Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Все на выход: из торгового центра на «Берёзовой роще» эвакуировали посетителей
Все на выход: из торгового центра на «Берёзовой роще» эвакуировали посетителей

Свистун-с-приплясом.
30 мар 2019 в 17:16

Хорошо не хожу в ТЦ боюсь очень вдруг что)))

30 мар 2019 в 17:04

Поэтому я стараюсь не раздеваться в торговых центрах!так и хожу в верхней одежде!

Свистун-с-приплясом
30 мар 2019 в 18:02

Унесите меня кто отсюда, на Гималаи, танец, живота)))

30 мар 2019 в 17:08

Зомби-апокалипсис со стороны кладбища-парка?

30 мар 2019 в 17:03

Стоим в метро уже час.Одежды верхней нет.

Кристина
30 мар 2019 в 17:10

Уже час на улице. 😥😮

Гость
30 мар 2019 в 22:04

Реально достали! В понедельник на мэрии тренируйтесь и четверг на администрации

30 мар 2019 в 17:10

Лучше промолчу...

Поди опять учебная тревога?

30 мар 2019 в 18:23

уже смешно читать эти новости

.....
30 мар 2019 в 22:02

Вход с одной стороны здания был закрыт. На входе с другой стороны здания.. была открыта только одна дверь.. рядом стоял охранник. Люди выходили и заходили. В здании дым отсутствовал. Лента была закрыта.. свет был включен.. на кассах никого.. крупная тетка всех выгоняла.. ничего не объясняя. Березка закрыла жалюзи на входе.. остальные тоже разбежались. У второго входа.. который был открыт.. пожарные рукава были присоединены к пожарному крану. На этой неделе.. в этом торговом центре отключалось электричество.. была эвакуация. Что-то у них часто ЧП происходят.. и эвакуация через одно место. Пожалуй обожду с месяц.. не буду посещать их. Чего и всем советую. Пусть дадут полную информацию в СМИ.. что у них там происходит на самом деле.

30 мар 2019 в 22:07

Огонь потушили не работники кухни, а пожарные. И залили так, что до первого этажа вода протикла. Сигнализация была, но автоматическая система пожаротушения не работала. Теперь головы могут полететь, если не удастся замять.

с.в.
31 мар 2019 в 00:28

Администрация ТЦ, охрана ТЦ сработали очень оперативно!!! Пожарные прибыли в течение 3-5 минут! Остальные службы тоже!!Эвакуация прошла быстро и без паники, благодаря действиям сотрудников ТЦ! Не нужно обострять ситуацию лишними домыслами! В Роще мне не страшно ни за себя ни за детей! Солнечный город Вам отдельное спасибо!

Наталья Салиховна
30 мар 2019 в 19:42

Были с детьми в Городе профессий Солнечного города, РАЗДЕТЫЕ! потому что там можно весь день провести, сотрудники молодцы, оперативно вывели всех детей и взрослых, раздали пледы, отвели в метро🙌 больше часа простояли, потом забрали вещи и уехали. читая комментарии иногда думаю, что у нас слишком много диванных экспертов, которые не раздеваются (так и поверила), не ходят в торговые центры и тому подобных🙌 главное, что никто не пострадал и максимальное количество людей с головами на плечах вышли, но были и те кто не обращает внимания на такие тревоги и продолжает с детьми ходить, гулять и думать что их обойдет боком в такой ситуации. отличный пример для поведения.

марчелла
30 мар 2019 в 20:08

Вчера там была в это же время. У них постоянно закрыта половина входных дверей со стороны площади. Как, интересно, эвакуировали людей? Целый год, после пожара в Зимней вишне пыталась спросить у администратора, почему закрыты двери. А вы попробуйте её найти, на рабочем месте никогда нет. Потом удалось однажды поймать, но она плохо понимает по-русски, ещё хуже говорит; так и не удалось выяснить, почему у них постоянно закрыта половина дверей.

Татьяна Ивановна
31 мар 2019 в 09:33

Торговый центр уже давно нзывается не " холидей фемели" От Холидея осталась один фермер центр. Название торгового центра " РОЩА"
Я даже и незнаю где там гардероб кроме кинотеатра.

1 апр 2019 в 12:05

Как раз в эпицентр событий попал, даже ножку куриную не успел докушать, сразу побежал наружу(( Но что не сделаешь ради спасения собственной жизни! Никакие жертвы в сравнение не идут!

Фывап
1 апр 2019 в 12:45

Что за масло-то? Какое едят или каким смазывают?

30 мар 2019 в 17:45

Да просто беят эти эвакуации.. опять напишут, из Украины и Европы.. потом поймают бомжа из Пашино и вот он террорист!((

позитивные новости
30 мар 2019 в 17:13

Вот он пакет Яровой в действии. Звонить стали чаще, потому что знают, что все звонки записываются. Жить стало лучше, жить стало веселее.

Собственно
30 мар 2019 в 23:43

Собственно чем можно потушить кипящее/пылающее масло? Зона поражения явно увеличится в разы из-за его разлета!

30 мар 2019 в 17:32

я готовить не умею!так что масло тоже часто подгорает!

30 мар 2019 в 23:46

ну, хоть без жертв. а эти проходимцы реально достали, заказные поджиги всю зиму...