8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

На выборах президента Украины Петра Порошенко обогнал бывший юморист КВН

Владимир Зеленский собрал вдвое больше голосов, чем его оппонент, но так и не победил

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Неожиданно, но в общем-то все-равно. Мы, в Новосибирске живем и новости других стран/городов не интересуют.

с богаткова
1 апр 2019 в 18:43

Эта новость, благодатная и питательная среда для троллей. Посмотрим, что будет твориться в комментариях.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 18:44

Очень важная новость на городском сайте сибирского города...
Гораздо важнее чем
Гору трупов животных нашли в Новосибирске
Первые дома подтоплены в Новосибирской области
Канализация обрушилась в Бердске. Ремонт на этой улице проводился в 2018 году

1 апр 2019 в 18:47

Я на Ляшко ставку делал, казалось бы он должен был выиграть выборы.

Я в Крыму продолжаю отдыхать. Тут доносятся звонки победы Зеленского.

Det
1 апр 2019 в 18:51

А давно в России был второй тур выборов?

От души поздравляю украинцев!
1 апр 2019 в 18:51

Поздравляю украинцев с настоящими, честными выборами, в которых нельзя было предсказать с уверенностью победу кого то из кандидатов, надеюсь, что также честно и бескомпромисно пройдет и второй тур. А кто победит решать украинцам и только им, и никакие соседи, как бы они не хотели, не смогут повлиять на результаты. Это я считаю одно из главных достижений государства за последнее время. А злопыхатели, даже самые высокопоставленные пусть заходятся в своей ненависти, ни на что повлиять они уже не в состоянии. Я рад за украинцев.

бумажный самолет
1 апр 2019 в 18:52

Зеленский это проект Коломойского. шоу только начинается)

Н-чанка
1 апр 2019 в 18:53

А что такое второй тур выборов президента?)

Нюша
1 апр 2019 в 18:55

Демократия настоящая.С трудом представляю что-то подобное в России,также,как и второй тур выборов

Без имени
1 апр 2019 в 18:56

Нормально, за одного проголосовало больше чем за другого в 2 раза и второй тур ))) потом третий, пятый, пока Порошенко не победит или пока наблюдатели не плюнут и назначат Порошенко без голосования, ну или в наглую перепишут результаты)

Есть тут пользователи с или из Украины?Тогда я вас поздравляю!

Вельзевул
1 апр 2019 в 18:59

Надеюсь что в Украине выборы проходят так же честно и не предвзято как в нашей замечательной демократической стране, и победит достойный и честный кандидат, как наш Владимира Владимирович!

Фото пользователя
1 апр 2019 в 18:59

Наш президент - самый лучший президент в этой галактике! Россия вперёд! Ура-ура-ура! ;)

сойлент
1 апр 2019 в 19:10

Тем временем на Украине проходят честные выборы.
Вы хотите, чтобы было как на Украине и проголосовали за любого юмориста, лишь бы не за президента прежнего? Пожалуй, да.

С той стороны
1 апр 2019 в 19:11

молодцы украинцы ! сразу видно где живут граждане страны, а где жители территории . на поссоветском пространстве это уникальный случай. если бы у нас баллотировался Серебряков актер татра и кино я думаю мы бы все тоже год назад сильно удивились.

1 апр 2019 в 19:11

Ниче, у нас мэр тоже юморист. Ничего оригинального нет

Гость
1 апр 2019 в 19:16

Веселый и находчивый

Фото пользователя
1 апр 2019 в 19:22

Хуже, конечно уже не будет. Но веселье в ближайшие 5 лет обеспечено. Не позавидуешь соседям.

1 апр 2019 в 19:29

Нормально кто-то кукловодит :)))

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 19:35

А чё - один президент-гитарист у них уже был. Теперь будет президент-комик))) Страна артистов)

1 апр 2019 в 19:45

Во втором туре победит Порошенко. Разве непонятно?

Да без разницы кто там победит.
Украина потеряла Россию.
И как теперь Украина собирается с Россией отношения налаживать - непонятно.
Но России, собственно, Украина и не нужна.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 19:48

Жаль не верка-Сердючка)

Фото пользователя
1 апр 2019 в 20:00

У нас тоже Семён Слепаков победит

бывший совок
1 апр 2019 в 20:09

Ну какой из него президент? Он же воровать не умеет!

1 апр 2019 в 20:13

Протестное голосование.
У нас в миниатюре - мэр Усть-Илимска.
Народу приелись эти наглые, вороватые, лгущие, обогащающие олигархов, невлезающие в телевизор рожи. Вот и все.

