Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирск привезли американскую книгу об эксперименте сибирских генетиков над лисами
В Новосибирск привезли американскую книгу об эксперименте сибирских генетиков над лисами

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 20:04

А зачем делать из лисы собаку? Какие у неё есть преимущества? Это слишком разные звери, несмотря на принадлежность к одному семейству. Ещё бы из тигра предложили сделать домашнюю кошку)))

Старушенция
28 мар 2019 в 19:28

Да не стали они точкой притяжения туристов. Что, устраиваются поездки в питомник, показы лис, какое-то распространение? Обычные люди ничего об этом не знают и массово приезжать не собираются.
Даже самый интересный эксперимент нуждается в освещении, пропаганде. даже рекламе. Книга - это хорошо, но надо и организовать процесс работы с интересующимися.

юный зоолог
28 мар 2019 в 19:30

Лиса это разновиднрсть дикой собаки!

28 мар 2019 в 21:47

Ой какая лисичечка сМИшная! ;) Гав-гав-гав! Ми-ми-ми! Ку-ку! Так и хочется её за усики подергать! ;)

Гость
28 мар 2019 в 19:22

А когда книгу привезёт как с чинушниками и депутатами себя вести? В данный момент грех на душу охота взять!

29 мар 2019 в 12:55

Знаком с этими работами. Д.К. Беляев с Л. Трут сделали выдающееся открытие. Как обычно, на нём сейчас паразитируют все кому не лень.
Здесь в основном комментируют дилетанты, которые даже не пытаясь разобраться, видят только примитивную пользу.
На самом деле всё гораздо интереснее.

28 мар 2019 в 19:45

сколько надо лет чтобы одомашнить диких неуправляемых троллей?

кыся
28 мар 2019 в 21:54

в Лаки Парке такие лисы живут!

Юрий
29 мар 2019 в 07:14

Капитал тоже её анонсировал, видимо она у них есть. В Читай-городе доступна для заказа за 508 руб.

Хаарт
29 мар 2019 в 09:21

На этом многолетнем эксперименте академика Беляева с лисами многие поднялись, сейчас за границей живут и работают.

29 мар 2019 в 11:08

У нас пару лет назад в лесу на Сиреневой висело объявление на дереве: «потерялась лиса». )))

Тролль
28 мар 2019 в 19:42

60 лет слишком маленький срок, чтобы уверенно заявлять, что одомашнили лису.
Или можно???

28 мар 2019 в 19:29

Считаю эксперимент одомашнивания лис неудачным. Почему? Друг с другом не пересекаемся же. Но и не дружим как-то.

Алла
28 мар 2019 в 21:33

а нельзя ли, дороги починить и убрать бесконечную грязь с улиц, и маломальски построить тротуары, а то по грязи уж больно много приходится топать ? какие такие лисы ?

28 мар 2019 в 20:58

Может для начала в клетке тесной на морозе не держали бы их, приручальщики...

28 мар 2019 в 19:24

читаю много!вся квартира в книгах!и эту куплю!

28 мар 2019 в 19:24

лисы такие милые красивые!еще в них столька доброты!