4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

В театр по жетону: актёры сыграли сценку на перроне «Площади Гарина-Михайловского»

Актёры кувыркались и лежали на перроне перед тем, как в метро появился новый поезд с выставкой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Актеры кувыркались прямо на перроне? У нас прям Европа я смотрю. Свобода.

С семьей предпочитаю ходить в НОВАТ. Лучший театр в мире, да что там в мире - в России.

26 мар 2019 в 15:49

Вот это рывок...... вот это прорыв......

elka
26 мар 2019 в 15:52

я танцую тверк!:( но не в метро конечно

Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:55

танцы помогают сбросить негатиа внутренний и тогда появлчется доброта!:)кто занимается спортом илии танцами абычно оченль добрые!

Бездельники...

мухаха
26 мар 2019 в 15:56

Оспыдя, и зачем идти в актеры, чтобы так унижаться?

Ересь
26 мар 2019 в 15:56

Что за бред на видео? Не, с одним там понятно, он решил таким макаром перрон помыть.
А на первом фото уже так наотмечались, что встать не могут.Да и не только они- даже мэру поднесли стаканчик, как он хорошо поёт!!!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:57

танец живота умею танцевать!:)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:57

Шест бы еще:)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:06

можно еще на столе танцевать:)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:07

Интересно, а про митрополита Тихона там много информации? Коль про Кулябина есть, то про Тихона должно быть никак не меньше, ведь авторитета у последнего куда больше, раз запросто сумел закрыть постановку Тангейзер!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:10

Туньятцы...

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:10

Лодыри...

Совсем вредная
26 мар 2019 в 16:26

Опять тролли -елки и ржаки разного сорта повылазили. Не работаете? Тунеядствуете? Вас необходимо отправить на общественно-полезные работы. Например: заняться уборкой улиц, помывкой вагонов метро ,мытьем автомобилей ( на добровольных началах конечно). Да мало ли работы в городе? Сил гадить не останется. Время пошло. На работу шагом марш !

26 мар 2019 в 16:40

нужно выловить всех лодырей-тунеядцев и на 15 суток заставить улицы убирать от мусора - будет польза обществу

nghtsnw
26 мар 2019 в 20:24

Когда езжу в таких тематических вагонах всегда жалею что через толпу народа не потолкаться чтоб всё посмотреть, да ещё и выходить к тому же скоро. Или расчет на мимолётных людей которые хоть крупицу захватят по пути к своим делам?
Поезд музей или поезд театр на словах и в реале очень круто, но на практике как успеть полностью насладиться всем тем что задумали авторы оформления поезда не понятно. Какая технология изучения всего арта? Прокатиться несколько раз туда обратно по всей линии?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:45

Почему мне не сообщили? Я бы тоже принял бы участие! ;(

наталья
26 мар 2019 в 22:50

Как же стыдно за такие комментарии.действительно провинциальный город, если в нём живут такие жуткие люди. Стыдно за город, стыдно за людей, стыдно за вас.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 10:31

мэр тоже кувыркался? :)