Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Медвежий угол: журналист НГС попала в гараж, где замурованы 5 медведей

849 04 апр 2019в22:27 Хозяева похожи на людей злоупотребляющих алкоголем (с виду во всяком случае. Не можете прокормить зверушек отдайте в зоопарк. И по чему то на ум приходят яжематери-одиночки, только вот к медведям закон более жесток
Сэр Алекс 04 апр 2019в22:28 Одни маты на уме....Сирии,Венесуэле ,еще бог знает кому миллионы сливаем,а свои бедные мишки как заложники.Позор такой стране.Наверное комент не пропустят,но это крик души.
elka 04 апр 2019в22:26 Локоть может не ботов будем запускать-звонки о результативности правления и лепнину ремонтировать за 14млн..Может мишкам надо помочь а?А то снежного барса В защищаем и любим.а наши мишки хуже что ли..
elka 04 апр 2019в22:26 Локоть может не ботов будем запускать-звонки о результативности правления и лепнину ремонтировать за 14млн..Может мишкам надо помочь а?А то снежного барса В защищаем и любим.а наши мишки хуже что ли..
Kseona 04 апр 2019в22:35 Обратная сторона этих торжественных, до тошноты, номеров в цирке и прочих атракционов.
Никогда не любила цирк и не полюблю, из-за номеров с животными.
Что даёт цирк детям и взрослым? - Радость. Но какой ценой эта радость обходится бедным животным(((
Сэр Алекс 04 апр 2019в22:28 Одни маты на уме....Сирии,Венесуэле ,еще бог знает кому миллионы сливаем,а свои бедные мишки как заложники.Позор такой стране.Наверное комент не пропустят,но это крик души.
849 04 апр 2019в22:27 Хозяева похожи на людей злоупотребляющих алкоголем (с виду во всяком случае. Не можете прокормить зверушек отдайте в зоопарк. И по чему то на ум приходят яжематери-одиночки, только вот к медведям закон более жесток
vladimir 04 апр 2019в22:19 не мучайте, отдайте в зоопарк
Шарик-Off 04 апр 2019в22:37 А бизнес-план был? или на авось прокатит? не прокатило... всему приходит THE END ! видимо пока были заказы, гастроли и бабло ---- о будущем не думали, ну прям как с теплосетями. а потом вдруг все трубы надо менять, животину кормить и т.д. ПАМАГИТЕ, СПАСИТЕ, ЛЁЁЁ-ЛИК...!
849 04 апр 2019в22:27 Хозяева похожи на людей злоупотребляющих алкоголем (с виду во всяком случае. Не можете прокормить зверушек отдайте в зоопарк. И по чему то на ум приходят яжематери-одиночки, только вот к медведям закон более жесток80 ответов
849 05 апр 2019в19:07 А как вам такой анонс новости: В одном городе У (не находится на территории Российской Федерации) несколько медведей, не должным образом содержавшиеся в частном секторе .... ского района убежали на волю, покалечив несколько людей, убив несколько детей которые играли на улице, на детской площадке, напугав до смерти оставшихся в живых. Сотрудники Гвардии прибыв на место происшествия усыплять животных не стали, ловить тоже -просто пристрелили. Следственный комитет возбудил дело против "хозяев" животных, арендодателя помещения и зоозащитников.
Что же скажут наши сегодняшние сердобольные отправлятели сторублевок по СМС?
20 ответов
Шарик-Off 04 апр 2019в22:37 А бизнес-план был? или на авось прокатит? не прокатило... всему приходит THE END ! видимо пока были заказы, гастроли и бабло ---- о будущем не думали, ну прям как с теплосетями. а потом вдруг все трубы надо менять, животину кормить и т.д. ПАМАГИТЕ, СПАСИТЕ, ЛЁЁЁ-ЛИК...!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
СветлаяГоловушка
04 апр 2019в22:09
Медведи боятся злых людей. Их бы в добрые руки и они пойдут на поправку.
