12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Столько не влезет: новосибирский учёный опроверг миф о том, что сода лечит рак

У популярной теории лечения содой и щелочной водой нет доказательной базы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

29 мар 2019 в 18:20

Блаблабла, конечно на этом же денег не заработаешь. Сода точно ощелачивает и лечит, другое дело только ее не достаточно. Нужно исключать все животные продукты, и сахара. Держать диету строгую и ещё много всего применять и тогда все лечится. Знаю лично многих кто поборол рак. А вот пусть лучше сообщится данные что статистика в среднем 2-3% излечения химией - это официальные данные. По некоторым видам конечно повыше , но примерно все в этих цифрах.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 18:34

А кора дуба?..

фыуП
29 мар 2019 в 18:37

Много есть вообще вредно, а еще лучше всего есть дошик, сухари и воду и говорят еще когда клянчишь себе зарплату побольше, чтобы детишкам побольше дошика купить- то карма портится и начинаешь сразу болеть всякими бяками, онкологией там всякой. Ну не конечно, так для великоскрепия тонуса подкидываю, простите если чо

Аноним
29 мар 2019 в 18:41

Тогда пусть этот "ученый" расскажет, что такое рак, и какая связь с тем, что раньше им болели немногие, а сейчас в каждом подъезде несколько человек.

Рвк это группа а не один как вы не поймете!вакцинируйтесь от впч!бросайте курить!так вы снизить вероятность отдельных видов раков!но полностью не будет 100%защиты!

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 19:04

Пусть каустическую попробует))) лучше через зонд - сразу на опухоль)))

Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:13

Соде постоянно приписывают чудодейственные свойства, вы видели хотя бы заголовки этих статьей?)) Самое главное сода помогает похудеть. Кроме того сода лечит от прыщей, «мужской слабости», избавляет от запаха пота, отбеливает зубы, выводит паразитов и помогает сделать кости крепкими.

Не иначе как сговор производителей соды))

Анна
29 мар 2019 в 19:18

Я недавно, в какой то передаче про здоровье слышала мнение известного доктора ( не помню кого)
Так вот, он сказал, что наш организм сам контролирует «автоматически» свой PH , то есть, если мы едим кислое или щелочное, то это всё равно заставляет организм приходить к своей « заданной « природой норме
Поэтому, все эти теории, про ощелачивание или закисление организма , это всего лишь теории и не более того

Сода
29 мар 2019 в 19:37

если признать лечение содой официально , то много кто станет беднее мыши, это не выгодно

Фото пользователя
29 мар 2019 в 20:45

От сахара - если не рак, то слипнется. Лучше уж сода.

шалёк
29 мар 2019 в 21:49

раковые клетки это цепной пес нашего организма.
он с нами с рождения.
это природная функция самоликвидации.
раковые клетки живут как бы в изоляции, "в загоне", как цепной пес.
управляет этим наша душа.
все случаи исцеления это результат того что человеку дают "второй шанс", только не все это понимают и эти пользуются.
верить или нет - ваше право.

Василий
29 мар 2019 в 23:11

У меня знакомая почти год лечилась содой, невзирая на мольбы родственников обратиться параллельно к врачу. Когда опомнилась уже была 4ая стадия и многочисленные метастазы, только в хоспис взяли. Умерла недавно:-(

Знающая
30 мар 2019 в 01:06

А я эту тему изучала, послушайте ролики в интерете профессора Неумывакина и многое поймете. Вот он как раз советский ученый и многое сделал из открытий.

Знающая
30 мар 2019 в 01:31

А еще советую посмотреть ролики Закурдаева и Заболотного. Будьте здоровы

Фото пользователя
30 мар 2019 в 07:37

Вот зачем врач так сказал... теперь будут есть соду килограммами.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:22

Что одним уринотерапия - то другому подагра

Читала, что некоторые родители лечат своих детей, больных аутизмом, промышленным отбеливателем. Аутизм, конечно, стремнее болезнь, но родители ушли не дальше своих умственно отсталых детей

A. Narch
30 мар 2019 в 19:35

Читая комментарии, убеждаешься лишний раз, что старая шутка про 95%, увы, не шутка.
Лечитесь содой, родные. Да побольше. Надо сокращать популяцию недоумков.
Разумным людям, с наличием критического мышления и логики - мой привет. Держитесь!

30 мар 2019 в 23:27

Знаю точно рак не любит когда его морят голодом и чистой водой.

30 мар 2019 в 23:31

Вирус папиломы тоже может вызвать опухоли. И он очень любит сладенькое, сахарок, конфетки из пластилина...

31 мар 2019 в 22:22

Если эти врачи такие умные, то почему они допускают к продаже в аптеке препараты которые не прошли клинические испытания такие как: Кагоцел, Арбидол, Афобазол и много других. Лучше подумайте более серьёзных проблемах, например лекарства от ВИЧ ученые наши!?