Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Это Новосибирск? Или Москва? Найдите родной город на панораме

Хамло Московское 12 апр 2019в20:44 Тут недостоверная информация по нАвАсИбИрску.
Должны быть разбомбленные улицы как после городских боев.
Непролазная грязь, тучи пыли и летающих пакетов.
Серость и мрачность тотальная во всем.Океаны грязи.
Еще можно добавить озлобленные и угрюмые лица, не очень наделенные интеллектом.
Вот это тогда будет нАвАсИбИрск.
11 ответов
Юкка 12 апр 2019в21:00 Была много где, от Дальнего Востока до Калининграда, наши города все похожи, различаются только масштабами. Может быть можно выделить только столицы- Москву и Питер, они отличаются. Южные города более зеленые, но в них и намного больше частного сектора, чем севернее - тем строже. Могу сказать однозначно- Новосибирск- хороший город.7 ответов
RыSя 12 апр 2019в21:22 5 из 10.

Плохо знаю наш город. Но есть куда стремиться!

Например, в сторону моря)))))))повизгивая на ходу и высоко вздымая ляшки!))))))
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2019в20:06
10.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в20:10
Спасибо за этот материал, очень интересно! Есть еще кусочки ровных дорог и не обшарпанных домов в нашем городе). Хотя, конечно, хочется, чтобы так чисто и красиво было в каждом уголке Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знаю каждый угол)))
Да был я.
В Казани, Питере, Омске, Севастополе, Москве, Тюмени, Томске....
И много еще где.
Новосибирск - лучший город на Земле!
Лучше города нет.
А лучшая улица в городе - это улица Бориса Богаткова))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
12 апр 2019в20:13
Не знаю кто там какой город любит я лично люблю Новосибирск! (жил и в Томске и Москве и вообще всю страну объехал)При этом не скажу ничего плохого про другие наши города, каждый хорош по своему...
Фывап
12 апр 2019в20:16
Набережная на богдашке - это да.
свиная сосиска
12 апр 2019в20:22
8/10 всего лишь) не узнала первое фото + сквер Славы
12 апр 2019в20:37
50/50. Спальники - это нечестно!
(Я что, Английскую набережную что-ли не узнаю))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в20:42
Лучший город это Новосибирск... Лучший район это Ленинский... Лучший микрорайон это Затулинка... Лучшая улица это Бариса Богаткова...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в20:44
Тут недостоверная информация по нАвАсИбИрску.
Должны быть разбомбленные улицы как после городских боев.
Непролазная грязь, тучи пыли и летающих пакетов.
Серость и мрачность тотальная во всем.Океаны грязи.
Еще можно добавить озлобленные и угрюмые лица, не очень наделенные интеллектом.
Вот это тогда будет нАвАсИбИрск.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
киви
12 апр 2019в20:59
где на фото улиц новосибирска пыль? фотомонтаж
12 апр 2019в21:00
Была много где, от Дальнего Востока до Калининграда, наши города все похожи, различаются только масштабами. Может быть можно выделить только столицы- Москву и Питер, они отличаются. Южные города более зеленые, но в них и намного больше частного сектора, чем севернее - тем строже. Могу сказать однозначно- Новосибирск- хороший город.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Точняк
12 апр 2019в21:02
Мне все нравится в Новосибирске. Езжу из Болотного на работу в ЧОП, автобус ходит исправно. Лопаты, метлы, спецовку выдают бесплатно для работы.
2525
12 апр 2019в21:10
заголовок Новосибирск-Москва, а потом понеслось все собрали...
12 апр 2019в21:22
5 из 10.

Плохо знаю наш город. Но есть куда стремиться!

Например, в сторону моря)))))))повизгивая на ходу и высоко вздымая ляшки!))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в21:32
7 из 10 Гуляю по Новосибирску ,но вижу Питер:).Понравился вопрос с Омском, знаю этот город очень хорошо, узнала сразу .Спвсибо за тест, обожаю их.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
12 апр 2019в21:40
На фото - и я красивый... )
12 апр 2019в21:46
10/10. Но город пыльный, как ни крути
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в21:57
8 из 10 ну ладно пойдёт..спутал картинку "13 трамвая" на авиастроителей похожа в районе театральной.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С Богаткова
12 апр 2019в22:04
0 из 10, считаю очень не плохо. Огорчает отсутствие улицы Богаткова в тесте.
лена путина
12 апр 2019в22:05
а чего нет фоток в ноябре? или в марте? лето - это лето!
oqeq
12 апр 2019в22:11
какой же Новосибирск красивый! так похож на Рим и Берлин, особенно квартал НКВД, о котором писал НГС недавно, где и сейчас живут люди этой потчетной профессии
12 апр 2019в22:19
Да, узнал все улицы! Создателю проекта на НГС - спасибо, Но не хватает грязи, пыли, причем на центральных улицах. За это отдельное спасибо нашему местному самоуправлению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
12 апр 2019в22:38
9 из 10, Казань не узнал.
112
12 апр 2019в22:44
Весенние фотки давайте, там точно не ошибешься.
12 апр 2019в22:48
на Росточке (улица Мира)очень красивые фотографии получаются.
если выбрать ракурс.

