15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Алексей
11 апр 2019 в 22:13

Куда приехать оказать помощь?

11 апр 2019 в 22:13

Собака поди убежала, а мальчик за ней... надеюсь все будет хорошо.

Natalya
11 апр 2019 в 22:14

Какой кошмар ((( поскорее бы нашли мальчика. У кого есть возможность - пожалуйста помогите. Если бы не маленькие дети сама бы бросилась на помощь.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 22:16

Семья полная?

Фото пользователя
11 апр 2019 в 22:18

Найдись, солнышко. Поздно же, зачем ребёнка одного отпускать....

Весна
11 апр 2019 в 22:21

Найдись живым, малыш!

Фото пользователя
11 апр 2019 в 22:23

Ну и как его искать? Рост, телосложение, особые приметы, во что одет (или как на фото)? Нет никакой информации ;(

Точняк
11 апр 2019 в 22:23

Согласен с предыдущим комментатором.Скорее всего так и есть, что собака убежала, а он её ищет.Года два назад у нас также пацан побежал за доберманом, который рванул за сучкой.Родители чуть с ума не сошли, когда не увидели его во дворе.Соседи, кто на машинах, кто пешком бросились его искать.Нашли не далеко от дома, у собак была свадьба, а он стоял и ревел.
Дай Бог, чтобы и здесь было так.

Алексей
11 апр 2019 в 22:25

Найден! Жив!

Фото пользователя
11 апр 2019 в 22:26

теплотрассы, коллекторы, открытые люки. сейчас снежок растаял, мог рвануть за собакой куданить, а там люк. точнее его отсутствие. вот что надо проверять

Точняк
11 апр 2019 в 22:29

Ну здесь то можно дать подробности?
Но то что жив, это отлично.

пока
11 апр 2019 в 22:33

Да Вы задрали, одного отпускать не одного, перебить всю мразь которая смеет детей трогать, чтобы я своих детей мог спокойно отпустить на площадку погулять

Данил
11 апр 2019 в 22:33

Наверное из-за собаки, она скорей всего дорогая.

11 апр 2019 в 22:34

Чтоооо?! По голове и связали? Что происходит??

С Богаткова
11 апр 2019 в 22:38

Толбухина вообще место так себе, я там взрослым по голове получал, правда не камнем. С тех пор стараюсь передвигаться по Богаткова

Babrak
11 апр 2019 в 22:41

Очень интересная статья: сначала мальчик нашелся, потом его начали искать 30 человек, а потом он потерялся и поклеили объявления. Или это разные мальчики?

пока
11 апр 2019 в 22:41

Позвольте где наши суперпупермегавооруженное количество воинов профессионалов с автоматами и пулеметами и ножами в зубах воюющих в сириях или еще там где, где вся эта мегавооруженная силовая составляющая система? Очнитесь, Вас просто безумное количество, а наших детей уже средь бела дня воруют ублюдки всякие!

Ну,ну
11 апр 2019 в 22:53

Что мне кажется привирает пацан.Двое мужчин камнем по голове, связали и утащили в заброшеный дом.
Мне кажется потерял собаку и придумал историю.
Есть ли рана на голове?
Как он развязал веревки?
Что то мне не вериться в эту историю, а если выясниться, что псина дорогущая, то тем более.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 22:55

Бездельник нашёлся... У друга в компьютер играл...

11 апр 2019 в 22:56

Мальчик привирает.
Следы от удара имеются?
Фоторобот тех мужчин в студию.

детектор лжи
11 апр 2019 в 22:59

маленький врун, какими часто бывают мальчики его возраста

11 апр 2019 в 22:59

Опять бесполезная статья от НГС и бесполезных бездельников волонтёров.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 23:00

Брешет бездельник...

Фото пользователя
11 апр 2019 в 23:01

Яжематери разорвали группы в ватсапе в клочья...

Циник81
11 апр 2019 в 23:02

Родители, ну заведите себе НОРМАЛЬНЫЕ фото своих детей, чтобы это был качественный резкий снимок, а не размазанная картинка "и так сойдет".
Хозяева НГСа, сделайте уже что-нибудь с сайтом, у меня Хром захлебывается при загрузке, кнопка "анонимно" срабатывает с десятого раза, рекламы больше чем новостной информации. И картинки на капче выкладывайте качественные, а то глаза сломаешь, пока поймешь, на каких картинках дома с витринами.

поиск
11 апр 2019 в 23:06

Нашли уже

Фото пользователя
11 апр 2019 в 23:15

Врёт он. Какие мужчины, какой камень? Упустил собаку (жаль её :(( , пошёл искать, не нашёл. И чтобы не получить от родителей за это происшествие, придумал сказку про похищение.

Ирина
11 апр 2019 в 23:32

мальчик сказочник, похоже, боится что от родителей влетит-придумал супер историю, как развязался и сбежал от бандитов

Евгения
11 апр 2019 в 23:43

что с собакой? он ведь с собакой гулял...

Евгения
11 апр 2019 в 23:47

самые изощреные вруны-это дети...жаль только животное(собаку) скорей всего "этот мальчик"собаку потерял

12 апр 2019 в 00:17

По закону с мелкими собаками нельзя гулять детям младше 12 лет, со средними и крупными- младше 14. Что за пофигизм процветает среди населения? Ну не контролируют дети своих собак!! не могут!
Собака сбежала, парень решил придумать историю пострашнее.. Ремня этому Роберту!

12 апр 2019 в 01:09

Ребенок «человек без возраста» молодой Шон Коннери, агент 007.

Вася Головкин
12 апр 2019 в 01:50

Есть ещё желающие покукарекать, какой кошмар творился в 90х???

Фото пользователя
12 апр 2019 в 08:13

Странная история. Держите в курсе.

Наталья
12 апр 2019 в 08:41

Что с собакой?

Изя
12 апр 2019 в 09:44

Ударили камнем по голове, связали, куда то повезли... Выбрался и травм нет?! Может у кого то бурная фантазия?

Роман
12 апр 2019 в 10:30

Двое мужиков?! И даже не СнАчильничаЛи??????

Снежок
12 апр 2019 в 10:48

Прям триллер настоящий, парню можно сценарии для сериалов на НТВ писать. Но это ничего, пусть пишет. Главное жив и здоров!

12 апр 2019 в 11:07

"Он потерял сознание и очнулся в каком-то заброшенном доме, связанный, после чего сбежал»". Не иначе, в роду были Гудини или супермен, малец ловко освободился или порвал путы. Ну и Г.Х.Андерсен тоже при делах.

zzz
12 апр 2019 в 12:22

как вам не стыдно.Роберт хороший мальчик и сказок не сочинял. Погнался за собакой и заблудился. Попросил помощи у женщины, она позвонила в полицию. Вот и вся история,а вам лишь бы помои лить.

Анатолий
14 апр 2019 в 12:28

Да некогда прокуратуре с этим разбираться, она учительницей-экстремисткой занимается.