СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Новосибирские бойцы завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо в Италии

Иван
10 апр 2019 в 05:47

Точно борцы?

Пунш
10 апр 2019 в 06:46

Борцы? В тхэквондо??😕

Серьезный,красивый спорт.Молодцы! Поздравляю!

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 07:34

Борцы выиграли 13 медалей по тхэквондо))) а Валуев обыграл Каспарова и Карпова в шахматы)))

10 апр 2019 в 07:53

Борцы отжали медали у тайквондистов? А боксеры - у шахматистов? )))

123
10 апр 2019 в 09:28

А где фото победителя, что-то только бронзовые призеры сфотаны? Два золота парень завоевал все-таки...

10 апр 2019 в 09:46

Уважаемый главный редактор НГС! Вы хоть иногда проверяйте, заголовки статьей, ваших высоко квалифицированных кадров))))

Ничего удивительного. Всегда знал, что новосибирские борцы тхэквондо - самые сильные!

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
10 апр 2019 в 07:13

помню участвовала в подобном чемпионате и вылетела после первой же схватки.

10 апр 2019 в 06:24

Я тоже люблю бороться с девушками. У меня есть много наград и кубков по этому виду спорта)))