3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Робот позвонил сотням новосибирцев с просьбой оценить работу мэра Локтя

Горожан расспрашивают о достижениях городских властей и поддержке мэра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Звонили и мне, хоть я и в Крыму сейчас. Оценил работу на 4.

Робот
4 апр 2019 в 14:30

Новосибирцы, простите меня за такие вопросы - меня заставили. Не материтесь мне в трубку, я ни в чём не виноват, я такой же раб системы, как и вы!

С той стороны
4 апр 2019 в 14:31

Норм работа , что сказать , лучше Городецкого ! дороги, более менее чистят , точечная, почти остановилась.. Вообще КПРФ нравится партия мне , в последнее время ... адаптировались можно сказать..

юный техник
4 апр 2019 в 14:32

Роботу имя не давали? самое лучшее имя Алёша! а может это не робот, а под робота кто косит?

Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:33

Просто Робот хочет выдвинуться в мэры Новосибирска))) Голосуем за Робота!!!

толстый тролль
4 апр 2019 в 14:33

Локоть на сегодня лучший градоначальник, который был за всю историю Новосибирска! Баннеры на улицах врать же не будут!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:34

делать больше нечего как с таким роботом разговаривать. если бы позвонил робот вертер или электроник, то еще можно

ркн
4 апр 2019 в 14:36

Выборы покажут наше отношение (даже эти), без всяких опросов, а пока 20 лет одних обещаний и не важно кто к власти прорвался

Хамло Московское
4 апр 2019 в 14:36

не живу в вашем городке,но судя по пасквилям на этом ресурсе,работа этого "управленца" оценивается как 0.

Свистун с прибамбасом
4 апр 2019 в 14:36

Локоть с голосом робота обзванивал жителей города и когда баланс телефона сровнялся с нулем, бросил эту затею, так и не поняв оценку его работы жителями города.

Влад
4 апр 2019 в 14:37

В понедельник мне был звонок и там очень хитро были сформулированы вопросы. Вот один их них. Поддерживаете ли вы планы мэра по строительству новых детских садов, школ и поликлиник. Ну понятно что любой нормальный человек ответит да. И все остальное в том же духе. Так что ответить что ты не поддерживаешь в опросе просто невозможно. Сплошная манипуляция в общем. За кого на вообще считают!?

Как то так.
4 апр 2019 в 14:38

Есть один жирный плюс,он производит впечатление порядочного человека,а это не мало в наши(весёлые) времена. Без должного финансирования, никто не сможет исправить ситуацию.

4 апр 2019 в 14:40

Работа неудовлетворительная, чего опрашивать. Лучше бы работали а не опросы проводили.

4 апр 2019 в 14:41

Давайте выберем нового мэра ! Но кого? От ЛДПР кандидат? Тогда точечная застройка расцветет еще больше

Петя
4 апр 2019 в 14:42

Мэра такие технологии уже не спасут

4 апр 2019 в 14:42

На телефоны звонят, в соц сетях топят за Локтя обвиния, что во всем сами новосибирцы виноваты, что Локоть такой умничка и молодец. Потерянную репутацию не вернуть ему уже, сам виноват.

тот самый
4 апр 2019 в 14:42

Локоть бы сам всех обзвонил, все ровно бездельничает

Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:43

Незнаю.. с незнакомых номеров, трубку не беру.. колл- центры одолели!((

изя
4 апр 2019 в 14:43

локоть уходи!!!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:44

Ахаха .. забанили робота мэра )))

вата
4 апр 2019 в 14:44

Звонил человек, представился Анатолием, я его спросил Евгенич, ты? Толя бросил трубку...

Вова не П
4 апр 2019 в 14:45

Ленин сказал надо, Локоть сказал не надо ничего делать так все само растает да хорошо станет пойду лучше порыбачу да в инстик фоточки запилю

Евгений
4 апр 2019 в 14:46

Ага звонили, присвоили мэру все федеральные заслуги к которым он отношения не имеет. Вопросы поставлены так что на них нормальный человек только да и ответит. Все же хотят развития и дорог и метро. Но только планы эти не воплощаются.

4 апр 2019 в 14:47

это вообще как понимать?
в городе пыли по локоть, ямы по локоть, грязи по локоть. И его работу можно оценить как 2. Не 1 просто потому, что есть человек на должности.

Шапито
4 апр 2019 в 14:47

Лучше бы улицы в порядок привели, везде песок, ил, грязище. Город в позорном состоянии!

Фуджи
4 апр 2019 в 14:48

Эта полит технология, направленная на подрыв доверия к нынешнему мэру. Такая же технология по сей день применяется к главе Хакасии Коновалову.

Некит
4 апр 2019 в 14:51

Локоть на банерах, Локоть в звонках, Локоть в ютубе, что его слишком много стало последнее время. Так бы его результаты работы видеть, а не его самого.

а сам? просто по-житейски взял, позвонил? вышел к жителям? прошелся по чистым тротуарам? проехался по ровным дорогам? хотя, подождите, нет же чистых тротуаров, нет ровных дорог. Тогда да, останется робот. Его не пошлешь

Армян
4 апр 2019 в 14:53

Очевидно, что Локоть не справился (как и его предшественник). Пожалуй, в сентябре победит очередной кандидат "против всех", тот, что умудрился обанкротить в РФ ликеро-водочный завод.

