Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: как новосибирцы проучили плохого мальчика на «Жигулях»

Дима, Вовин друг 03 апр 2019в19:27 Я всегда паркуюсь возле детских садиков. Перекрываю проход наглухо! Пусть прыгают, скачут, льготники проклятые. Нам из за них детский сад не дают.7 ответов
Ириша-Мариша 03 апр 2019в21:44 Инвалид-это журналист, написавший эту статью. Выучи, наконец, что сейчас знак инвалида выдают только один! И инвалиды часто устанавливают его у лобовика. Причем инвалид-это не только тот, кто ездит на старенькой машине! Он может ездить и на Лексусе, и на Ролс Ройсе. И при этом быть тяжело, смертельно больным человеком (которому не противопоказано управлять автомобилем).4 ответа
Вовчик1955 03 апр 2019в19:44 Че за стукачи фоткают. Где хочу там и паркуюсь4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 апр 2019в19:06
такой контейнер не поднять вручную!это водители мусоровозов наверно пошутили так!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в19:08
Если тротуар я имею право идти!И еще я умею прыгать.Для меня не проблема,водятлы пусть задумаются))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
утина
03 апр 2019в19:09
отвратительные личности.
Сегодня вроде не воскресенье?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в19:11
Мне не важно что стоит на тротуаре.я иду и все!сапоги у меня крепкие!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима, Вовин друг
03 апр 2019в19:27
Я всегда паркуюсь возле детских садиков. Перекрываю проход наглухо! Пусть прыгают, скачут, льготники проклятые. Нам из за них детский сад не дают.
Вовчик1955
03 апр 2019в19:44
Че за стукачи фоткают. Где хочу там и паркуюсь
ха-ха, я здесь живу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
03 апр 2019в19:55
Там, где дедушка с тросточкой, вообще трэш. У людей совести нет совсем! Только о себе думают..((
03 апр 2019в20:57
Не знаю,кто пригнал баки на Ударной,но ему респект.Вот она,истинная справедливость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в21:19
Нвдо было «обилетить»его прям там у мусорных баков-мусор на крышу или на капот сгрузить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ириша-Мариша
03 апр 2019в21:44
Инвалид-это журналист, написавший эту статью. Выучи, наконец, что сейчас знак инвалида выдают только один! И инвалиды часто устанавливают его у лобовика. Причем инвалид-это не только тот, кто ездит на старенькой машине! Он может ездить и на Лексусе, и на Ролс Ройсе. И при этом быть тяжело, смертельно больным человеком (которому не противопоказано управлять автомобилем).
03 апр 2019в21:48
Серии ООО, ННН,АНО,МВД,КГБ,ЗЛП. Автоматически имеют приверженность к инвалидам ! Инвалидам по умственному развитию ! Ни в коей мере не хотел оскорбить,действительно больных людей.Речь не о них.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в22:30
"как новосибирцы проучили плохого мальчика на «Жигулях»"
Кому это интересно?!
Расскажите, как проучили плохого мальчика на лексусе с номером 666, очень любопытно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2019в23:50
"Конечно, крутая, у нее же «Порше»." - это НГС добавил? Ну можно было еще добавить "А мозги было бы лучше":))) В духе, так сказать, рубрики:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
04 апр 2019в06:57
ну на Советской 60 подумал видимо- раз заборчик под цвет машины, значит это мое место)
04 апр 2019в07:14
Ну да, "десятку" заблокировать контейнерами смелости хватает, а вот с каким нибудь TLK не так все просто. Народ во всей своей красе, при чем все: и те, кто паркуется, и те, кто потом это снимает на камеру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
04 апр 2019в09:32
А я давно отучила парковаться на газоне и перекрывать вход в подъезд. Выхожу вечером на улицу в резиновых перчатках и собачьими какашки размазываю по ручкам и лобовым стёклам нерадивых автомобилистов. Максимум что могут мне вменить так это хулиганство, никакого материального ущерба я не причиняю. Буквально за пару недель все стали парковаться исключительно по правилам.
04 апр 2019в14:42
"Проучили плохого мальчика на жигулях" поставили с двух сторон баки на колесиках)) проучили, ну-ну)) как же теперь он бедолага сможет выехать, эвакуатор наверное придется вызывать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в14:53
ВОТ ЭТО НАКАЗАЛИ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2019в18:18
Плохого мальчика на «Жигулях» каждый обидеть может, вы дяденьке «Лепксусе» пробуйте объяснить, что он ничуть не лучше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2019в14:45
это что....у соседнего дома ювелирно поставили два огромных контейнера так, что особо умная дама сутки не могла машиной пользоваться....вот это я понимаю месть....написано же- просьба машину не ставить, вывоз мусора