11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 01:54

Так-то не секрет, что у СИБЭКО среди учредителей оффшорные фирмочки иностранные, Кипрские там - это всё в раскрытии их информации содержится. Будучи в Лимассоле даже находил адрес, по которому они зарегистрированы. Вот такие удивительные дела.

Бромелайн
27 мар 2019 в 01:55

Владимиру Филлиповичу приготовиться! Чемоданчик собрать, сухарей насушить.

Алекс
27 мар 2019 в 01:59

А "своим", значит, можно.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 02:07

Кто деньги вернет?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 02:20

Сначала дать воровать на местах, потом судорожно пытаться вернуть. Не за один день воруют такие деньги.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 02:35

во дела!

27 мар 2019 в 03:23

Арест любого крупного чиновника показателен. Хорошо, что у нас даже на высоких постах нет иммунитета против преследования за коррупцию в отличие от, к примеру, США

27 мар 2019 в 04:32

Такими темпами и до Председателя скоро доберутся.Не ровен час.Может заживём?

Правда
27 мар 2019 в 04:37

Какая же это будет "пропагандистская история" - это будет разоблачение врага народа, господин Стариков. Я б на Вашем месте молчал, раз будучи его начальником в свое время не заметили в нем эти качества.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 05:39

Надеюсь, те мошенники, которые со всего города взяли двойную плату за тепло, когда-нибудь разделят шконку со своим идейным вдохновителем.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 05:54

Всегда было непонятно, чем этот "экономист-аграрий" Стариков всю жизнь занимался?
Неплохо бы его тоже проверить - хотя бы на предмет как это такие птенцы-помощники под его крылышком вырастали...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 05:55

Вот где наши деньги и 146% износа теплосетей. Семья этого путриота проживает в США,дети имеют американское гражданство. А если быть объективным,то идёт не борьба с корупцией,а делёж большого пирога. Или то,что от него осталось. Они понимают,что эра солнцеликого идёт к закату,время остаётся мало и они теперь нападают друг на друга. Как пауки в банке пожирают друг друга.

"....Вдруг решил из итальянской Тосканы, уютной, тёплой и виноградной, вернуться в холодную и неприветливую Россию...."

А кто его туда выпустил и зачем?

сюр.
27 мар 2019 в 06:10

кому там дочислили за отопление.заплатили уже?

старой закалки
27 мар 2019 в 06:11

надеюсь в дальнейшем аресты министров не прекратятся. и нужно браться за действующих кадров, а не тех кто своровал и ушел на покой. страна ждет перемен, и мы тоже! надеюсь в ближайшем будущем чистки наилучшим образом изменят как политическую, так и экономическую жизни нашего общества!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 06:26

Никакая это не борьба с коррупцией! Просто идет естественная делёжка оставшейся части когда-то большого пирога...

1984
27 мар 2019 в 06:42

Немыслемые деньги. Вилла в Италии и гнилые трубы в Новосибирске...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 06:49

Окупится! В России за такие суммы не садят.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 06:53

За наши . С вами. Деньги. Как и всё у них.

Det
27 мар 2019 в 06:59

Что же получается, Навальный был прав?

27 мар 2019 в 07:03

Мне одному кажется, что дыма без огня не бывает?

знаток
27 мар 2019 в 07:09

очевидно, что просто не поделился вовремя....

Вопрос
27 мар 2019 в 07:10

Сколько подобных Абызовых сидят по стране? Доколе будет продолжаться сей беспредел? Когда бензин станет по 27 рублей, как в соседнем Казахстане?

Тролль
27 мар 2019 в 07:22

Дак может владельцы СГК вернут деньги за перетоп, да и снизят тарифы? Пусть почитают и подумают, а то вдруг потом тоже под спецоперацию попадут?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:31

Наказание должно быть ,как в Поднебесной...

27 мар 2019 в 07:32

Иван Валентинович может обратиться к руководителю правительства, главное не стесняться. В своих интересах он делал это многократно, настала пора за товарища вступиться

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:37

А Навальному бы прикрыть рот, а то так всех потенциальных корупционеров распугает своими "расследованиями". Да он же их заранее предупреждает!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:48

Тоскания? Сосед по вилле Медведева?..
- Совпадение?.. не думаю..(с).

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:54

А «друзей» его по успешному бизнесу задержали,в одиночку ведь изьять из страны и «тащить «такие миллиарды трудновато.Это только то что под носом тащили,а сколько за «спиной» чуть поодаль еще разворовано и пиигрето на берегах лазурных.Их когда депортируем,чтобы народ жить начал хорошо наконец!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:57

Какие же тормозные люди работают в фсб! Про героя статьи в народе годами говорили: жулик, а те и не чесались! Вот уж кого нужно проверять в первую очередь- службистов из федеральной службы безопасности, да только- где та мышка, которая повесит колокольчик на шею кошке!

