Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: чёрный «Гелендваген» — гонял вас, и буду гонять

112 07 апр 2019в03:08 В Москве уже несколько лет существует служба парковочных инспекторов, которые обходят улицы, фоткают тротуарщиков и газонщиков и рассылают им штрафы. В Москве тоже много приезжих которые наровят припарковаться как в родном колхозе, но такого беспредела как на фото увидешь редко. Почему ноаосибирская мэрия не создаст такую службу, ведь она окупится и будет приносить прибыль городу?! А потому что московская мэрия работает для людей, а наша неизвестно для чего существует.
ЯПОНОФИЛ 07 апр 2019в08:56 Где рубрика про ПЕРЕХОДЯТЛОВ?
‪‬‬‬‬ 07 апр 2019в08:40 "Узкий тротуар однозначно не для пешеходов"... в этом автор фотографии прав - это отмостка здания... куда он по этому так называемому "тротуару" собирался придти? - в крышу входа в подвал?
112 07 апр 2019в03:08 В Москве уже несколько лет существует служба парковочных инспекторов, которые обходят улицы, фоткают тротуарщиков и газонщиков и рассылают им штрафы. В Москве тоже много приезжих которые наровят припарковаться как в родном колхозе, но такого беспредела как на фото увидешь редко. Почему ноаосибирская мэрия не создаст такую службу, ведь она окупится и будет приносить прибыль городу?! А потому что московская мэрия работает для людей, а наша неизвестно для чего существует.
Night fireman 07 апр 2019в01:43 Такое впечатление,что горожане ненавидят и город и друг друга!
ЯПОНОФИЛ 07 апр 2019в08:56 Где рубрика про ПЕРЕХОДЯТЛОВ?
‪‬‬‬‬ 07 апр 2019в08:40 "Узкий тротуар однозначно не для пешеходов"... в этом автор фотографии прав - это отмостка здания... куда он по этому так называемому "тротуару" собирался придти? - в крышу входа в подвал?
гостья 07 апр 2019в08:59 Когда-то по телевизору показали забавный скетч. Девушка видит машину, которая ну очень плохо припарковалась. Вытащила из пакета батон хлеба и щедро посыпала крышу этого авто. Через секунду десятки голубей были на месте))). Ни на что не намекаю, просто вспомнила)).8 ответов
‪‬‬‬‬ 07 апр 2019в08:42 какой пункт пдд нарушил форик?...5 ответов
Night fireman 07 апр 2019в01:43 Такое впечатление,что горожане ненавидят и город и друг друга!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 апр 2019в01:32
догадываюсь чья старая волга!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в01:33
никого не наказали!так что куплю прульку в кредит и буду парковать где захочу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Night fireman
07 апр 2019в01:43
Такое впечатление,что горожане ненавидят и город и друг друга!
112
07 апр 2019в03:08популярный
В Москве уже несколько лет существует служба парковочных инспекторов, которые обходят улицы, фоткают тротуарщиков и газонщиков и рассылают им штрафы. В Москве тоже много приезжих которые наровят припарковаться как в родном колхозе, но такого беспредела как на фото увидешь редко. Почему ноаосибирская мэрия не создаст такую службу, ведь она окупится и будет приносить прибыль городу?! А потому что московская мэрия работает для людей, а наша неизвестно для чего существует.
Прохожий
07 апр 2019в08:21
И снова ни одной фотографии с пешеходной дороги рядом с МФЦ на Зыряновской
07 апр 2019в08:40популярный
"Узкий тротуар однозначно не для пешеходов"... в этом автор фотографии прав - это отмостка здания... куда он по этому так называемому "тротуару" собирался придти? - в крышу входа в подвал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в08:42
какой пункт пдд нарушил форик?...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в08:55
Да ладно . все нормально ))) мы же не собираемся в ЕС . а для России и так сойдет !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЯПОНОФИЛ
07 апр 2019в08:56популярный
Где рубрика про ПЕРЕХОДЯТЛОВ?
гостья
07 апр 2019в08:59
Когда-то по телевизору показали забавный скетч. Девушка видит машину, которая ну очень плохо припарковалась. Вытащила из пакета батон хлеба и щедро посыпала крышу этого авто. Через секунду десятки голубей были на месте))). Ни на что не намекаю, просто вспомнила)).
07 апр 2019в09:18
А кто кого гоняет-то? Или без желтого заголовка эту рубрику никто не читает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка№1
07 апр 2019в09:53
Просто в нашей стране слишком хорошо живут и слишком жирно.
