставка
19 апр 2019 в 07:48

Доходы Асмодьярова, видимо, сподвигли.

skromnyi
19 апр 2019 в 07:50

Это директор ГЭТа, Прокин, пиарится...

19 апр 2019 в 12:36

Ничего не вижу в этом плохого. Ребята молодцы, не растерялись и помогли

19 апр 2019 в 12:37

Это же троллейбус может просто в проводах энергия не поступала или еще чего, чуток протолкнуть то надо было.

19 апр 2019 в 12:37

Вчера такой ужас с погодой творился, так что чего удивляться то! Ветер сильный был, меня аж сносило!

Фото пользователя
19 апр 2019 в 12:38

Машины тоже глохнут бывает и че теперь. Вообще не понимаю зачем эту новость сделали

Мама Вика