Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В пяти новосибирских магазинах появилось мороженое за 10 рублей

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну как то так
12 апр 2019в09:56
Отличное мороженное. Постоянно покупаем, всем рекомендую.
12 апр 2019в10:12
Ну а мы купляем в светофори обычный плонбир в мяхкой упаковке, а разбодяживаим свежеперекрученным вареньем с смородины и клубники, нормалек, в магази такое варенье не добавят....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьГость
12 апр 2019в11:08
Пробовали - "не потянули" такое количество сахара! Особенно варианты с наполнителями фруктовыми, которые вообще есть невозможно: само мороженое очень сладкое, да плюс фруктовый наполнитель, состоящий их сахара на 99%, наверное. Да, чувствуется натуральное молоко, в этом плане все нормально, но катастрофически переслащенное мороженое! Есть другие марки - тоже без "плохих" жиров, но умеренной сладости.
из бетховена
12 апр 2019в15:51
"Ангария" у меня в личном "черном списке" как компания, усиливающая "аудиовонь" в городе посредством вывешивания динамиков на улицу и навязывания горожанам музона. Разумеется, это делается с рекламной целью. Только в случае с нашей семььей это антиреклама: никогда принципиально туда не заходим и призываем к тому же всех знакомых.

Заведения, использующие рекламную "аудиовонь" - навязываемые музон и аудиорекламу, достойны только одного - бойкота покупателей.

Навязывание аудиорекламы или музона в общественных местах - это прямое унижение достоинства граждан и издевательство над ними. Позор депутатам, что до сих пор не запретили эту пытку.
Семаргл
12 апр 2019в17:23
пробовал мороженое их.вкусное.обычно беру у них только что по акции.
12 апр 2019в17:45
эх пальмовое масло, всё дешевле и дешевле!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2019в10:21
беру в охотку мороженое
в фермерских магазинах
150р стаканчик
150грамм
за такие деньги вот это точно
настоящее мороженое
из настоящего молока
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
15 апр 2019в16:03
Повёлся на акцию, реально нормальное мороженное по составу за реально низкую цену.
Дома узнал, что скидка из-за окончания срока годности, мороженному оказалось больше года(((
Приличное свежее мороженное не дешевле мороженного других производителей.
15 апр 2019в16:16
Мороженое отличное! Только плохо, что в центре нет магазина. Сделайте, пожалуйста. На пл. Калинина не наездишься...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
15 апр 2019в17:12
если уж хвастаются ценой - так в ашане шоколадные стаканчики "каждый день" по 5-7 рублей продают!
Алексей
15 апр 2019в18:05
Вы посмотрите процент жирности мороженого в этих стаканчиков - 8% :-))) Советский пломбир самый лучший был 20%, а сейчас максимум, что можно найти в Сибе это 18%. Эволюционируем...