30 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:02

У меня есть дочь, она уже пожилая. Но мы с ней не подружки, а как мать и дочь.
Не надо дружить с детьми.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:05

Праздный образ жизни, общество потребителей.
"Тусовки" разве, что для школьников уместны.
Взрослые люди должны работать, рожать детей, иметь дачу и туда ездить на ОТ,
Все остальное отклонение от нормы.
И причины этих отклонений надо искать внутри.

женщина с проблемами.
Чем она в жизни занимается вообще?

Вовчик1955
4 апр 2019 в 00:36

Мы Новосибирцы поддерживаем такие тусовки

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:43

"Иногда она слышит упрёки в свой адрес, но говорит, что состариться всегда успеет"

Поздно - она уже состарилась

"всегда на своих практиках говорю женщинам, что никотин закрывает и разрушает наши чакры"

Рукалицо, еще про астрологию и прочую ересь не хватало услышать

"Я всегда благодарю вселенную за все, что она мне дала"

Дамочка продолжает жечь напалмом

"Я нравлюсь многим мужчинами"

Не сочиняйте, вам это только кажется

"В женской философии написано"

Это что-то новое. А можно поинтересоваться кто и какие труды написал по "женской философии"? ))

_25_
4 апр 2019 в 00:43

"Ужимки пожилой женщины напоминают кривляние старой обезьяны"- Бальзак. Вот и всё, что можно сказать про эту 40 летнюю "юную девушку". Тошно от такой мерзости, до блевоты.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:44

"Я думала, что рождение ребенка сможет спасти наши отношения, но нет, родился сын, а муж так и не изменился"

Фраза которая полностью раскрывает умственные способности героини статьи

"Были и измены с его стороны, и рукоприкладство, и слёзы, но и любовь тоже была"

Бьет значит любит? Как мило

"есть сертификат, подтверждающий день нашей свадьбы"

Второй муж, разумеется, сказал ей что этот "сертификат" казантипский признается ЗАГСом? ))

"Для своей дочери я хочу быть подругой"

И далее - "Опоздание не допускается: опоздала на полчаса - на следующий день на полчаса гуляешь меньше"

Интересные у нее представления о подругах ))

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:44

"Она тоже увлекается диджеингом, я пробую донести ей, что это модно, девушек-диджеев мало"

Это заблуждение. Ими уже никого не удивишь давно

"Мы любим вместе ходить развлекаться"

Скорее ей нравится ходить вместе развлекаться, а дочь вынуждена терпеть этот зашквар

"Иногда шучу, что старой бабушкой я буду жить в Гоа или на Ямайке, преподавать йогу, а не сидеть на пенсии и печь пирожки, как это делают некоторые женщины уже в 40 лет"

Ну ее вариант, скорее традиционным будет - ударится в православие

Матрешка
4 апр 2019 в 00:45

Не с дочерью до утра кутить надо , а с мужчиной .

Фото пользователя
4 апр 2019 в 00:49

"творческая личность"
дама моя одногодка. но явно в молодости мы были по разные стороны "баррикады".
а сейчас тем более. абсолютно разный круг общения.
зачем своих детей тянуть в шалман алкашей и нарколыг, не понимаю ?

Тролль
4 апр 2019 в 01:00

Был как то в одном заведении с живой музыкой.Видел таких молодящихся дамочек, в боевом раскрасе и молодежной одежде.
Пригают на танцполе, как молодые козочки.Смотришь и хохочешь- ну как же тебе охота выглядеть молодой, а возраст то лезет изо всех щелей.Правда молоденькие альфонсы вертятся вокруг них.Но в том случае, если заметят, что дама при деньгах.

Попрыгунья Стрекоза
4 апр 2019 в 01:32

Вот молодец! Мне бы столько дури)

Фото пользователя
4 апр 2019 в 02:48

А-а-а! Каzантип! Я слушаю только транс! Меня поднимает и уносит! А-а-а! Девчонки, выходите за меня за-а-амуж! ;) Давайте веселиться! Комон, комон, эврибади! ;)

чеснок
4 апр 2019 в 04:19

"Сама я люблю бывать на закрытого типа вечеринках, которые организовывают наши друзья диджеи, люблю танцевать, могу проплясать хоть до утра, летом так вообще отрываемся по полной программе.

Как-то во время ссоры дочь попрекнула меня этим, "

- довольно-таки часто замечаю что дети порой гораздо МУДРЕЕ своих "чудо" родителей ...

- не бывает всё просто так, ну не верю я, нискольлько о том что героиня материала, была раньше домашней сугубо семейной кошечкой а сейчас "ВДРУГ" ... Она как та собака которая с цепи сорвалась ...
И бегает где-то и с кем то и непойми зачем-то ...

чеснок
4 апр 2019 в 04:21

Психологическая помощь её на мой непрофессиональный субъективный взгляд нужна ( что бы вернуться к главному вопросу который себе задавала ворона когда летела в мультике про мафаню ) - куда хочу туда и лечу !!! Куда хочу ... ( а куда я хочу то ? ) Куда я лечу то ??? Ёёёёёк макарёк да у меняж там детки !!!!

