4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 00:03

В Союзе секса не была, поэтому не было оргазма и методов контрацепции.

пенсионерка
27 мар 2019 в 00:06

Молодёжь, вы, помешаны на сексе?
Лучше бы в SHE, это же женский раздел, написали про дачу и огород.
Ведь совсем скоро, открытие дачного сезона. Я уже считаю дни, загибая пальцы.

Худой
27 мар 2019 в 00:10

Спонсор статьи - презервативы durex . )

Худой
27 мар 2019 в 00:11

Сок простаты "Моя семья". )

Фото пользователя
27 мар 2019 в 00:28

От прерванного полового акта в первую очередь страдает мужчина.

Если женщина после прерванного полового акта забеременела, то виновата в этом только она сама.
Мужчине в таком случае переживать абсолютно не о чем.
Женщина после такого полового акта обязана сама и только сама решать возникшие у нее проблемы.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 00:31

добро уже было????

Фото пользователя
27 мар 2019 в 00:48

Как зовут человека, который не пользуется презервативом ? — Папа

Вот который год читаю ШИ...
И вот что интересно.
Статьи про секс, наряды, лишний вес, "гламурных красоток" появляются регулярно.
Но когда же появятся статьи про уборку квартиры, приготовление завтрака-обеда-ужина, уход за растениями на даче.
Когда будут статьи про то, как нужно ставить заплатки, штопать носки, пришивать пуговицы, гладить брюки и рубашки, мыть посуду, наводить порядок в шкафах и правильно раскладывать в них одежду, вычесывать кота, чистить обувь?
Женщинам такие статьи были бы гораздо интересней!
А про половые акты статьи женщинам совсем неинтересны.

Худой
27 мар 2019 в 04:14

Одно неверное движение - и ты уже отец. (с)

Манко
27 мар 2019 в 05:45

Мы так 5 лет уже предохраняемся, проблем нет, все отлично

эксперт в медицине
27 мар 2019 в 06:17

рекомендую вазэктономию всем мужчинам. операцию можно сделать за день, никаких противопоказаний нет! потом можете хоть с кем спать и детей не будет!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 06:59

Терпеть не могу презервативы, таблетки вредно. Вот и приходиться прерываться. Но иногда я думаю а будь что будет и жена матерясь бежит в ванную)))

александр
27 мар 2019 в 06:59

Пора! Давайте донесём,
До наших граждан:
- В России баба может всё!
- Но не под каждым!

БОМЖ
27 мар 2019 в 07:07

В попку можно по полной кончать! И ничего прерывать не надо!

Вазэктомиия, для постоянного партнёра, самое то. Но "наши" мужчины предпочитают всю ответственность, переложить на женщин.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:30

Стесняюсь читать такие статьи!что там хоть написано?:(

Попрыгунья Стрекоза
27 мар 2019 в 07:35

Залетать стремно, не кончать стремно, кончать как попало тоже стремно - и так все понятно. О чем статья, Америку уже давно открыли

Ибица
27 мар 2019 в 07:35

"проще отказаться и найти кучу причин, нежели согласиться на контакт, при котором она не получит оргазма"

Вот она - причина "головоной боли".
Просто мужчины не удовлетворяют женщин

Просто мужик
27 мар 2019 в 07:45

Сколько детей запланировали?
Двоих?
Родили и хватит, после этого переходим на анальный и оральный секс.Мужику этого вполне достаточно.
А женщине для оргазма вполне хватает и пальца руки.
А некоторым женщинам для оргазма хватает и анального секса, если нет, то анальный секс+ палец= оргазм у двоих.
Проверено жизнью.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:37

если мужчина любит свою женщину, он сам решит вопрос предохранения от нежелательной беременности (инъекция и полгода сперма мёртвая, либо вообще сделать радикально - перетянуть и "не опасен").
миссия женщины выносить и родить здорового ребёнка.
а все эти таблеточки и спиральки рано или поздно дадут о себе знать не самым лучшим образом.

