7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

Сибирячка выпустила майки с изображением легендарной ямы на Котовского

Огромные новосибирские лужи вдохновили сибирячку на одежду с символами «Недосибирска»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

дык
14 апр 2019 в 16:22

Теперь в своих недомайках пусть сама и ходит. Лучше бы метлу взяла и на субботник вышла

Психиатр
14 апр 2019 в 16:26

Маразм крепчает и на этом денег срубить хотят видно. И фотболка, с ямой и люком на груди это вообще поэтично видно носить.

я не робот
14 апр 2019 в 16:26

Купил майку с символикой Великой России и Путина и не жалею.

Сергей
14 апр 2019 в 16:27

А еще надо выпустить футболки с клубами пыли и перекати поле на перекрестке Фрунзе - Кошурникова - где сибмолл. Там экологическая обстановка полный шваг.

ххх
14 апр 2019 в 16:27

а где у нас чистый центр?)) пыль повсюду, ботинки и брюки все в пыли от небольшой прогулки по центру. Помнится 5 лет назад после победы на выборах Локоть собирался бороться с пылью в городе, и где результаты?

14 апр 2019 в 16:29

Чушь (которая не из стерляди).

Ой Вань смотри какие, клоуны
14 апр 2019 в 16:30

Она шла по улице, какашки от собак видела лежала, а что - это собачки сами гуляют и какают в парках? Где хозяева, за чистоту в инете улиц строчат письма? надо было, с какашкой майку напечатать себе это было - бы креактивней и существенней проблема конечно...

куку
14 апр 2019 в 16:30

я поддерживаю эту даму, надо что-то срочно предпринимать с благоустройством города, он выглядит ужасно

14 апр 2019 в 16:32

лаконичное подведение итогов работы Локтя

Свою Родину нужно любить такой, какая она есть.
В этом и есть патриотизм.

P.S. В Таиланде, к примеру, что ли чище?))))
Кругом грязища и антисанитария. В столице, Бангкоке, прогуляться негде, кроме торговых центров.
Так нет же, Таиланд новосибирцы обожают.
А своей Родиной недовольны.
Это неправильная гражданская позиция.

14 апр 2019 в 16:33

Умничка!
Бесит грязь!
Все газоны в собачьих какашках!!!

Фото пользователя
14 апр 2019 в 16:36

Молодец девчонка хайпанула.
Благо в этом городке много на чем можно утвердиться и денежку подзаработать.

Н-чанка
14 апр 2019 в 16:38

Молодец девушка, поддерживаю! Подошла к проблеме нестандартно и креативно). Может, действительно, хоть так повлияем на Локтя, раздающего обещания направо и налево в преддверии новых выборов, при этом забывая о прошлых своих предвыборных обещаниях, в том числе о пыли и ямах, вернее, об их устранении).

Фото пользователя
14 апр 2019 в 16:39

С дыркой в Союзе на день Космонавтики

Н-чанка
14 апр 2019 в 16:40

Предлагаю еще зимний вариант водолазок с принтом заснеженных тротуаров и нечищенных обочин с надписью "Само растает"

Ого
14 апр 2019 в 16:41

Хайпануть решила )))

14 апр 2019 в 16:42

Яма на Котовского занимает почетное третье место среди символов Пылесибирска, уступив Зоопарку и Оперному театру

Фото пользователя
14 апр 2019 в 16:43

#2. К "марсоходу". 3-й будет сегодня?

Продаст 3 футболки и разорится.

БОМЖ
14 апр 2019 в 16:44

Бездельники

лена путина
14 апр 2019 в 16:44

нет, спасибо. майки такой не надо. негатива в сером , грязном городе хватает и так одна серость, пылище кругом.

14 апр 2019 в 16:45

Раньше надо было, и продажи пошли бы в гору, сейчас там после дождей просто большая лужа.
Для плавания на ватрушке мелкая.)

Фото пользователя
14 апр 2019 в 16:50

Ребята.. вы чего?.. Сейчас в Судане неспокойно, надо их президенту помочь!(( А потом ямы в городе латать начнем!((

Риточка
14 апр 2019 в 16:50

Приедут из далёкой дыры. И пытаются город позорить.

Свистун-с-приплясом
14 апр 2019 в 16:53

Даю идейку к 3-й майке - пусть авторша "поселит" в яму синего кита))) чтоб намекнуть на размеры

я не робот
14 апр 2019 в 16:54

Само использование в отношении города в котором я живу, термина "недосибирск", этих креаклов не красит, даже с учетом всей их гражданской позиции.