А от ребёнку - дочери, желаю не зайти слишком далеко и сохранить по максимуму такую "вещь" как - ЦЕЛОМУДРИЕ.
( среди Мужчин, а не бабуинов человекообразных, эта "штуковина, на самом деле очень ценится )

адекватная
4 апр 2019 в 05:22

Очередная взрослая (по паспорту) женщина-инфантил,которая страшно боится своих реальных лет.Такие женщины смешны.А самое жалкое зрелище-когда она и в 50 будет тусить среди молодежи,считая и себя юной девицей.завидовать тут нечему,факт.

александр
4 апр 2019 в 05:43

Всему виной адреналин,
Поскольку в дни ненастные,
У водки вкус всегда один,
А приключенья разные...

МарусяЯ
4 апр 2019 в 05:47

дак для дочери Оксана мама или подруга?!
и почему дочь в 14(!) выглядит чуть моложе мамы в 40 «фейспалм»

4 апр 2019 в 05:48

Бабушка трансформер...

Максим
4 апр 2019 в 05:55

Всем привет.Для кого это пишут?Кому это интересно.

морячка
4 апр 2019 в 06:21

глядя на фото дочки я сначала подумала, что ей 23-25, а тут оказалось что всего 14... дочка состарится раньше. А если у женщины энергии много, лучше потратить ее на что то полезное, а не на тусовки.

без комментариев
4 апр 2019 в 06:30

мой дед говорил еще "ищи жену в огороде, а лядь в хороводе". это всем рекомендация кто любит типаж "веселый покемон" а потом удивдяется почему его отношения развалились и дома срач полный

япростовшоке
4 апр 2019 в 06:33

и ведь реально есть женщины которые считают что состоявшимся мужчинам понравится такой огульный и развратный образ жизни как у героини! дамы, у меня для вас новость - Вас нагло обманывают!

Фото пользователя
4 апр 2019 в 06:44

И всё-таки, мама есть мама прежде всего, а не подруга.
Пытаясь стать дочке подругой, мы "отнимаем"' у нее маму.

Алекс 54
4 апр 2019 в 06:48

Какой кошмар. В её возрасте нужно печь пирожки и сидеть на печи!!!

Оля-ля-ля
4 апр 2019 в 06:55

С первым познакомилась в 18
"Через 7 лет я не выдержала и ушла."
"Почти сразу же я познакомилась со вторым мужем (...) Начали общаться, мне было за 20, сыну 3 года."
Какая-то математика у вас странная...

Фото пользователя
4 апр 2019 в 07:38

Её дочери неудобно ходить с пожилой мамой на такие тусовки

Как жалко наблюдать, когда женщина молодиться, прыгает, такая а-ля активисточка в пионерском галстуке за 40. Над такими подсмеиваются, подкалывают, типо давай-давай, супер. «Ещё успею стать старой»....это не вязание носков в кресле, вам женщина намекают что не возрасту поведение, нет стиля, мудрости, какой то «породистости». Так, Шалтай болтай, кажущаяся себе «а я ещё ого- го»

Жестко, про обезьяну... но в тему

Очень внушаемая женщина. Что не услышит, сразу принимает за истину. "Женская философия" - без комментариев. Героине желаю найти себя и иметь собственное мнение, а не верить в "маточную энергию", добываемую, из земли, юбкой в пол. И ещё, желательно отстать от своей дочери. Мама - это мама, подруги - это подруги.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:17

У моей подруги мама оч активная, позитивная, выглядит хорошо на свой возраст, следит за питанием и физ формой, может летом в шортах ходить, но не молодится эмоционально, не ходит по молодежным тусовкам, не говорит про успею состариться и тэ дэ, вот она реально производит впечатление человека, умеющего получать удовольствие от жизни, и пообщаться приятно. Не возникает диссонанса, что перед тобой молодящаяся тетенька/бабушка.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:17

Если я не "напрыгаюсь" до 40 лет, и захочу в клуб , то я уже буду "прыгающей обезьяной"? не бред ли?!
Мама, отлично выглядите.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:22

Дочь итак стесняется, а что будует после комментов здесь?

Было Бы Желание
4 апр 2019 в 08:36

Ничего себе 14 лет..... выглядит на все ЗА 20. У наших друзей дочь 14-летняя....юная, красивая...без грамма косметики.... а здесь губищи накрашены...пошло как-то...

Сама героиня застряла душой, там в своем 20-летнем возрасте и живет в нем, искренне верит, что внешне она такая же... в свои 30 с ужасом понимаю, что скоро и мне стукнет 40.... а я совсем не хочу стареть. Хочу всегда быть молодой. Причем в 30 я выгляжу гораздо лучше, чем в 20. Без всяких косметологов и спа. ....

