Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На работу хоть пешком: прокуратура купит за 8 миллионов квартиру в центре Новосибирска

Денег нет, но вы держитесь 15 апр 2019в20:03 Прокуратура купить ничего не может, она не зарабатывает деньги, она не занимается бизнесом! Купили российские налогоплательщики если быть точным!
Денег нет, но вы держитесь 15 апр 2019в20:03 Прокуратура купить ничего не может, она не зарабатывает деньги, она не занимается бизнесом! Купили российские налогоплательщики если быть точным!
Денег нет, но вы держитесь 15 апр 2019в20:03 Прокуратура купить ничего не может, она не зарабатывает деньги, она не занимается бизнесом! Купили российские налогоплательщики если быть точным!24 ответа
Хамло Московское 15 апр 2019в19:55 Оооо...ну щас начнется)))
Вперед хомячки! На амбразуры!))))
14 ответов
elka 15 апр 2019в20:19 А для кого этот праздник для души и тела, я что-то так и не поняла.Кто счастливчик то..8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хамло Московское
15 апр 2019в19:55
Оооо...ну щас начнется)))
Вперед хомячки! На амбразуры!))))
15 апр 2019в19:58
Для Нового Прокуратора!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в19:59
это информация опубликована для того, чтоб позлить народ, НГС работает на оппозицию
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в20:01
Это мне очередь подошла. Ребята, не переживайте. Будет и на вашей улице праздник!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денег нет, но вы держитесь
15 апр 2019в20:03популярный
Прокуратура купить ничего не может, она не зарабатывает деньги, она не занимается бизнесом! Купили российские налогоплательщики если быть точным!
15 апр 2019в20:06
необдуманно скромно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак
15 апр 2019в20:08
слышу топот троллей и возбуждённую истерику в криках
Свистун-с-приплясом
15 апр 2019в20:13
Походу, служебная хата...для прокурора, зама и помощника (ибо трёшка)
15 апр 2019в20:19
А кто это такой крутой?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в20:19
А для кого этот праздник для души и тела, я что-то так и не поняла.Кто счастливчик то..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поп и приход
15 апр 2019в20:37
ну купили бы всей прокуратурой целый дом, как сбербанк европлазу, и там бы размножались, передавали бы должности, а рядом бы еще дом с нотариусами,
благославляю
15 апр 2019в20:39
Троли на мгновение уже судоржно сжали свои....кулачки на лапках.
В нормальных то странах прокурорским сымают бараки под снос в арабском районе, у нас же все как не у людей!
Спецпрокурор Мюллер в таких условиях бы 10 лет вел дело о вмешательстве России в американские выборы, а так за два года со служебного барака свалил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 апр 2019в20:41
"квартира должна находиться в пешей доступности от здания прокуратуры. Кроме того, в требованиях указано, что сам дом должен быть построен не раньше 2009 года"
Ах какие привередливые, обрюзгшим начальникам похоже уже даже на служебном авто лень на работу ездить, подавай им новый дом в шаговой доступности, и за ценой не постоят, деньги-то не их, а состриженные с народа.
Весёлый
15 апр 2019в20:46
А что такого? У нас самая богатая страна в мире, наши чиновники и иже с ними могут себе позволить и автомобили класса люкс и квартиры и много-многое другое.
Народ-то в акциях протеста участия не принимает, значит всем доволен, всё устраивает.
про рок
15 апр 2019в21:10
слуги шикуют пока господа голодают
15 апр 2019в21:22
Добавить нужно еще к данному лоту моток хорошего лейкопластыря, что бы прокуроры лица себе клеили когда трещины пойдут по мордочке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 апр 2019в21:37
Там рядом со зданием областной прокуратуры есть детский сад, а на его территории - собачья будка.Предлагаю прокуратуре присмотреться.
15 апр 2019в21:51
Прокуроры нужные люди, их не жаль и квартирой обеспечить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в22:09
Хорошие запросы за 8млн.
Мололцы, умеют экономить деньги народа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в22:14
Толку то , от вашего нытья? Все равно купят, хотите вы этого или нет. Что вы можете сделать , чтобы этого не случилось? Ровным счетом ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в22:21
Если в сторону Военной, то возможно да, в районе 100 тыс кв м можно что то взять, а если в противоположную нормальную сторону пешком 1000 метров пройти, то 8 млн. уже не хватит;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в22:29
Пускай к ушлым теткам риэлторшам обратятся. Те им живо втюхают халупу втридорога, они это умеют
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
15 апр 2019в22:48
Самое гнусное в данной закупке, что её оплачиваем мы, бездомные, своими налогами из окладов! И где 1500 квартир? почему их не вернут народу?
15 апр 2019в23:11
давайте мне тоже трешку в центре купим)) кто там подписал приказ, с кем поговорить...))
и какой это прокурор "заслужил" , за какие такие заслуги...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молчание Ягнят
15 апр 2019в23:26
Да, тот пентхаус, что на фото вполне подойдёт
15 апр 2019в23:35
Это уже не первое объявление о покупке квартиры для прокуратуры. Помню примерное объявление на НГС уже было и там так так же указывались и дорогая цена и параметры и дотошные пользователи в комментариях указали, что требуемый объект был только у одного владельца - директора ЗАО "Альфа-Капитал" - Дородных С.Ф.. ( это тот господин, что развалил спортивное здание и клуб "Отдых" - сейчас там идет стройка высоток).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2019в23:43
Корреспондент НГС направил запрос в прокуратуру Новосибирской области с просьбой уточнить, для кого будет приобретена квартира.

Это для раазмещения приезжих сотрудников. Служебная квартира. Или предлогаете их в Марриотте селить? Не громче тогда визжать будете?
Научитесь уже думать головами....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена путина
16 апр 2019в07:44
ну чего мой комментарий не пустили??? ничего ужастного не писала.
Макросс
16 апр 2019в08:30
Зачем селить в богатом относительно благополучном районе? Надо селить на первомайке, к примеру на Берёзовом и денег бюджетных сэкономится и прокуратура лучше будет работать, особенно следить за дорожной сетью, так как от Берёзового до прокуратору сложно по таким дорогам ехать. А так они будут жить в центре и считать что везде всё хорошо.
Налогоплатильщик
16 апр 2019в08:37
Главное прокормить силовиков, а остальные потерпят!

"Правительство России продолжает увеличивать финансирование силового блока, при этом резко сокращая расходы на поддержку экономики, следует из оперативной оценки федерального бюджета, опубликованной Минфином.

Несмотря на то, что национальные проекты с целью ускорить экономический рост и побороть бедность назывались главной целью повышения НДС, фактические ассигнования по статье «национальная экономика» по итогам первого квартала рухнули на 19,3% по сравнению в прошлым года.

За три месяца на эти цели было выделено 287,9 млрд рублей (7% от бюджета) против 356,4 млрд рублей (9,5% от бюджета) в январе-марте 2018 года."
16 апр 2019в09:03
ФАС отменит данный контракт. Он слишком много ограничений вводит. Под конкретную квартиру торги. А так хорошая квартира для прокурора Хорошева.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в12:12
За свои личные деньги пусть сотрудники покупают! И то должны подтвердить справками 2-НДФЛ, что деньги не левые.
Ответить