Политкорректор
04 апр 2019в22:14
На медведей я бы скинулся. Это не алкаши какие-нибудь, да и вообще не люди (что уже неплохо). Номер давайте, куда смс-ть
я не робат
04 апр 2019в22:18
Все нормально. Великая держава, где родился там и пригодился.
04 апр 2019в22:18
А если просто помочь деньгами? Я готов
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
04 апр 2019в22:19
не мучайте, отдайте в зоопарк
Маша
04 апр 2019в22:20
Они как в тюрьме сидят, очень жаль, бедные животные!
04 апр 2019в22:26популярный
Локоть может не ботов будем запускать-звонки о результативности правления и лепнину ремонтировать за 14млн..Может мишкам надо помочь а?А то снежного барса В защищаем и любим.а наши мишки хуже что ли..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:27популярный
Хозяева похожи на людей злоупотребляющих алкоголем (с виду во всяком случае. Не можете прокормить зверушек отдайте в зоопарк. И по чему то на ум приходят яжематери-одиночки, только вот к медведям закон более жесток
Ответить80 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:28популярный
Одни маты на уме....Сирии,Венесуэле ,еще бог знает кому миллионы сливаем,а свои бедные мишки как заложники.Позор такой стране.Наверное комент не пропустят,но это крик души.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:32
На эмблеме Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ белый медведь. Это совсем другое животное, нежели бурые у дрессировщиков. Может быть, поэтому и отфутболивали? Не может же быть, что в новосибирском отделении Партии работают безразличные ко всему стяжатели!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:35
Обратная сторона этих торжественных, до тошноты, номеров в цирке и прочих атракционов.
Никогда не любила цирк и не полюблю, из-за номеров с животными.
Что даёт цирк детям и взрослым? - Радость. Но какой ценой эта радость обходится бедным животным(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:37
А бизнес-план был? или на авось прокатит? не прокатило... всему приходит THE END ! видимо пока были заказы, гастроли и бабло ---- о будущем не думали, ну прям как с теплосетями. а потом вдруг все трубы надо менять, животину кормить и т.д. ПАМАГИТЕ, СПАСИТЕ, ЛЁЁЁ-ЛИК...!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:45
Надо сброситься для медведей! давайте реквизиты!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:45
из мишек все выкачали, а когда дохода не стало - помогите всем миром. Для большинства народа пару детей прокормить проблема, а тут пять медведей
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
04 апр 2019в22:48
Так они и хотели в зоопарк. Только не берут . И письма писали везде. Помощи то нет. И денег нет, на их содержание. У нас пол города не знают куда деньги девать, элементарно этим людям деньгами можно помочь.
04 апр 2019в22:55
Смотрю на фото голодного медведя в клетке - вспоминается символ "Единой России". Позорище
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:58
Зоотехник это высшее образование? странно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в23:13
предлагающие скинуться деньгами.. вы теперь пожизненно этих зверей собираетесь содержать? на что надежда- то?
Полагаю, что собрав с вас денег, хозяева усыпят бедолаг, чтоб дальше не мучались.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна Кириченко
04 апр 2019в23:13
давайте поможем ? дайте счёт
Юрий
04 апр 2019в23:18
А сегодня мне несколько раз звонил "Бот" и рассказывал мне как Локоть работает хорошо, а МИшки под боком у него голодают, грош цена такому мэру...Позор
04 апр 2019в23:31
А где зоозащитники?На словах они герои всего мира,а на деле не могут помочь нескольким медведям на протяжении нескольких лет.А ведь медведь считается русским символом и положительным персонажем многих русских сказок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в23:32
И,естественно,самый фундаментальный вопрос,интересующий весь НГС:"Какую во всём этом роль играет Хабаровск?"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
04 апр 2019в23:39
Скажите где это находится...?Как найти этих хозяев Мишек?
