Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Клиентов стало больше»: победители «Народной премии НГС» — о любви новосибирцев

( ) 04 апр 2019в20:37 Ноги на первых фото кривые,4 ответа
Махно 04 апр 2019в23:11 "кукушка хвалит петуха, зато, что хвалит он кукушку"(с)....сомнительные конторы с сомнительными достижениями....пысы. дамы отдеты от словп мрак2 ответа
евра фук 04 апр 2019в22:02 "территориальный менеджер по развитию сети магазинов «Ярче!» в Новосибирской области Жанна Осипова"

- какой счастливый, довольный вид у человека. Интересно, это её компетенция и ответственность за пытку покупателей и работников навязываемой аудиорекламой? Одна из самых тошнотных аудиовоней в Нске - в магазинах "Ярче".

Бедный персонал, представить страшно, что там у них с психикой. Особенно по кругу слушать 389 раз за смену ролик "ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!" - приходите, ага, чтобы превратить свою жизнь в ад, где бесконечно крутят и крутят эти ролики и блямкает фирменный мотифчек. Постареть можно за год в таком аду. Покупатель хоть поморщился, поматерился и вышел, а они....
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
( )
04 апр 2019в20:37
Ноги на первых фото кривые,
ну-ну
04 апр 2019в20:50
"Кукушка хвалит петуха,за то,что......."(с).
04 апр 2019в21:07
Теперь я знаю зачем нам мэр.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
04 апр 2019в21:09
Кривые ноги на фото - антиреклама в абсолютном выражении. Не читал, не знаю чего там рекламировали. Но покупать ЭТО точно не буду))
Политкорректор
04 апр 2019в21:21
Ой, сразу и не заметил... У нее на кривой короткой ноге еще и татуировка! Трэш полнейший, не бывает же такого
04 апр 2019в21:21
Дамы красивые. Но платья на некоторых....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в21:41
Ну чё про стюардессу Жанну надо статью на Ши. Просим НГС, просим
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в21:52
Голосовал за рестораны "Своя компания", но за год понял, что она совсем не моя!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шла мимо
04 апр 2019в21:55
Как кошмарно одеты женщины((((((
евра фук
04 апр 2019в22:02
"территориальный менеджер по развитию сети магазинов «Ярче!» в Новосибирской области Жанна Осипова"

- какой счастливый, довольный вид у человека. Интересно, это её компетенция и ответственность за пытку покупателей и работников навязываемой аудиорекламой? Одна из самых тошнотных аудиовоней в Нске - в магазинах "Ярче".

Бедный персонал, представить страшно, что там у них с психикой. Особенно по кругу слушать 389 раз за смену ролик "ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!" - приходите, ага, чтобы превратить свою жизнь в ад, где бесконечно крутят и крутят эти ролики и блямкает фирменный мотифчек. Постареть можно за год в таком аду. Покупатель хоть поморщился, поматерился и вышел, а они....
04 апр 2019в22:33
Чета про наркотики тишина.... Так все таки героин или кокаин?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в22:35
НГС в рекламных целях лучше делать конкурсы -
- лучший журналист, золотые перья, так сказать;
- лучшие артисты, песни, спектакли ;
- лучшие видео;
- лучшие блоги.
Короче - делать собственных "звёзд", хотя бы и местныж
С точки зрения эффективности рекламы это более сильно.
Ну а фирмы мало кого волнуют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
04 апр 2019в22:45
Смешно смотреть местечковую возню
04 апр 2019в23:01
"народная премия" ...а кто из "народа" там был - или только я ничего не знал ни про голосование ни про вручение?
- да и пофиг!
ИМХО уж бывшему мэру Локтю говорить о любви новосибирцев - этому гражданину на выборах мэра горожане выдали авансом немеряно доверия желая поменять ЕР... и что в итоге, да ничего он тупо слился!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в23:11
"кукушка хвалит петуха, зато, что хвалит он кукушку"(с)....сомнительные конторы с сомнительными достижениями....пысы. дамы отдеты от словп мрак
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DrAlex
04 апр 2019в23:12
А у меня есть грамота от директора чопа как лучшему сотруднику марта.
05 апр 2019в09:32
Ребят, только у меня уже рвотный рефлекс от этих брюзжащих нытиков? Ну не хватает ума, сил, терпения создать что то, ну сидишь ты на зп в 25 тыр, - так это твои личные проблемы!!! Зачем поливать своей нищебродской водянистой желчью успешных людей???
Прям по списку:
1. Здравица - отличная сетка МЦ, Наталью Петровну знаю лично и примерно представляю сколько сил и труда стоил этот успех. Не дешево? Ну да, при зп в 25 тыр - вэлкам в поликлинику к бабушкам, но опять же - это не Сухарева виновата, что у вас денег нет на нормальную мед. помощь.
2. Бубль-Гис, просто без комментариев, мы все в него ежедневно и не по разу заходим, уже сложно себе представить Нск без 2гис. Красавцы!!!!
3. Победа - одна из визитных карточек Нска, спасибо, что сохранили, что там не очередной храм или магазин. На фоне одинаковых кинозалов в ТЦ Победа просто феерична!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2019в09:32
4. Ярче тоже без комментариев, так громко и ярко зайти на такой сверхконкурентный сегмент, как "магазин у дома" - надо иметь мозги размером с Оперный!!! Да и лучше их реально никого нет по соотношению цена/качество
5. Пегас, Жилфонд, Марлен лично для меня темные лошадки, их услугами не пользовался, но первые 2 названия, такое впечатление, что знал всегда. Устойчивый много-много-летний бизнес, рабочие места, налоги. Салон красоты - это пусть девочки скажут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
8913
05 апр 2019в20:47
А где ноги мадам Сысоевой? Фотокору бы руки открутить(
112
05 апр 2019в21:08
Какие-то стремные лица и фигуры у участников, одеты как с барахолки, пострижены неизвестно где. Бабушка из Ярче в коротком платье это финиш. Приятное исключение Лоскутов и Терешкова.
555
06 апр 2019в15:58
Где ноги у женщины? Это призрак?
Влад
07 апр 2019в10:14
Жилфонд это та шаржка которая за свои услуги берет и с покупателя и с продавца? А по факту с покупателя двойная комиссия. За что? Выписка из егрп стоит 300 р, договор типовой. Еи за что не отвечают.