Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Метрополитен потратит миллион рублей на новости о себе в интернете
Метрополитен потратит миллион рублей на новости о себе в интернете

6 апр 2019 в 11:01

Зачем? Разве у метро в г. Н. есть конкуренты? О нем и его скудных ветках каждая собака знает.

6 апр 2019 в 11:05

"Всего за 1 миллион нужно будет подготовить 380 условных единиц — новостей, фотографий и видеосюжетов" Т.е. 2630 за одну условную единицу. Т.е. 2630 за 2 фотки, либо за текст в 500 знаков. Умеют люди пристроиться.

Иннокентий
6 апр 2019 в 10:58

А метро когда продолжат строить?

6 апр 2019 в 11:05

Лучше потихоньку собирали бы деньги на новую станцию метро. Смотришь, и лет через 10-15 ещё одну станцию открыли бы...

6 апр 2019 в 11:42

В понедельник утром закройте все станции метро разом на 5 минут. Бесплатно и эффект в интернет будет неслабже и дольше, а деньгам можно найти более актуальное применение.

6 апр 2019 в 12:51

у меня только один вопрос - ЗАЧЕМ????
Почему муниципальное предприятие, которое живет за наши деньги, решает выкинуть в эфир миллион рублей наших денег?

Хотя нет, есть еще два вопроса:
Неужели им нельзя найти более полезное применение?
И кому это будет выгодно?

6 апр 2019 в 12:05

Вы бы лучше строили метро и афишировали стройку а не этой ерундой занимались

6 апр 2019 в 11:27

пустая трата денег,все знают о Метро ,а хоть 100 раз скажи халва,во рту слаще не станет,это про то что Метро монополист в своей мере и клиенты никуда не денутся хоть на лошодях там вози пробок нет там

uyiuy
6 апр 2019 в 11:59

Наглость и глупость с растратой гос . средств наряду с малеькими зарплатами
сотрудников .

6 апр 2019 в 11:10

Не, ну а чё, вчера же писали про нового работника метрополитена (мифического гендиректора "Красного молота") отвечающего за продвижение метрополитена в СМИ.

6 апр 2019 в 12:00

А могли бы люди вместо поднятия тарифа на 2р ездить 500тыс раз вместо этих глупых трат.

6 апр 2019 в 12:01

За 2019 год нужно подготовить 380 условных единиц материала. Т.е. по три материала каждые 2 дня. Это, походу мы устанем каждый день узнавать про метрополитен.

6 апр 2019 в 13:44

Они не пробовали потратить деньги на адекватную работу платёжных терминалов? Оные деньги приносят, в отличие от рекламы.

фыуП
6 апр 2019 в 12:05

Говорю же, выжайте лучше премии своим сотрудникам, рядовым

путина
6 апр 2019 в 11:03

зачем? метро - удобный вид транспорта. все о нем знают. используют. зачем бесмысленно тратить деньги? зачем???? метро у нас государственное??? и что главный начальник метро согласился??? лучше бы акцию провели. например: с 12 до 15.00 (примерно) проезд на 50% меньше. и народу помощь и к руководству уважение. а сейчас, то что миллион в никуда - тьфу.
аааа, или это типа "ямочного ремонта"??????????

6 апр 2019 в 11:00

да уж вот так в новосибе строят метро

12345
6 апр 2019 в 11:40

Он не назвал точную должность, но добавил, что в метро он устроился в феврале.
Дополнение к вчерашней новости.

6 апр 2019 в 12:06

Он сказал приехали

6 апр 2019 в 12:55

Как там в саморекламе Газпрома говорили владельцы этой бохатой конторы: "Газпром - это наше достояние" . и ведь не поспоришь с этим. Раз начали саморекламировать новосибирское метро его тоже прихватизировал кто-то?

6 апр 2019 в 11:37

Реклама какой деятельности?
Машинисты, пускающие подружек за пульт?
Позорный рамочный вход?
Прокуренные персоналом тоннели?
Массивные неоптимизированные круглые сидушки, закрывающие половину ширины прохода некоторых густонаселённых станций?
Турникеты без единой функциональности?
Назойливая аудиореклама?

Что они хотят там такого показать?

Свистун-с-приплясом
6 апр 2019 в 11:35

А в Хвастограмм видосы с телефона выкладывать не дешевле будет? Пусть руководство метро возьмёт на эту должность деваху из вчерашней новости - опыт вождения поезда и съёмок у неё есть)))

миргасим
6 апр 2019 в 12:26

За просмотром последует слдущее повышение цен по просьбе жителей ,,славного" города Новосибирск.

