9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

На Советской заново построили старейшую городскую баню — она стала 5-этажной

Шесть лет назад «Фёдоровские бани» снесли — теперь их откроют заново

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

29 мар 2019 в 17:25

Здание органично вписалось в архитектуру улицы.

Свистун-с-приплясом.
29 мар 2019 в 17:26

В одном помещении, с телами, и всем прилагающим опасно мытся как - то

29 мар 2019 в 17:37

Так если, написать цену за один грам товара то, можно почьти все ценники зделать жолтые.

Совсем вредная
29 мар 2019 в 17:42

Как можно посещать общественную баню? Негигиенично это. Да и голые телеса вокруг приятных эмоций не вызовут. Если баня, то своя - на даче.

дом перельом
29 мар 2019 в 17:42

Выглядит круто. Надо прогуляться туда взглянуть живьем, не обделано ли на самом деле всё это панельками, как "мореотт".

Фото пользователя
29 мар 2019 в 17:50

дом перельом, Да, это панели

DrAlex
29 мар 2019 в 17:52

Туда требуются уборщики? Готов трудиться и делать досуг отдыхающих конфортным.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 17:53

Какая-то мутная эклектика - но не бесформенный сарай и не новорусский китч.

Надо как в германии сделать!общие бани!

29 мар 2019 в 18:07

Следует признать, что за 20 лет историческая среда Новосибирска-Новониколаевска успешно уничтожена. Дело манкуртов живет и побеждает. Оно бы и все ничего. Только есть 1-но "НО": группа (это уже не общество), которое не знает своей истории и корней нежизнеспособно. Новосибирск уже мертвый город с мертвым населением. Жалко. Такого даже в советский период не было. Деградация накрыла могильным саваном всё....

мимоходом
29 мар 2019 в 18:09

Хорошо смотрится....а с парковками будет так же плохо как раньше.....

29 мар 2019 в 18:12

Пусть будут! в принципе есть немало любителей бани. Здание не самое страшное, так сказать.

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 18:19

"..заново построили старейшую баню.."...".. Федоровские бани" снесли - теперь их откроют заново.."))))) Пацталом)))

Чкалов
29 мар 2019 в 18:46

а зачем там столько этажей под землёй?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:06

Здесь раздельные мойки и парилки, или как в Австрии и Германии - совместные м+ж?

горожанин
29 мар 2019 в 19:07

отстойник очередной

Анна
29 мар 2019 в 19:32

Часто прохожу мимо этого здания ... честно, внешне мне оно нравится
Но!!!!
Если два подземных этажа , это не парковки, то это будет просто ужас
....И потом.... бедные жители соседних домов !!!!
Старая баня была совсем других размеров , однако !
А сейчас - окна в окна!
Во , будет развлекуха для жителей, смотреть в эту баню с клиентами этой бани!!!
(хорошо, если жители будут совершеннолетними, а если нет? )

имбирь
29 мар 2019 в 19:49

что угодно строим. но только не метро....

Фото пользователя
29 мар 2019 в 21:00

Напоминает американский полицейский участок )

Фото пользователя
29 мар 2019 в 22:53

по лучше сандунов выглядит )))

Натали
29 мар 2019 в 22:57

цоколь не в тему - по-деревенски

Сер
29 мар 2019 в 23:05

Капец...у нас детский сад построить за гос.счет 170 млн и такое здание 170 - не парадокс ли?

Дочь
29 мар 2019 в 23:24

Насколько оказывается безграничное слово - реконструкция

мав
29 мар 2019 в 23:44

баня вам не ванна и не душ, это баня, считаю что оно там надо, жители ближайших домов оценят.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 00:34

спасибо, что старейшая баня не стала после реконструкции небоскребом всего 5 этаже - скромно

30 мар 2019 в 02:02

Да вам не угодишь, мне нравиться, предназначение не поменялось, внешне очень симпатично и, ПОСТАПАЛИСЬ приблизить к оригиналу.БРАВО

Victor
30 мар 2019 в 07:09

Четыре этажа плюс мансарда. Где пятый этаж?

Фото пользователя
30 мар 2019 в 10:00

судя по парковке - баня расчитана на 60 человек

Максим Петрович
30 мар 2019 в 12:42

Польза бани неоспорима и стоит посочувствовать тем кто этого не понимает.Личное мнение с негативом лучше оставить при себе,да и Артем не для этой рубрики.В городе явно прослеживается тенденция дефицита доступной бани ,и плохо что чиновники этого не понимают.Здоровье нации будет улучшаться не от наличия поликлиник,а от доступности бассейнов,спортзалов, да и просто площадок для занятий спортом.Сегодня зимние дачи с банями имеют единицы,а сандуны не доступны по цене, простому народу.Идите в баню!!!

30 мар 2019 в 17:24

Подонки и негодяи, не чтящие и без того небогатую историю города, снесли историческое здание ради своего проклятого обогащения

сергей
30 мар 2019 в 19:12

Создается порою впечатление, что НГС хорошая площадка для пессимистов! Ну что плохого в новости, что город получит новую, современную общественную баню! это же просто здорово, для людей понимающих и ценителей процесса! Конечно, для удобства, нужна парковка, и конечно немаловажна стоимость услуг, что бы посещение бани стало для большинства ценителей регулярным процессом, а не простым посещением, для посмотреть или для понтов.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 20:05

помню на м. Покрышкина аптеку закрыли на реконструкцию.....почему то на её месте вырос ТЦ, где сейчас Горожанка

владимир
31 мар 2019 в 12:10

С обратной стороны этих бань зайдите и расскажите жителям соседнего дома у которых в окнах теперь НИКОГДА солнца не будет.