05 апр 2019в00:06
Людииииииии, НГС банит мои ответы вам с данными, куда помогать мишкам!!!!!!!!!!!!!! Я всё нашла сама лично и пытаюсь донести до желающих помочь, а мне НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
05 апр 2019в00:13
сердце разрывается от таких новостей, тоже хотела бы помочь
05 апр 2019в00:16
Неравнодушные люди! Мне здесь нгс не дает даже привлечь ваше внимание крупным шрифтом - банят! Ищите сами в Вк страницу Сергея Герасимова и на ней среди его друзей - страницу Сибирский цирк, там есть всё для помощи мишкам! Я тоже на днях туда закину по возможности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в00:26
Что за ужас происходит!!! Кто-нибудь смог выйти на хозяев/влалельцев мишек??? (кроме НГС). Сергей Герасимов в вк не выходит с 14 марта, о какой активной позиции и желании исправить ситуацию идет речь... готова взять ряд организационных моментов, напишите у кого есть более подробная информация о происходящем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в01:06
Возможно хозяева и потеряли гламурный вид , но как говорится не от хорошей жизни. За последние годы несколько раз слышала о них . Они действительно фанаты своих мишек. И кормят и лечат за свой счёт и не дают погибнуть. Изыскивают финансирование где только возможно. Когда то они в нашем цирке выступали. Но почему то наше руководство тогда , да и сейчас любит все больше приезжие труппы приглашать, в том числе и животных. А наши остались не у дел. Вот и чахли потихоньку. Всегда поражалась откуда эти дрессировщики брали силы и энтузиазм, чтобы не бросить своих медведей. Вот и теперь пытаются достучатся до нас с Вами, до городских властей. Остаётся вопрос, получится ли ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в03:38
Мишек жалко.Пусть сообщат реквизиты для перечисления денег и так можно набрать средств для существования медведей.Но это- не выход.Необходима финансовая поддержка администрации города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в05:36
Снимайте ролики-"видосы" с медведями!
Пусть сами себе зарабатывают на хлеб. Реанимируйте старые номера.
Пока почему-то выбран стиль поберушек.
Начните с неумелых роликов на самый дешёвый телефон.
Всё равно же делать нечего.
Медведей гораздо интереснее наблюдать в инстаграмме, чем этих силиконовых кукл
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
05 апр 2019в07:00
Для этих людей медведи большая часть их жизни. Им стрелять в медведй. - это как убивать свою жизнь. Ужасная ситуация.
05 апр 2019в08:04
Как же это похоже на Сибирь в целом! Медведь Символ Сибири- и их состояние точно такое же как и у Новосибирска!
А дрессировщики попросту не умеют воровать и "заносить".
Работяги и это очень сложное противоречие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
05 апр 2019в08:10
Бедные животные... Давно пара запретить мучать животных. В 21 веке животные в цирке-дикость.... В цивилизованных странах использования животных запрещено или частично запрещено.
Охотник
05 апр 2019в08:39
Желчь медвежья, сухая, примерно 500-1000 руб за грамм.
Шкура выделанная от 30000 до 60000 тыс.
Настасья
05 апр 2019в08:49
Жаль, что в нашей богатой ресурсами стране, не могут помочь животным, которые в этом так нуждаются! Перевела деньги вместе с коллегой, на здоровье мишкам! Пусть живут счастливо, сыто и в тепле!
Алена
05 апр 2019в08:58
Тоже перевела и сделала репост
05 апр 2019в09:19
Да что ж такое-то!.... Когда уже прекратится эта дикость??? Цирк с животными это средневековье какое-то. А потом их списывают или "увольняют" и дальше этих животных ждет вот такая страшная участь. Люди, делайте репосты, надо чтоб общественность и волонтёры увидели ситуацию. Медведей надо спасать. Готова помочь по мере сил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:19
Эти мишки как вся страна сейчас - работы нет, содержи себя как хочешь, да и платить по счетам не забудь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишкам
05 апр 2019в09:21
Герасимовым нужно попасть на Первый канал, пусть позвонят в Пусть говорят, Мужское и женское и другие передачи, пусть расскажут о своей проблеме с мишками. Народ русский и мировой сердобольный скинутся на их содержание и быть может придумают как помочь мишкам выступать с дрессировщиками. Помогут с гастролями. Звоните, Герасимовы, не ждите гибели мишек.