6 апр 2019 в 15:02

Новость будет одна: метра не будет.
Так прочитываться будет, между строк))) Браво!

6 апр 2019 в 11:23

Ну реклама точно то меня заставит не садится в своё чистенькое, удобное авто, а спустится в метро!)

Анна
6 апр 2019 в 21:13

Я вообще в шоке ... чего мы , интересно, не знаем о метрополитене???
... писали, что счетная палата выявила неэффективное расходование средств бюджета ( где то 300 миллионов ) ... ( сибкрай или тайга писали, уже не помню кто )
вот... этот миллион тоже считаю неэффективным использованием

6 апр 2019 в 22:38

зачем лететь на луну если можно снять в голивуде, зачем убирать город если можно на эти деньги пудрить мозги новосибирцам, зачем строить метро лучше расказывать как нанокорабли бораздят нанопространства, зачем выпускать смартфоны с хорошими камерами если можно поставить дешманские, красиво обработать и разрекламировать как флагманы за 70 тр ссуперкамерами якобы)

6 апр 2019 в 13:23

Значит у метрополитена есть лишние деньги. Кто там недавно обосновывал повышение цены проезда? За базар будет отвечать?

Карпенко
6 апр 2019 в 11:02

А В Красноярске Китайцы сказали, что построят метро автомат на магнитной подушке.

baahav
6 апр 2019 в 16:17

На Карла Маркса неплохо бы эскалатор поставить. С самой станции лестница не особо большая, но далее ещё после турникетов огромная лестница, поэтому можно бы заранее пассажирам помочь эскалатором со станции до турникетов.

6 апр 2019 в 16:29

Вспоминаем недавний пост НГС о пресс-секретаре метро. И все встает на свои места)). Надеемся Красный молот получит дополнительное финансирование))

-=kent=-
6 апр 2019 в 16:01

Лучше бы на ремонт экскалатора на переходе с Сибирской еа Красный потратили. Закрыли до 30.09.19. Утром не протолкнуться на оставшийся в рабочем состоянии.

6 апр 2019 в 11:29

Мне главное без аварийная работа метро, а что они там делают вообще не интересно

утина
6 апр 2019 в 11:08

еду в метро и села в вагон о спортсменах. очень непонравилась фотография где спортсмен мужик обнимает спортсмена мальчика за талию. неужто просто рядом, ну либо за плечи, нельзя было сфоткать? почему за талию? разве мужики так обнимаются. вон у мужа, на фотках не видела, чтобы за талию обнимались. за плечи - да.
это меня оскорбило) ой, такого закона нет. об оскорблении чувств верующих есть.

Бывший студент
6 апр 2019 в 12:44

Просто в НГТУ надо организовать факультатив журналистики с перспективой на факультет и отпускать мучающихся от безделья студентов на практику.

брабус
6 апр 2019 в 13:34

Лучшим пиаром для метрополитена была бы новость о том ,что метрополитен потратил 100000 рублей на лечение больных детишек например.Вот был пы пиар так пиар!!!!!А это -обычная лажа- кто не знает что такое метро?И че там можно освящать?

Ндааааа
7 апр 2019 в 22:37

А что, метрополитену недостаточно сайта, громкоговорилки на каждой станции, мест для рекламы, которые он успешно сдает, чтобы рассказывать о каких-то событиях? Тем более, целый информационно-аналитический сектор есть. В нем даже бывший помощник Локтя работает в недавнего времени. И пресс-секретарь есть. Эти люди зачем?! Их работа в чем состоит?
Или это еще одна схема выкачивания денег из МУПа?

Нюша
6 апр 2019 в 23:03

Кто там теперь метро-то возглавляет?Бывший генерал фсбэшник??Ну тогда все ясно.Печаль......

Псерик в отпуске
7 апр 2019 в 23:59

Что за чушь? Какие новости о метро в СМИ? О том, что в очередной раз начальник метро не смог внятно ответить на вопросы работников или снова какого-нибудь специалиста со стажем незаконно уволил? Уважаемый мэр, откройте уже великую "коммерческую тайну": куда тратятся бюджетные деньги и выручка МУПов Новосибирска?

6 апр 2019 в 10:57

Тут наш мэр и показал свою силу.

6 апр 2019 в 19:02

/Всего за 1 миллион нужно будет подготовить 380 условных единиц — новостей.../
---
Ну ладно вам, критики, пусть НГС подзаработает чуть-чуть)
А мы будем с интересом читать каждый день (а по праздникам - дважды) о событиях в нашем метро.
Но, НГС, вам придётся проявить недюжинный талант, однако... пожалуй, даже нанять отдельного человека под этот "проект"))