4 апр 2019 в 08:48

гулена ) вся жизнь "туса")))
танцор - кислотник до утра)
и да, это быстро пройдет..еще год , два

С той стороны
4 апр 2019 в 08:53

Не ожидал ...оказалось приятно почитать про обычную женщину без лишних понтов соответствующую своему возрасту при этом не комплексующую , а просто живущую и умеющую радоваться тому , что у нее сейчас есть , с нормальными амбициями на будущее ! гораздо интереснее было читать , чем про всяких банальных инстарграмщиц которых будто на конвеер поставили и штампуют ....штампуют....штампуют....тьфу !

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:53

История стара как сам этот бренный мир, в молодости полюбила, залетела, родила. Пока вся молодежь из ее поколения отрывалась на дискотеках она меняла и стирала пеленки, осталась боль и обида. Теперь посещая тусовки она компенсирует. А весь бред про философию и вселенную это самообман. Поступками людей руководят животные инстинкты, все остальное это попытка назвать красиво то, что выглядит не очень. Естественно будут косые взгляды, у нас на человека после 30 ставят крест предпенсионного возраста, так как мы живем в стране где есть скрепы и как сказал министр культуры лишняя хромосома у народа. В Европу Вам нужно переехать или США там после 35 у людей жизнь только начинается.

4 апр 2019 в 09:02

Эй Вы, с «идеальными жизнями», пока вы тут осуждаете, обмусоливаете, у вас там пирожки подгорели и мужья с женами «весенними» романами обзавелись ( если конечно вообще с вами кто-то уживается). Сколько же в вас желчи! а знаете откуда это? а оттуда что своя жизнь какашка, вот и в других надо поковырятся да еще, и камешек кинуть! На себя взгляните! о тебе пишут статьи? Чем твоя то жизнь примечательна? ( я про тех моралистов, что считают что все должны жить как они). Так вот, нет! И не думаю что кого-то заденет ваше мнение! Так что можете не тешить своё самолюбие написанными гадостями! А куда идти вам не скажу, потому что там вас не ждут! Всем любви!

Мисс
4 апр 2019 в 09:05

Дочери 14? Ничего себе... Ранняя девушка, я думала лет 20, у вас все шансы с такой дочей стать рано бабушкой.

Серая кошка
4 апр 2019 в 09:08

Ну не знаю - не знаю, сколько злобы в комментариях...
Ну любит человек плясать до упаду, ну не скрутили ее еще болячки-давление-пищеварение и прочие радости - почему это так уж ужасно и отвратительно?? И кто решает, кроме самого человека, что его радует-расслабляет?? Она не должна подстраивать свою жизнь под чужие комплексы.

gedeliks
4 апр 2019 в 09:09

хорошо, когда человек наслаждается жизнью, находит в ней место для радости,а не брюзжит от злости и не портит другим нервы. пусть лучше такие вокруг живут, чем озлобленные личности, недовольные своей жизнью, и тогда мир станет светлее и добрее

Светлана В-ва
4 апр 2019 в 09:09

Оксана как вы еще в 40 лет не вяжете носки, не сидите с внуками и не готовитесь ползти на кладбище? И это в России!!! Да вас сейчас серая масса теток живьем съест))

Свистун-с-приплясом
4 апр 2019 в 09:12

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет.

4 апр 2019 в 09:12

возраст не обманешь,сколько не убегай от него. еще пара-тройка лет а потом пустотааа))

гостья
4 апр 2019 в 09:13

1. Де не надо стараться быть для дочери "подружкой"! Есть у нее подружки! И не одна. А мама должна быть мамой, единственной, самым близким человеком, которой можно все рассказать, а она поймет, пожалеет, где-то поругает, но все же это должна быть МАМА, а не подружка. 2. Если уж женщина ходит в ночные клубы в 40+, это ее дело, но главное не забывать, что не надо строить из себя малолетку-красотку, видно же "что не шешнадцать")). А многие женщины реально считают, что выглядят на 25 и ведут себя соответственно, выглядит смешно и грустно одновременно...

Фото пользователя
4 апр 2019 в 09:15

очередная РСП без перспектив

4 апр 2019 в 09:16

"Женщине всегда нужен мужчина, что бы она ни говорила, какой бы самостоятельной и независимой ни была"

аминь!

вот только вы далеко не всегда нам нужны.
а женщины-разведенки - тем более
как не нужны и лживые, развратные, глупые, наглые и паразитоиды

кстати, билогическое определение слова паразитоид - довольно интересно:

паразитоид — организм, который проводит значительную часть своей жизни, проживая на или внутри своего хозяина, которого он постепенно убивает в процессе поедания.

забавно, не правда ли?

4 апр 2019 в 09:19

40 лет - уже очень тяжело конкурировать на брачном и сексуальном рынке. старость не за горами, красота и тело - важнейший по значимости товар, которым торгует женщина на брачном рынке - "пройдет как ливень эта грусть"

дальше - климакс, менопауза и окончательный снос мозга

Фото пользователя