Житель г. Новосибирска
4 апр 2019 в 14:54

Особенно сейчас - над городом пыльное облако, город тонет в грязи! Точечная застройка продолжается! Про метро только обещают. Снег также плохо убирают. Пытаются угробить все оставшиеся парки и набережную своими ларьками. Кстати еще мэрия все важные суды проигрывает. Я вывод сделал, и при Городецком было также. Увы.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:55

А чего не супер мобильном приложении "этоново" от Мэрии, опрос не провели? Столько же денег потратили на него. Ах да, оно нафиг не сдалось же никому.

гость
4 апр 2019 в 14:58

работа Локтя запомнилась. С открытием магазина на красном , локтя марии. постоянно реклама на нгс. работает коммуниста. никогда с памяти не сотрешь.

losvegas
4 апр 2019 в 15:04

мне интересно, вот за комментарии вроде "локоть уходи!" платят так же 50 копеек?
просто комментарий скорее дискредитирует написавшего, потому что сразу понятно, что представления о том, что творится в городе у писавшего нет. он не знает памятник чему находится на южной площади или где стоят соболи. конечно, гугл поможет, но я бы помечал аккаунты из других городов галочкой "иностранец" - так, идея для нгс.

4 апр 2019 в 15:07

новосибирцы, вставайте против агрессии ботов из подмосковья. пишите реальное положение дел в комментариях. не нужно плюсиков и минусов. нас - сотни тысяч, их - десяток и 50 аккаунтов у каждого.

ха-ха, я тут живу и работаю!

4 апр 2019 в 15:24

А Вы все уверены что вновь избранный мэр с ничтожным бюджетом, враз сделает город процветающим. Как центр решит так и будет. Когда выбрали Локтя федералы резко уменьшили денежные потоки в Новосиб. Так что нема у батьки золотого запаса. И так было во всех городах где победила оппозиция.

Александр
4 апр 2019 в 15:27

Нет ни автовокзала, нет метро, нет подвесного трамваЯ на мжк, совсем зимой не вывозили снег, работа трт ноля, ни с делал нисего, полностью самоустранился от своих обязанностей

фигвам
4 апр 2019 в 15:27

Локоть меня и разозлил несколько раз и разочаровал (звучит глупо, ведь надо было понимать в какой стране живу), когда поддерживал запреты, когда выступал на стороне сталинистов, когда действовал в интересах единоросов, когда не пошел на выборы губернатора.
Ситуация такая в стране, что открыто воевать нельзя, а договориться невозможно. Но я до сих пор помню как действовали единоросы, чтобы вернуть себе мэрское кресло, в том числе урезав городской бюджет, не давали нормального финансирования на ремонт дорог, как будто бы федеральный бюджет их личный (они искренне думают, что это так). Это практически также как Украина пыталась "вернуть" Крым, прерывая поставки продовольствия и воды. Они готовы ухудшить жизнь всем горожанам, взяв их в заложники. Так что если встанет снова выбор единорос или Локоть, уж лучше Локоть.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 15:32

Бесят уже эти роботы назойливые.
Одна звонит с ресурса где Ольга Молодан работает (ла), представляется роботом Снежанной, вот её голос мне нравится, вкрадчивый такой, просит говорить только да (ну или нет), долго прийти в себя потом не могу.

Уже устал скрывать комментаторов, пишущих явную чушь, направленную на создание негативного образа мэра. Надеюсь, здравомыслящих людей больше и мало кто купится на эту дешевую провокация. Понятно, что ЕР мэр-коммунист как гость поперек горла. Потому и льют помои на него. Только мэр от ЕР у нас уже был, и показал себя во всей красе. Спасибо, больше не надо.

Горох
4 апр 2019 в 15:43

Сколько не проводи подтасованных опросов, а в сентябре вся правда всплывет наружу

лига хвоща
4 апр 2019 в 15:45

Самое компроматная претензия к Локтю - что кто-то из его сотрудников на служебной машине по пути завез ребенка в садик.

Бесчеловечная мелочность такой претензии мотивирует лично меня только на одно: снова голосовать за Локтя. И не голосовать за его конкурентов, конечно.

говорит сова
4 апр 2019 в 15:50

ну фиг знает, мне никто не звонил. постанова наверное..

4 апр 2019 в 15:51

да заказуха московская! хотят дискредитировать действующую власть. при Локте всяко лучше, чем при Городецком

Фото пользователя
4 апр 2019 в 15:51

не вижу проблемы, звонят же с интернет - компании например, почему бы и не узнать мнение о мэре?

4 апр 2019 в 15:51

ой нытики опять полезли, видимо вы вообще не в курсе как при Городецком было, Локоть с таким маленьким бюджетом сделал намного больше, чем должен был.

4 апр 2019 в 15:52

Очередной повод покритиковать причем вообще без реальных обоснований мэра .Выборы. Отрабатывают деньги. Понятно всё.

4 апр 2019 в 15:52

Ну опросы и опросы. По поводу интернета тоже звонят или из банков. Пофиг, не хочешь отвечать не бери трубку

журналист
4 апр 2019 в 15:53

Самый адекватный, мэр который реально что то делает для города. При нем тех же дорог было отремонтирована в разы больше, чем при всех мэрах вместе взятых.

4 апр 2019 в 15:54