Перенаселённость городов автовладельцами нужно решать увеличением налогов на автомобили, созданием не благоприятных условий и ограничением количества автомашин.
Вот этих инициатив от правительства не хватает
07 апр 2019в09:57
Анархия- мать порядка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в10:18
Удивляет насколько городским властям плевать на весь этот беспредел.
Также удивляет насколько таким автовладельцам плевать на город и своих же сограждан.
Грустно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свиная сосиска
07 апр 2019в10:44
угу, как второй корпус бц Этро заселили, вокруг всё свободное пространство в парковку превратилось. там уже давно нет тротуаров. паркуются в лучших сельских традициях "я на машине, мне можно"
07 апр 2019в10:53
отольются мышке кошкины слёзы от смеха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человек-подлюк
07 апр 2019в10:59
Потом не спрашивайте почему вспыхивают в ночи эти железяки. "Красный петух" - традиционно российский борец за справедливость
Мужик
07 апр 2019в11:04
Так вы стройте парковочные места и никто не будет на газоны ставить.А то дома понастроили ,а про парковки забыли.
вася
07 апр 2019в11:55
и это точно наша раша, полный беспредел, властям главное налоги поднять и денег нагребсти а на остальное им плевать
Эдуард
07 апр 2019в12:55
Что-то мне подсказывает, что все эти машины так встали по тому что на момент парковки мест парковочных просто не было.
прохожий
07 апр 2019в13:03
Никак не пойму смысл существования на НГС этой рубрики. Глас вопиющего в пустыне. Выпускание пара что ли? Зачем этот общественный негатив? Его и так у каждого хватает.
Молочник
07 апр 2019в13:07
И штраф для юрлиц 300 тр. В Москве могут. А в Новосибирске управленческая импотенция.
житель
07 апр 2019в14:19
А что все молчат про узик который стоит во дворе на газоне?
Семаргл
07 апр 2019в14:24
Скажите тех,кого опубликовали на фото на нгсе какие-то штрафы заплатят или просто засветятся на нгсе и дальше безнаказано ездить будут?
Сибиряк
07 апр 2019в16:42
НГС - а что толку от этой рубрики??? Какие результаты, кого оштрафовали, эвакуировали? Столица Сибири, третий город РОССИИ
калинка
07 апр 2019в16:59
вот взять свой подъез, никогда возле подъезда не было столько собачих какашек, хотя у многих были собаки, нынче понаехали колхозники (квартиранты или собственники) засрали все. из подъезда выходишь: бац говно, из машины на парковке выходишь бац опять гавно. в лифт заходишь опять. да твою же мать!
житель
07 апр 2019в17:38
кому помещал Геленваген? там на самом деле нет места для прохода?
Дробыш сергей
07 апр 2019в20:09
Во всём цивилизованном мире, за неправильную парковку штрафуют, попробуйте в Нью Йорке запарковаться не по правилам, вы получите неизбежный штраф, в департаменте полиции существует специальный отдел, который только этим и занимается, за полицейским закреплён определённый участок и он ходит целый день и выписывает штрафы, всё очень просто, попробуете его остановить при выписке штрафа за нарушение, получите наручники и отправку в отделение, очень эффективно, Россия отсталая страна
Вовчик1955
07 апр 2019в21:51
Н гелике можно всё, не завидуйте
николай
08 апр 2019в01:17
В Московском регионе большинство парковочных хамов научили правилам парковки .
Но проблема с парковками существует и её только как организацией платных мест, больше никак власти не хотят решать. Хотя есть возможности вместо каких то непонятных и никому не нужных газонов, легко можно сделать стоянку .
08 апр 2019в10:20
Это провокация)))
Если каждый будет создавать блог что иму не нравиться)))
Что будет???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2019в10:22
Смуты мутят похожие редакции
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2019в13:09
Вот в большинстве случаев авто запаркован на тротуар, в виду того, чтобы не мешать проезду другим авто, отсюда можно сделать вывод, что автомобилисты уважают других автомобилистов, соответственно имейте машину))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2019в16:20
Эх еслиб было можно припарковаться по другому
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2019в21:29
все стоят и ходят как попало п.1- Гелен стоит и ездит правильно правильно, Гелен всегда и везде , п.2-если Гелен не правильно, смотри п.1, никому нельзя Гелену можно, он один такой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Деревенщина
17 апр 2019в06:46
Мыслить шаблонами это по нашему.
Хотя у этого гавеного автомобиля плюсов гораздо меньше, нежели у гл класса... Об'ясните, причину высокой цены этого неудобного средства передвижения.