12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Новосибирцы пересылают друг другу фото нашествия клещей. Это фейк

На снимке изображены кроссовки, на которых сидит десяток клещей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Уже приказал работникам, провести противоклещевую обработку территории ЧОПа.

Лорн Мальво
16 апр 2019 в 19:15

Сам видел такое глазами в конце апреля в лесах Академгородка

Фото пользователя
16 апр 2019 в 19:17

Это идет перепись населения с IQ ниже 70, не обращайте внимания.

16 апр 2019 в 19:20

Чья-то ступня на всю Россию прославилась)

16 апр 2019 в 19:21

белки истерички

16 апр 2019 в 19:24

сегодня в деревне собиоал клещей на белую тряпку, пока дошле до оби, снял 5 штук.
это не много, обычно. каждый год так

Хамло Московское
16 апр 2019 в 19:24

Теперь жду фото с описторхами из вашего болота - обское "море"

Фото пользователя
16 апр 2019 в 19:25

Бездельники.. Как больные со всякой ерундой...

аха.
16 апр 2019 в 19:26

эти любят фейки, они и в интернете заразу разносят) тролли, боты, всех мастей вот говорят интернет отключат и как в северной корее будет даже хуже)

Свистун-с-приплясом
16 апр 2019 в 19:30

Клещи вообще кайфовые))) Ими можно крепко схватить! Или измерить - например, напряжение, силу тока и сопротивление. Но самые любимые - раздвижные! Крутят любые гайки, от 10 до 32)))

Фото пользователя
16 апр 2019 в 19:37

Скорее бы закон по рунету прошёл в действие... А то столько бездельников со всякой хренью...

vergenn
16 апр 2019 в 19:38

И что такого в фото? я на себе и больше их видел. Да думаю и многие, кто весной шляется по лесам да кустам.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 20:19

Самое гадкое, что чебурнет дураков никак не затронет. Пострадают только нормальные люди.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 20:28

ичеделатьтобоятьсяиличто?

Фото пользователя
16 апр 2019 в 21:48

самое время доблестным органам применить свежий закон о фейковых новостях

Сергей
16 апр 2019 в 21:49

Рассылка фото очень на руку организациям занимающимся обработкой от клеща.

Движняк
16 апр 2019 в 21:53

А потом удивляемся, почему все вкладывали в МММ, почему люди отдают деньги за БАДы, почему люди покупают кусок пластмассы за 20 000 рублей... Каждый видит только то что хочет видеть... Живите люди - без вас не купишь новый Эскалейт)

Людмила Ивановна
16 апр 2019 в 23:23

Видела сегодня в одноклассниках. Мне кажется это обман чтобы набрать классы!

16 апр 2019 в 23:43

За кроссовки эти не знаю, но нечто подобное было в позапрошлую весну со мной на клещихинском кладбище - клещей было тьма в квартале, который в низинке, примыкающий к свалке..

Клещ
17 апр 2019 в 00:42

Кстати,в Самарской области,откуда эта фотка,действительно очень много клещей.
"Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что всего с начала эпидемического сезона в области зарегистрировано 112 пострадавших от укусов клещами (из них 28 детей)".
Сравните с жалкими 30 случаями в НСО.

17 апр 2019 в 09:13

Чет маленькие, а потому нестрашные
Вот у нас клещи по 10 сантиметров в размахе крыльев!