7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

Новосибирский бизнесмен c женой и двумя дочерьми погиб в ДТП с грузовиком на алтайской трассе

Создатель бренда «Озорная Шишка» Денис Пчельников, его жена и две дочери попали в смертельную аварию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Хамло Московское
3 апр 2019 в 13:44

Земля им пухом

3 апр 2019 в 13:46

Как жаль семью! Друзья, берегите себя и своих близких.

Прохожий
3 апр 2019 в 13:48

Ужас какой. Вся семья разом... Пока на трассах не установят разделители, подобное будет случаться.

Вот таких бизнесменов искренне жалко. Люди действительно бизнес начали с нуля (это к слову о статье про Филёву). Мои соболезнования.

Ник
3 апр 2019 в 13:50

Разделители?..

Оля
3 апр 2019 в 13:51

слёзы на глазах! Царствие небесное.

Элен
3 апр 2019 в 13:52

Страшная новость. Пусть земля будет пухом.

Неужели это заказ?

УдавКаа
3 апр 2019 в 13:54

Вот за что им ?((((
Почему не вылетают на встречку те, кто портит жизнь своими дурацкими законами?

соболезнования!волосы дыбом от такой новости!

Фото пользователя
3 апр 2019 в 13:55

Видимо правда туда лучших забирают. Лично не знал, но соболезную. Земля пухом.
Явно парень НЕ 150 км/ч ехал пьяный, красил губы и писал смс. Рискну предположить, что причина - состояние дорожного покрытия и отсутствие разделителей на трассе. Вот бы чем заняться надо, а не парковки на пляжах запрещать!!!

столько гибнет на дорогах(как война прям((как это остановить?

пдд
3 апр 2019 в 13:57

внимательнее нужно быть за рулём и осторожнее. угробил всю семью

Фото пользователя
3 апр 2019 в 13:59

Кошмарная новость.Очень..очень жаль семью. Земля пухом.

Опа
3 апр 2019 в 14:01

НГС прекращай о бизнесменах писать. Уже второй герой из ваших статей погиб.

3 апр 2019 в 14:01

С какой скоростью летел убийца на Сузуки?

Я-вь
3 апр 2019 в 14:02

Очень жаль. Красивая пара, детки красотки. Кстати доводилось пробовать варенье- необычный вкус. Много не сьешь, но очень вкусно. Земля пухом. Родственникам искренние соболезнования.

3 апр 2019 в 14:03

Очень жаль. Озорных шишек нам всегда не хватало.

тайм тайм
3 апр 2019 в 14:05

Сибирские узенькие трассы без разделителей встречных потоков - линия фронта. По крайней мере сводки как с линии фронта и потери как на линии фронта.

Ну а что поделаешь. Денег-то нет.

Игорь Т
3 апр 2019 в 14:06

Ужас,замечательная семья,красавицы-дочки и такое происшествие!!!
Царство Небесное погибшим! Соболезнования родным и близким!

внимание
3 апр 2019 в 14:09

Не уверен-не обгоняй! Лучше на час позже, чем никогда. Люди, берегите свои жизни, кому ваша спешка и понты нужны...

Без комментариев
3 апр 2019 в 14:13

Наверное в телефон смотрел в этот момент, или жена разговорами отвлекала. Если в автомобиле был регистратор нужно посмотреть последние кадры чтобы установить истину.

nabbu
3 апр 2019 в 14:17

Комментаторы, при чем тут обгон? К чему писать то, о чем ничего не говорится в статье? В статье не сказано, что он совершал обгон, там написано "не справился с управлением".

Вася
3 апр 2019 в 14:19

Летун и обгоняльщик даже не подумал о своей семье.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 14:24

государству плевать на своих граждан. В одной из европейских стран чиновники проанализировали причины ДТП головой а не то на чем сидят и пришли к выводу что например на обычных перекрёстках ДТП страшнее чем на перекрёстках с круговым движением потому как на круге скорость значительно ниже, самих ДТП не стало меньше, стало меньше жертв, посчитав стоимость двухполосных дорог в каждом направлении они пришли к выводу что экономнее просто через каждые пять километров сделать расширения для безопасного обгона и опять же снизилось количество жертв. И в конце их чиновник сказал забота о безопасности граждан это напрямую наша забота мы за это и получаем довольствие которое нам платят наши граждане в виде налогов. Грустно было об этом читать, почему они вроде как загнивают но совести не теряют, а наши "хари" только шире а вместо совести у них.....сами знаете что отросло(((

вот
3 апр 2019 в 14:26

Этой стране и войны не надо, чтобы люди гибли как на войне. В год на дорогах людей погибает больше, чем за всю войну Союза в Афганистане. Если бы власть имущие тоже гибли на дорогах, то с опасностью дорог стали бы бороться. Но тут, как в анекдоте про Леонида Ильича, - катастрофа!