14 апр 2019 в 16:54

Декоративная косметика с оттенками пыли - это лишнее. Вчера погуляла в центре. На лице толстый слой грязи, волосы - аж скрипели, когда мыла, вода серого оттенка была. Жесть просто.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 16:55

Уважаемая Сибирячка, идея привлечь внимание к вечным проблемам города, помимо дураков, дорог, и всех остальных, конечно похвальна. Но это не эффективно. Потому что власти такие проблемы могут очень легко "решить". Например приняв новый закон "О неуважении к городской пыли и грязи", "О неуважении к вечной помойке вокруг", "О неуважении к горам снега на городских улицах", "О неуважении к ямам и лужам на дорогах". И т.д. Ещё могут засекретить информацию о всех перечисленных бедах. Ещё могут правильную статистику опубликовать, в которой они всё это якобы побороли. Могут интернет заблокировать. Много способов.
Но так вообще, симпатичная девушка. Не зомбирована, духовно-скрепным телевидением. От того и прекрасна.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 16:56

надо не майки выпускать а локтя на пенсию отправлять

951
14 апр 2019 в 17:07

С такой надписью никогда не куплю майку. А вообще то это не майка, а футболка.

Анкор
14 апр 2019 в 17:13

У нас на Челюскинцев помойки знатные!

Фото пользователя
14 апр 2019 в 17:22

Кашпировский ямы дорожные заговаривать не умеет??

Фото пользователя
14 апр 2019 в 17:30

Сотни голых - и ни одной девушки, #тожетема

Translator
14 апр 2019 в 18:15

Подарите эти творения , тем кто отвечает за состояние дорог.

14 апр 2019 в 18:16

Носить на себе 💩?

Фото пользователя
14 апр 2019 в 18:48

Позорище... Лучше бы на работу устроилась...

Алекс
14 апр 2019 в 18:51

Собираю заказы на майки с фото переезда на 32-ом заводе.

14 апр 2019 в 19:20

Молодец-девчонка! Уже просто сил нет на все это смотреть, на эту грязь вокруг. Надо говорить об этом, писать письма. Есть такой сервис Мой Новосибирск, там можно зарегистрироваться и прям на карте отмечать проблему, описывать ее и выкладывать фото. Очень сейчас просто написать письмо и мэру, и губернатору и даже президенту. Пишите письма и выходите на субботник 20 апреля, и еще товарищи-собачники выгуливайте своих питомцев подальше от двора, либо убирайте за собой. А то все смотрим на Европу, но так они там за своими собаками убирают сами.

14 апр 2019 в 19:29

Еще хочется добавить, что я сама в Нск переехала из Кемеровской области 9 лет назад. И первое что я заметила в Нске - это грязь, разбитые дороги, отсутствие тротуаров и киоски. Прошло столько лет, но картина не изменилась. У меня много есть знакомых из других городов и когда я спрашиваю их о Новосибирске, они говорят, что удивлены наличием киосков у нас, мол "у нас давно уже все киоски убрали". Для них, как и для меня киоски - это что-то родом из 90-х, пережиток прошлого, но здесь они процветают и уродуют город. А про грязь вот еще скажу - можно все очистить и поддерживать на хорошем уровне, есть пример моего города, хотя это тоже Россия. В Новосибирске просто этим не занимаются вообще, единственный раз, когда я видела рабочих в желтых жилетах, очищавших остановку впятером одну, перед приездом Путина вот недавно, в Академе это было. За все 9 лет хоть посмотрела, что есть они работники.

14 апр 2019 в 20:01

1. Чего стоит сделать 5на5 в каждом квартале зоны выгула собак?
2. Понятно,земля мокрая и в ней не поковыряться.
У каждого на даче жижа и после зимы всё надо восстанавливать. Но, заставлять мыть колеса машин после строек можно!
3. Штрафовать уродующих газон водителей можно.
4. Собирать грязь с дорог обочин тоже можно. Но бюджет у нас не московии..

свиная сосиска
14 апр 2019 в 20:02

я недавно ездила на велике, когда ещё грязь не везде засохла и порой нельзя было проехать по сухому. в конце поездки фиолетовые леггинсы найк стали в крапинку... мне они напомнили популярный сейчас принт с космосом, однако

Гость
14 апр 2019 в 20:13

Я скептик но принт не плохой на майке

36.6
14 апр 2019 в 20:25

Обычно на знамя берут всё самое лучше, идею для будущего, деструктивные демотиваторы не созидают будущего, с таким же успехом можно сделать футболку с принтом какашки, которую я сегодня обнаружил на детской площадке.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 20:58

Какого большого ума нужно быть , чтобы купить такую майку?

14 апр 2019 в 21:34

Человек знает как делать деньги

14 апр 2019 в 22:36

Да молодец!ужлучше чем сидеть в инете и нудить какие все плохие и не такие какОни

знаток
15 апр 2019 в 00:28

давно пора мусор, лужи и грязь сделать брендом нашего города... Серость и убожество Новосиба просто зашкаливают.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 00:38

Надо на Чернышевском спуске внизу фотать! Вот там "Дорога имени Локтя". Хуже чем в Сирии после недельной бомбежки!

Россия 🇷🇺
15 апр 2019 в 01:02

Посадить ее срочно

Владимир