Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Репортаж из бездны: под Новосибирском есть дорога, на которой тонут даже КАМАЗы

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Точняк
07 апр 2019в19:46
У нас в УК, где я работаю дворником, такого не наблюдал. Да и времени нет свободного, тружусь по 12часов, что аж лицо красное и звезда на лбу.
07 апр 2019в19:56
"Грязью чавкая, жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня сонной державой,
Что раскисла, опухла от сна".
.(Высоцкий. Песня о допетровской Руси. Ангел ты наш, Володечка. И что бы ты сейчас написал... )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
07 апр 2019в20:17
Ухахатываюсь
07 апр 2019в20:46
Бердск опять прославился на всю страну.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный житель
07 апр 2019в20:49
Какие дороги? Вы о чем? Нам есть куда потратить деньги.
Минобороны РФ отчиталось о восстановлении 31-ой тысячи жилых домов … в Сирии. И Российская сторона продолжит помогать братскому ближневосточному государству, чтобы все беженцы, как можно скорее могли вернуться домой. Помимо жилых домов, россейские власти подсобили сирийцам восстановить 718 образовательных и 127 медицинских учреждений. Отремонтировали 960 километров дорог.
о79
07 апр 2019в21:57
На своих регионы нет денег, зато Венесуэле все простим..
Все финансовые операции по обслуживанию и выплате долга Венесуэлы перед РФ решено засекретить.
Чуть позже уже министр Силуанов признался, что мартовский платёж по процентам в размере 100 миллионов долларов Венесуэла так и не произвела.
Неисполнение обязательств режимом Мадуро и вынуждает секретить данные.
100! миллионов долларов! 100!!!
И это платёж только за 1 месяц..
le coq patriotique
08 апр 2019в00:15
Ну вот, поставили же забор и земли не пожалели насыпали. Проблема решена. А то ноют постоянно. Видят только плохое. Посмотрите на фото - весна же. Красивые деревья у воды. Родные пейзажи.
трое оба ко мне
08 апр 2019в04:40
сколько таких брошенных новостроек у строителей для вояк, на объединения рядом с нзхк торчат унылые пять огромных многоэтажных коробок, денег нет достроить и не будет...а бросать миллиарды можно а потом ныть, что нет условий для службы
Роман
08 апр 2019в05:55
СКРЕПНЕНЬКО!!!
08 апр 2019в07:29
Не удивлён, что тонут там объездуны. Для нормальных людей есть нормальная дорога.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
asdf
08 апр 2019в07:56
Из-за той не нормальной в Бердске, перекрыли дорогу кратчайшую до большого района. Те кто мог по техническим возможностям машины там ездить, теперь вынужденны объезжать. И деньги бюджетные потрачены на не пойми что фоном... из-за одной не соблюдающей не то что ПДД, а здравый смысл...
08 апр 2019в12:02
"Военная хозяйственность" во всей своей красе. Да, вояки во все времена и во всех странах примерно одинаково мыслили...Всякие ландскнехты, и кондотьеры, и драгуны в историю вошли. Во Франции еще в 16 веке после войн проводились суды над финансистами и интендантами...Но современная РФ-ия конечно и тут "впереди планеты всей" в плане "закапывания денег" и "война все спишет". А у людей тем временем разваливаются дома, и это в городе-миллионнике. Что творится в "провинции" можно только представлять..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
08 апр 2019в14:13
Креаклы, инстограм заведите этой улице и хайпите бабло.
08 апр 2019в14:53
Понятно, значит дороги формально нет. Есть направление, которое кто-то делал для себя и, пока он там был, он в состоянии годном для себя его поддерживал
Тогда кто утонул - сам виноват вообще полностью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
08 апр 2019в16:23
Какой позор...
09 апр 2019в00:55
Оказывается отправить мэра-коммуниста в тюрьму, это еще не значит сделать Бердск лучше.
К тов. Голубеву обвинения еще похлеще были. Однако он уже давно на свободе. Разве что потратился на ЛДС в Искитиме.
Всё решают деньги..
Те самые, которые Бердску никогда не увидеть...
Вообщем
Ответить