александр
27 мар 2019 в 08:51

Нам оргазмов не видать,
Скоко б не учиться!
Остаётся - просто дать,
И не мелочиться!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:52

а если не любите свою бабу, то достаточно двух таблеток постинора !
скормите ей таблетки сразу после полового акта.

wrx
27 мар 2019 в 08:55

А че во время секса нужно пулять по первому зову ? Как доставание члена влияет на эрекцию ? )))

Игорь Т
27 мар 2019 в 09:19

Большинство контрацепции производиться в Китае и Индии,но что-то население этих стран на себе это не применяет,а активно дает это делать странам "золотого миллиарда" и другим странам,где плохо с рождаемостью,для чего? Не трудно догадаться,кто потом будет жить на этой планете,а кто вымрет как динозавры! Добавим еще сюда африканцев,арабов и народы Латинской Америки,то уже понятно,что европеоидный тип человека исчезнет с планеты! Западная цивилизация созданная европейцами подошла к своему краху,развив общество эгоизма и потребления,европейцы перестали заводить семьи,рожать много детей,помимо доступности контрацепции сюда можно добавить феминизм,пропаганда чайлдфри,легализация однополых браков вот вам и демографический итог,старение и вымирание!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 09:25

Есть простое правило "Она кончает первой", а там уже не важно какой у тебя акт прерваный или нет. Бонус мужики такой, что спустя много лет, женщины о вас будут помнить с теплотой и трепетом.

112
27 мар 2019 в 09:32

В последнее время какие-то странные новости на нгс. Не знаю как на компе, но на телефоне это стоит первым в ленте новостей.

С той стороны
27 мар 2019 в 09:40

меня ППА не разу не подвел , а те кто пишут что подвел или подводит ...просто не доверяют своим партнёрам ,это раз , имеют беспорядочные половые связи это два и их обманывает мужчина это три ! в принципе ответственность при ППА целиком и полностью лежит на мужике . Следовательно и ответственность за оргазм женщины тоже. Не умеешь ... не лезь вообще. При всём при этом признаю что это всё сугубо индивидуально. Но все залеты при ППА это обман мужика который не смог сделать так как надо но не признался и обманул или тупо не успел и при этом не понял. Если все делать правильно и мужик это умеет - способ 100%-ый.

С той стороны
27 мар 2019 в 09:48

Просто анекдот про половые отношения ....в тему почти : женщина жалуется маме ...Мама ...меня муж совсем не хочет , совсем интерес потерял ко мне , секса нет ...что делать ?! ...Мама отвечает - нужно разобраться ! ты сегодня дверь до конца не закрывай я аккуратно подгляжу и может что посоветую. ..дочь так и сделала , дверь приоткрытая , Мама подглядывает ...видит...лежат ...она и ее муж....муж читает книжку одна рука под одеялом , гладит ногу жены ....потом рука оказывается между ног ......хм....подумала Мама , так всё же хорошо ! не стала дальше наблюдать , ушла. Утром говорит дочери - да всё у вас нормально , лежите ласкаетесь ...чего ты придираешся, я все видела , он начал ласкать тебя между ног !...доча в эмоциях - ага...ага...как же ласкать !!! это он палец смачивал что бы страничку у книжки перевернуть !

Фото пользователя
27 мар 2019 в 10:05

Женский неудовлетворённость одно из самых опасных заболеваний на планете Земля. Какой бы тут спонсор чего бы не был в этой статье.

Матрешка
27 мар 2019 в 10:05

Офигеть, какие мужики изобретательные (анал им подавай и ППА). Жирно не будет? О женщине - её безопасности в плане беременности и её удовольствии в плане огразма , кто думать будет? Так совершенно не годится. Идите вы , такие мужички лесом....

