Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Около первомайского Дома молодёжи жестоко убили женщину — полиция ищет очевидцев и преступников
Около первомайского Дома молодёжи жестоко убили женщину — полиция ищет очевидцев и преступников

Шкаff
15 апр 2019 в 16:46

Хвала амнистиям!

15 апр 2019 в 17:41

У государства нет денег на уличные камеры, потерпите и держитесь там.

тайм два
15 апр 2019 в 16:11

Думаю, с наибольшей вероятностью это наркоманы на дозу наскребали.

Наркоман - по определению неадеватный субъект, и то что они не под жестким наблюдением (на уровне браслетов слежения) и пользуются теми же свободами, что и нормальные граждане - это какое-то безумие.

15 апр 2019 в 15:56

Там наркоманов-чертова туча, причём давно уже !! Вполне могли они.

15 апр 2019 в 15:58

Первомайка, как была гоп-районом, таким и осталась. 90е там застряли навечно.

обер
15 апр 2019 в 17:16

На наркоманов удобно списать конечно. Но если это жестокое убийство, значит убивали явно не ради того чтобы вырвать сумочку, а ради самого убийства.

15 апр 2019 в 15:55

Серые будни

позорище
15 апр 2019 в 17:20

Городу требуется переименование улиц, чтобы не было никаких имен тех, кто причастен к расправам и массовым расстрелам.

15 апр 2019 в 17:14

Интересно, а какой у нас район самый благополучный, где тишь и благодать? Везде живут люди и везде происходят события, тревожащие людей. Я не могу понять связь с районом? А в Центральном нет наркоманов, пьяниц, иных асоциальных элементов?

нормально так
15 апр 2019 в 17:18

Улица убийцы и палача Эйхе?

Det
15 апр 2019 в 16:09

Главное, что сейчас не 90-е, я говорю, не 90-е!

15 апр 2019 в 16:18

а вы что, хотите как в Париже?

15 апр 2019 в 16:57

Интересно, а улицы Мехлиса у нас случайно нет?

ЛюбопытN
15 апр 2019 в 19:32

А в Заельцовском парке метались полисмены в субботу почто?

свиная сосиска
15 апр 2019 в 21:43

опять начать бояться ночных прогулок? >.< какая ужасная смерть

расходимся
15 апр 2019 в 17:26

В соцсетях пишут, что ударили бутылкой по голове. Женщина была одета очень неопрятно, в грязной одежде... Так что это не наркоманы, а скорее либо алкоголики, либо бомжи. Российская скрепная бытовуха.

Знающая
15 апр 2019 в 21:15

Как страшно жить, после 21-00 хоть не выходи на улицу

БОМЖ
15 апр 2019 в 16:24

Первомайка, что ещё ожидать...

15 апр 2019 в 15:58

Улица Эйхе...
Мда...
Как вы яхту назовете...

16 апр 2019 в 07:38

Первомайскую молодежь не задушишь, не убьешь.

Я так предполагаю, это были молодые господа,которым было сделано замечание. И эти Господа на замечание прореогировали убив человека. Лично я теперь буду при себе носить оружие. Напал,буду стрелять. Зато хоть на пару ублюдков будет меньше на земле!

15 апр 2019 в 15:57

Был в Чечне три года,там такого не видел..

Димитрий
16 апр 2019 в 09:00

Первомайка, Первомайка..... А что в центре происходит? ??????? Зачем клеймо ставить??????