конечно,район запущен и уже активно сносят.
а могло быть не хуже Богдашки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слышали
12 апр 2019в22:57
5/10
Зачем я здесь?
счастлива
12 апр 2019в22:57
Стоквартирный дом не признала....досадно
111
13 апр 2019в00:05
угадал 9 из 10,причем на дома особо даже не смотрел .Обращать внимание нужно на марку автомобилей- в европейской части количество отечественных авто гораздо больше чем в Новосибирске и если в кадре Жигули то очень большая вероятность что это не Новосибирск.
голимый фотошоп. Помойка город, грязный и неубранный. Нет тут мера и губера.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в01:08
8/10.
Локоть, давай досвиданья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в01:22
Я верю,что когда-нибудь Новосибирск станет столицей, как Оттава или Торонто.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свиная сосиска
13 апр 2019в03:14
а первое фото - это откуда? я думала о родниках, но что-то похожего не могу вспомнить
10 из 10
13 апр 2019в05:58
Легко! Где грязные машины, там и наш город.
13 апр 2019в08:21
Опять воняет салоносными свиньями в Новосибирске, когда же их уберут, когда эти свиноеды наедяться? Приехали с собачатиной сегодня в лес, но пришлось идти по сокращенному маршруту изза вони.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в09:32
"Слишком красиво для Новосибирска - Казань" - алё, составитель теста, тут дело не в красивости, такие здания и у нас есть, а в том как нарисована разметка ПП. Красного поля на ПП у нас в Нске отродясь не было.
И какая интуиция про "Красный проспект или Омск"? На Красном у нас попросту нет таких зданий и особенно нет таких парковок.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в10:44
2 неправильных ответа, 1 и 2.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
13 апр 2019в13:17
7\10
а мне Новосиб нравится более чем Москва, или Томск, жила и там и там,
Сейчас сын работает в Москве, бываю у него в гостях, очень надоедает москва, больше 2 недель не могу прожить
Томск ни разу не уютный, раньше в СССР он был таким.
Qsy
13 апр 2019в16:02
Фотографам спасибо. ТАК семьи Шамшиных сфотографировать....
ИриФ
13 апр 2019в17:15
Рада бы бы была не думать о пыли, но как?! Вышла прогуляться, а идти по улицам любимого города невозможно, ветер раздувает огромные клубы пыли, забивая глаза, нос. Почему не выводят поливочные машины??? Этой весной особенно грязно и пыльно. В городе проходит такое событие как Транссибирский фестиваль, приезжали гости из разных городов и стран, неужели администрации города ни капельки не стыдно за такой пыльный город. Даже в центре висит пылевая завеса.
14 апр 2019в02:28
5 из 10

Спасибо за тест. Этот был реально интересным.

В Яндексе у меня похожие результаты получаются, хотя там 4 варианта ответа, а не 2 как в этом тесте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eurovaran
14 апр 2019в09:35
В Новосибе был пару раз проездом.Но все кроме Казани определил правильно,изза тупого заголовка. Сам живу в Ебурге,посетил 60 регионов,так что кругозор у меня широкий.
Babrak
14 апр 2019в10:45
Элементарно, Ватсон! В Москве (город старый) тротуары узкие, нет почти, а у нас широкие.
admana
14 апр 2019в16:42
родной Новосибирск узнаю по стойким облакам пыли при заходе на посадку самолета в Толмачево.
Пушистый хвост
14 апр 2019в19:02
вообще, центр города сейчас очень пыльный.
фабричную можно считать недоцентром и там такой ужас с пылью и песком творится. непонятно, зачем там будут ремонтировать дорогу до автовокзала, проезжая часть по сравнению с пешеходной в идеальном состоянии. вычистить надо фабричную срочно от песка. всю!!
а то завалю мэрию и главный сайт города письмами. а потом и в прокуратуру. ни одного дворника на улицах нет.