3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:40

Коллеги, простите, это я в субботу пуховик постирал. Думал, больше уже не пригодится!
Как думаете, демисезонные ботинки когда убирать в коробку? В начале июня?

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:41

В общем, ветер с кирпичами...

16 апр 2019 в 16:42

У кого недостаток веса кладите в рюкзаки аккумуляторы чтобы не сдуло.)

Павел
16 апр 2019 в 16:46

Поздравление переобутым в ЛЕТО...
Уже боюсь встреч на дорогах. Шипованным лучше не выезжать.

Точняк
16 апр 2019 в 16:49

Я в меховых галошах хожу, в них тепло и не скользко.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:50

Ооо...круто! Песчаные бури обеспечены.
Это вам кара Египетская!))))

16 апр 2019 в 16:50

Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру...

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:54

Штормовой ветер всегда в этих числах, вскрывать реки и ещё дождь должен быть, это нормально. Жара с 1 апреля, вот это не нормально для нашего региона.

16 апр 2019 в 17:14

Думаю лето теплым будет, в расстегнутых куртках можно будет ходить.)

Фото пользователя
16 апр 2019 в 17:19

Аллилуйя!.. - воскликнет комми-мэр. Молитва услышана.

Пылесиб
16 апр 2019 в 17:59

Опять
Метель
И мается былое
В темноте@

16 апр 2019 в 18:55

В прогнозе погоды на НГС в четверг ветер до 9м/с, в новостях на НГС - до 25м/с.
И в каком месте НГС "шутит"? Или НГС, как предсказатели, выдаёт два прогноза, а позже о неоправдавшемся прогнозе "забывает"?

Гость
16 апр 2019 в 21:39

Локоть в ладошки стучит? Ветер пыль и грязь маленько сдует! А потом плакат новый! Чистый город моя заслуга!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 21:55

Встретимся в Изумрудном городе...

Berkov
17 апр 2019 в 02:52

Началось, щас попрёт - предупреждение, запрет на костры, запрет на то, на сё... Почему я еду на Алтай и не могу там шашлык пожарить? Почему я, житель России, не могу, чёрт побери, поехать на озеро в глубинке, надуть лодочку и порыбачить с удочкой без всяких бумаг и разрешений? Я понимаю браконьеров, которые на продажу, массово... но если я пару раз в год хочу просто вспомнить как это вообще - дикарём отдыхать на природе... я родину защищать зачем должен? Если я её забесплатно защищаю, значит она моя... вот и дайте мне свободу почувствовать, я за собой мусор соберу, костёр затушу и жечь буду аккуратно, выловлю несчастных 3-5 рыбок на уху от силы. Почему всё это делает меня капец преступником на моей же земле? Почему мне вообще шлют этот чёртов спам от МЧС на телефон? Удалять задолбался уже.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 10:50

в Сибири до 15 июня заморозки возможны!

Илья
17 апр 2019 в 16:33

Щас начнутся шутки про то как ветер качает арматуру

ЕКатя
10 мая 2019 в 14:30

Надеюсь, лето будет холодным. Главное, чтоб не жара.