1 апр 2019 в 20:16

Петюня победит, сольётся Зеленский во втором туре добровольно по хозяйской воле.
Коломойский предварительно вымутит себе какой-нибудь порт или территорию влияния

Фото пользователя
1 апр 2019 в 20:17

Там и так было... очень весело.

А теперь -это просто судьба...

Смех сквозь слёзы...

1 апр 2019 в 20:19

Не могу даже себе представить, чтобы в Духовноскрепной царек допустил второй тур. Это до какой степени надо приучить народ к тому, что на его мнение власти накласть.

Елена К.
1 апр 2019 в 20:20

А ничё так. Балдёжно. Запасаемся поп-корном и смотрим.

Алекс
1 апр 2019 в 20:25

К сожалению Порошан вышел во второй тур,а там подделать голоса вообще нет проблем

Автомобилист
1 апр 2019 в 20:27

Выборы главы государства превращаются в шоу. Кукольный театр. И так во всем мире - Собчак, зеленский и другие.

путина
1 апр 2019 в 20:43

ну эти новости мне неинтересны. кто там победит в чужой стране.
а вот это первоапрельская шутка? "Плюс 182 рубля: в России выросли пенсии
В России с 1 апреля будут увеличены социальные пенсии"
182 рубля. круууууто.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 20:59

У себя бы разобраться с проблеми. На Украине без нас разберутся, что им лучше, КВН или шоколад .

1 апр 2019 в 21:07

Есть мнение что второй должна быть Юлия Тимошенко.
Посмеялся с новости что на участках ручки заменяли на те у которых чернила исчезают спустя некоторое время и карандаши.)

1 апр 2019 в 21:11

С первого тура не понятно что ли?

Керосин
1 апр 2019 в 21:21

Зеленский, коломойский, фридман, видман, шлагбаум...разве они не на родине?

Выборы с выбором
1 апр 2019 в 21:25

Причина зоологической ненависти хозяев кремлеботошпаны к Украине простая - эта страна не пожелала катиться в пропасть в обнимку со "старшим братом", а выбрала иной путь. Вот, тут этот "братец" и взбесился.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 21:32

Круто! Настоящая демократия

1 апр 2019 в 21:35

Харламов, давай на выборы вместе с Ревой!

Фото пользователя
1 апр 2019 в 21:40

Своих выборов нет, так хоть через дырку в заборе на соседей посмотрим.
Порох победит, кстати.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 21:44

НГС, баньте кремлеботов.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 21:46

По предварительной победе шоумена уже просматривается, что это были действительно демократические выборы, хоть и протестные.

-Припляс- (Purity v.0.1b)
1 апр 2019 в 21:47

Молодцы. Пусть пока все также плохо, зато демократия в полный рост. Далее нужен переход к парламентской республике с переводом должности президента в чисто номинальную.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 22:06

прикольно....на Украине за власть борятся евреи, делая вид про честные выборы....сольётся специально комик во втором раунде вот увидите и результат будет предсказуемый.....зато Беня отожмёт себе что нибкдь под это дело....пысы. вроде один из главных лозунгов майданабыло "долой олигархов" и оп- выбрали самого главного президентом....причём за прошлый год он открыто показывает увеличение доходов в совсем несмешные десятки раз

Фото пользователя
1 апр 2019 в 22:09

между тем там уже завели порядка 60 уголовных дел по нарушениям на выборах....

Фото пользователя
1 апр 2019 в 22:16

Какое нам дело до другого государства!? Телнвизор не смотрю несколько лет , потому что кроме США, УКРАИНЫ и СИРИИ больше новостей нет. Мне хотелось бы знать, как развивается наша страна, какие заводы и фабрики ежедневно возводятся в строй! Как растут зарплаты и пенсии!!! Что в стране нет голодных и больных, развивается медицина и обеспечение. И прочее ... Но нет же, ежедневно кормят Украиной и непонятными шоу типа малаховых.... надоело.

1 апр 2019 в 22:55

"8 первых свиданий", "8 новых свиданий", "любовь в большом городе" (все части), "сваты" (Зеленский продюсер)...Обожаю эти фильмы....Можно предположить, конечно, что у Владимира душа за страну свою болит и он решил в политику пойти. А может и марионетка чья-то в любом случае, его трудолюбию и целеустремлённости можно позавидовать.

я не робат
1 апр 2019 в 23:41

Да, согласен с креаклиатом, шоу отменное. Теперь пойду на завод.