27 мар 2019 в 10:07

У меня благодаря этому методу контрацепции двое детей появилось. Теперь спираль поставила.

olivia
27 мар 2019 в 10:12

женщине надо поставить спираль Мирена, это супер современная гормональная, местная спираль, которая еще и решит кучу проблем со здоровьем попутно

Дмитрий
27 мар 2019 в 10:12

партнершу можно довести до оргазма разными способами, да и в процессе партнерша оргазм получает,зачем обязательно заканчивать внутрь,что за панацея ,оргазм партнерша получила и стреляй потом куда хочешь, ну и для мужчины....разве оргазм внутрь лучше чем например на лицо?)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 10:17

А где наши комики? Неужто надеятся на то что промолчат и у них будет секс? Не
Не будет. Ага и Ака выходите уже, оставьте виртуальную пятерку в покое

Фото пользователя
27 мар 2019 в 10:23

сделал вазэктомию и не парюсь.

27 мар 2019 в 10:28

Анектот:
Кто такая невменяемая женщина???
Эта та,. ..Которая в момент точки не возврата - безбожно кричит: "Не в меня!!!" :)

Пэр Гюнт в пещере
27 мар 2019 в 10:55

На протяжении тысяч лет не было ни одного упоминания о женском оргазме ни в художественной, ни в научной литературе. Женщины жили без всяких оргазмов и были счастливы, имели любящих мужей, крепкие семьи, здоровых детей. Но появились феминистки, придумали "оргазмы", и что мы имеем? Тотальное женское одиночество, женские неврозы, дети-безотцовщины, полный упадок нации. Продолжайте в том же духе, женщины!

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 11:16

Женщинам оргазмы не к чему. Они могут свои обязанности и без них исполнять)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 11:19

Если мужчину презерватив не устраивает, то он может сделать вазектомию. Вопрос к женщинам, вы при ППА испытываете оргазм?

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
27 мар 2019 в 11:37

чайлдфри беснуются в комментариях.

DrAlex
27 мар 2019 в 11:52

Женщин у меня ещё не было, но почитать было интересно. Всю жизнь один и буду один.

mid2382
27 мар 2019 в 11:59

Ну не знаю, мне больше нравится финализировать на лицо, в рот и на грудь. Иногда бабы морщатся, но проглатывают.

Алекс 54
27 мар 2019 в 12:40

Перед финалом выходишь и кончаешь в рот. И безопасно и приятно))) с женой так часто делаю

Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:40

Да блин туда блин НГС, отжёг ты сегодня. Видать стояла задача с других ресурсов всех извращенцев собрать у нас. Поздравляю, вам это удалось

Нота Беня
27 мар 2019 в 12:51

"...сосредоточиться на своих ощущениях приятных, подключить фантазийный компонент"...Женщины совсем с ума сошли. Из простого действия, такого же, как дыхание, еда и пр. делают какой-то священный ритуал. И не устают петь всё ту же сказку, что главное для женщины - "любовь".

Матрешка
27 мар 2019 в 13:16

В общем , тему надо закрывать. Выводы сделаны. Мужикам - лишь бы в лицо "плеснуть" и вся ответственность о последствиях на женщине. Женщинам подавай любовь и оргазм. Итого: у женщин желания правильные. Мужчинам ещё учиться и учиться. А вы как хотели? Надо бы курсы организовать - как стать крутым любовником. Понятное дело - ага с АК! на такие курсы не запишутся . Других - милости просим! Не стесняйтесь.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:39

ВСЁ!! Пора домой, к мужу!!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:47

Начинаю догадываться, откуда берется эта цифра в 70 процентов женщин, у которых нет вагинального оргазма. Это те женщины видимо, кому не нравится ППА, но они соглашаются дабы мужика не потерять. Вероятно даже симулируют ради этого. Счастливицы еще хотя бы получают клиторальный оргазм, когда мужчина им мастурбирует перед этим.

Тимоха
27 мар 2019 в 13:58

А моя жена во время секса обычно молчит, кричит она позже, когда прибор об занавеску вытираю.