Автомобилист
27 мар 2019 в 07:59

Пройдёт 30-40 лет, и все сми будут писать о репрессиях 2010-х годов.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:02

А я думал Миша не потопляемый...

путина
27 мар 2019 в 08:02

а дети в лондоне? и все шикуют? межлу тем читаю сегодня стмтью в газете, о том "Врачи роддома в Башкирии посмеялись над отчетом директора о зарплатах". уже прям на собраниях смеются. зато на бумажке все красиво. и даже среднюю зп высчитали. мдаааааааа

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:06

Вот в этих строках вся суть любви к Родине бывшего депутата Госдумы 90-х годов:

Про Абызова: "Вдруг решил из итальянской Тосканы, уютной, тёплой и виноградной, вернуться в холодную и неприветливую Россию. "

Свои карты бывший депутат разыграл средне - стал москвичом. Но топил и за Ходорковского и за Касьянова. Клейма ставить негде

27 мар 2019 в 08:22

Цирк показательный. Виллу то в доход государства заберут?)))

рой
27 мар 2019 в 08:27

статья какая странная!
может начальника тоже проверить?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:31

Иван Стариков какой то не однозначный, может он тоже причастен к этому уголовному делу? А то Россия у него холодная и не приветливая, а Испания светлая и солнечная.

алекс
27 мар 2019 в 08:34

В этой стране уже ничего не удивляет

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:34

Вот где наши деньги за отопление,а они вам 146% износа.

Как то так.
27 мар 2019 в 08:34

Человек из команды Дмитрия Медведева-какая сильная команда стоит у руля.Мне не нравится Навальный,но получается,что кто то владеет информацией лучше,чем компетентные органы?У кого то ещё остались вопросы, почему у нас люди живут плохо?

гость
27 мар 2019 в 08:40

"Мне кажется, что на фоне падающих рейтингов верховной власти в России началась "зачистка" — показательная борьба с хищениями и коррупцией, но в отношении тех, кто, как называется, не "свой".
Так вот- узрите смысл! Идёт зачистка. Следующий возможно - Ты!!! Сиди и потом доказывай, что не виновен.

Нет проблем.
27 мар 2019 в 08:40

Пускай возвращает деньги новосибирцам. Это ж сколько можно будет не платить за отопление всему городу))

гость
27 мар 2019 в 08:45

А что, с приходом москвичей в руководство тарифы упали, да? Прям так каждый день квитки радуют! Вот они - свои сидят. Что лучше? Да скоро всех как липку обдерут или посядят, кто сильно возмущается, только одно радует в Сибирь не сошлют, мы уже здесь!!!!))))

Саня Лонгик
27 мар 2019 в 08:46

а ФСБ не желает проверить Новосибирскавтодор? это одна из фирмочек Абызова. на бюджете сидят плотно.

ехидна нск
27 мар 2019 в 08:48

Абызов в доску свой для Путина и ФСБ, об этом свидетельствуют все его предложения в правительстве, самое яркое - отклонить РОИ-петицию с требованием отмены закона Озерова-Яровой.
Про успешность в сельском хозяйстве Италии - сомнительно, оно на грани разорения ввиду постоянной левизны правительств Италии. Другое дело, что там можно успешно спрятать любые деньги, Италия не выдаст и всяческие кооперативы и виллы, уже описанные Навальным, местными жителями там просто благословляются.

Смотрю.
27 мар 2019 в 08:50

Какие чудные и честные люди,сидят у нас в правительстве.

Andrew
27 мар 2019 в 08:51

Старикова можно самого допросить по схеме отъема акций Новосибирскэнерго у Новосибирской области. Это он познакомил Абызова с губернатором Мухой, потом была чудесная сделка по залогу акций, принадлежащих области и переход этих акций к Абызову. Жаль Муху уже не допросить

27 мар 2019 в 08:53

Ага, на сельском хозяйстве столько заработал! Он видно вообще понятие не имеет, что такое сельское хозяйство и как тяжело там копейку заработать. В России зарабатывать 4 млрд. не возможно ведя нормальный обычный честный бизнес, не в какой сфере при сегодняшней конкуренции. Если эта тема не связана с обслуживаем государства или государственных монополий.

мерс
27 мар 2019 в 08:53

очередной раз ,найдут стрелочника,а он будет ни причем и его отпустят,ведь деньги не малые ,но мы об этом уже не узнаем 😞

Andrew