Фото пользователя
3 апр 2019 в 14:27

Очень страшная новость.. Поменьше таких..

Фото пользователя
3 апр 2019 в 14:30

Таких людей искренне жаль. Достойные люди.

оруэл
3 апр 2019 в 14:30

этот Тальменский участок- проклятое место! Я сам там 10 лет назад с трассы улетел, спасаясь от лобового столкновения с огромным джипом выехавшим на встречку. Спас ремень безопасности. Потом узнал что там ужасающая статистика по авариям со смертельным исходам.

Санек
3 апр 2019 в 14:42

Очень глупый поступок водителя.Раньше тоже гонял по трассам.Теперь понял одну простую истину.Лучше быть в 21:00 дома,чем в 18:00 в морге.Теперь моя скорость максимум 120.Обгоны только когда видимость 200-300 метров и 100% уверенности,что встречных нет.

Белка N1
3 апр 2019 в 14:42

А почему всем погибшим нужно желать землю пухом?
Просто спросила

evil"s toy
3 апр 2019 в 14:44

Начались старые песни про минимум две полосы в каждую сторону и разделитель. Те, кто их запевает, наверное, ездят за рулем в каком-то параллельном мире. В мире, в котором упертые водители не занимают тупо левые полосы при свободных правых. И в этом мире этих упертых водителей не начинают опережать другие, лавирующие между ними. И машины этих опережающих не начинает бросать от разделителя к отбойнику и разворачивать поперек и навстречу движению. И в этих, не справившихся с управлением, не начинают влетать другие участники движения (упертые леворядники в том числе). А поскольку мир - параллельный, то и законы физики там другие. В этом параллельном самые ужасные столкновения - встречные, так как скорости, согласно параллельным законам физики, там складываются...

3 апр 2019 в 14:49

Ужасная трагедия, земля пухом. Очень жаль детей, а самое печальное что фактически мы сами убиваем себя и своих близких превышая скорость и не соблюдая простые правила...
Уважаемые земляки берегите себя.

шорох
3 апр 2019 в 14:57

вот это действительно трагедия, очень жаль погибших, а владелицу S7 вобще не жаль

жэка
3 апр 2019 в 15:07

летел низко - убил семью.

3 апр 2019 в 15:11

Соболезнования родным и близким....

3 апр 2019 в 15:12

Опять не справился с управлением! Да почему Локоть до сих пор не изловил это управление и не посадил в Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило!? До каких пор будет продолжаться эта преступная халатность властей! Управление до сих пор нападает на водителей!

Ярослав
3 апр 2019 в 15:12

Водятел. Таких на дорогах полно к сожалению. Но зачем лихачить когда везеш детей непонятно. Детей жалко...

3 апр 2019 в 15:13

Ужасно!(((((
...

Ktyjr
3 апр 2019 в 15:36

Осуждающим. Ночью и утром сейчас страшный гололед на дорогах. Утром еду на работу - ощущения пренеприятные. На гололеде и на встречку, и в кювет можно вылететь запросто, а лобовое с фурой смертельно и при 60 км/ч.

Соболезнования близким погибших и сил это пережить

жэка
3 апр 2019 в 15:37

пол часа думаю про это дтп и понять не могу как нужно ехать на витаре чтобы убились пассажиры сзади??? не пристегнутые все? вроде младшей 3 года, должно сиденье быть еще или скорость такая была что без шансов?

3 апр 2019 в 16:15

Знала Дениса, очень позитивный человек... Не могу поверить... Царствие небесное всей семье...😭

3 апр 2019 в 16:27

граждане комментирующие, вы вообще вменяемые люди??? ну не та эта тема для троллинга и юмора!!! семья погибла! дети! НГС, закройте комментарии пожалуйста. ну правда, не к месту это здесь

мухаха
3 апр 2019 в 16:39

Да уж, ничоси, как с куста - 4 человека! Мож, в машине что сломалось на ходу, вот и "не справился с управлением". Сама была свидетелем пару раз, как на ходу у машины колесо слетало, а у автобуса колесо лопалось.

просто для сравнения
3 апр 2019 в 16:56

А надо было назвать " Самоуверенный сверх меры мужчина убил всю свою семью".

Вернуть как раньше ДОСААФ,что бы учились ездить как положено,везде поставить камеры,и пожелания что бы ДПС патрулировали дорого,чтобы из потока вылавливать нарушителей. Поднять штрафы в 3 раза. Вот тогда уж точно будут соблюдать ПДД!!!

Ktyjr
3 апр 2019 в 17:29

Сейчас ночью и по утрам дороги очень опасны из-за наледи. Скорее всего она и послужила причиной потери управления машиной.
Очень жаль погибших. Сил родственникам это пережить.

Виктория
3 апр 2019 в 17:57

Земля пухом. Соболезнования близким...

привет
3 апр 2019 в 18:07

Каждый сам капец своего счастья.