В кои-то веки большинство комментаторов тронуты историей и многие даже готовы помочь (помогли) деньгами. Мусолить тему бессмысленно. Нормального человека не может не тронуть эта история. По примеру многих перевел деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хмурое лето
05 апр 2019в09:28
И в заповедник, на Алтае, их, наверное, нельзя отпустить (не привыкшие к свободе) , но что-то надо решать всем нам
Зануда
05 апр 2019в09:32
Не удивил ответ властей, а ответ Шило обескуражил
Позор обоим
Елена
05 апр 2019в10:11
НГС лучше бы дали координаты счета - куда помочь
05 апр 2019в10:14
Шило мог бы постараться и посодействовать в деле устройства животных, не к себе так в другие зоопарки мира. Надеюсь он еще это сделает.
А вообще ситуация неудивительна, у нас пенсионеров с экрана называют в открытую дармоедами а тут медведи, какая может быть помощь гос-вы, не в Сирии же медведи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тройка зобар
05 апр 2019в10:23
Дорогая редакция, когда эти благородные создания погибнут от голода и заброшенности, пожалуйста, сообщите нам, своим читателям. Может быть найдутся активные граждане, способные организовать народную складчину и устроить им достойные проводы - скинемся всем миром.

Не так уж их судьба отличается от судеб простолюдинов, строителей Светлого Капиталистического Будущего этой Великой Державы.
ГостьяСегодня
05 апр 2019в10:24
В этой ситуации надо помочь животным, а потом разбираться кто прав кто виноват. Через НГС и СМИ можно организовать сбор пропитания для животных. Конечно им желательно мясо, но думаю овощи и крупы тоже не будут лишними. (Зоопарк проводит осенью сбор овощей) . Уже есть желающие помочь и деньгами. Мы, сибиряки, добрые и отзывчивые люди!
05 апр 2019в10:25
Главное не опускать руки и предавать дело огласке! Мэрия, депутаты, администрация...писать заявления, жалобы, просьбы! Животные не виноваты, что у нас коррупционная страна, где каждый гребет только под себя! А люди хорошие. Со всем сердцем к Мишкам относятся, чувствуется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в10:36
Как и чем можно помочь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГЫ ГЫ
05 апр 2019в11:11
Медведей усыпить.
Какая медведям пенсия, какие деньги? Вот у меня есть корова или лошадь, которые мне приносят прибыль, но когда корова стареет и надои падают, она идет на фарш, собственно и лошадку старую никто на пенсию не отправит, однозначно на сервелат пойдет.
Медвежатину есть опасно, поэтому усыпить и кремировать.
А вот с детьми медведей сравнивать нельзя, а уж коли сравнили, то развивайте мысль.... сегодня голодные мишки из под палки в цирке скачут, а завтра что? так и до рабовладельческого строя недалеко.
05 апр 2019в11:14
Ненавижу цирк с животными, его давно пора запретить! Одно издевательство! Вот последствия...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в11:15
Обратитесь к предпринимателям которые отправляют на свалку товар утративший потребительские качества, но пригодный для корма мишкам. Значительную статью расходов можно будет легко оптимизировать за счет этого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
05 апр 2019в11:40
Властям следует изъять всех животных у этой парочки, вывезти в ближайший заповедник в начале лета и выпустить там на волю. А дальше зверушки сами разберутся, погибнуть им или выжить. Хватит в клетках их мучить!