9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

«Хватит!»: сотни новосибирцев собрались на митинге против новых законов и реформ

Согласованный митинг объединил сразу несколько политических и общественных движений

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:19

Каждый раз одни и те же лица...Появляется ощущение что акции проплачены и запланированы заранее

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:21

Опять всё красным красно. Коммуняги не жалеют денег на свои рекламные акции

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:22

Они не понимают, что чем чаще они собираются, тем быстрее теряется смысл их сборищь?

23 мар 2019 в 15:22

Ну, ждем очередного нашествия толпы ботов и ограниченного контингента местных патриотов ). Да здравствует царь, пусть он правит вечно!

Мирон
23 мар 2019 в 15:23

Скоро начнется дачный сезон и большая часть всех этих активистов пропадет) Я бы тоже огород выбрал чем это

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:24

200 человек это ни о чем. Нужно хотя бы миллионов 50 по всей стране.

Электорат
23 мар 2019 в 15:24

Каждой бабе по мужику!
Каждому мужику по БМВ!
Каждому не согласному с этим - по морде!

Dodok
23 мар 2019 в 15:25

Не совсем понятен смысл сей акции...Против всех всех всех? а за что тогда?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:25

Это как монстрация, только народ постарше. Пора уже на дачи выезжать

камикадзе
23 мар 2019 в 15:26

не люблю такие сборища, возникает ощущение что все жти ораторы себя рекламируют. в их речах только «я» да «я»

Николай Николаич
23 мар 2019 в 15:26

Что они этим всем пытались доказать я не пойму?

Изя
23 мар 2019 в 15:28

Открою не большой секрет!
Правительство, власть - им нужно как можно больше собрать налогов с населения, чтоб оплатить з/п учителям, военным и всем остальным госструктурам и поэтому они постоянно придумывают законы чтоб повысить собственную казну. Но у нас почему то народ полагает что власть должна всем платить пособия каждому гражданину с продажи ресурсов. Такого никогда не было и не будет, ни в одной стране мира. Исключение была Ливия, и Венесуэла где бензин 70 коп., но все знают чем это чревато

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:28

Тот случай когда 200 человек пытаются навязать свою волю полуторамиллионному городу. Майдан тоже с этого начинался. Мы же не хотим как во Франции?

Алекс
23 мар 2019 в 15:28

По-видимому или у народа терпение лопаеться,или же опять очередная партия мутит кипиш.

Шило в мыле
23 мар 2019 в 15:28

Что за комитет такой? Впервые слышу

Петя
23 мар 2019 в 15:28

Вообще удивляет, что поедставители партий собирают митинг под своими флагами. Ведь когда в Думе проходит голосование по этим вопросам, они в интервью все выступают ПРОТИВ, но почему-то голосуют ЗА. ЗА повышение пенсионного возраста, ЗА мусорную реформу, ЗА наказание неуважающим власть. А теперь митинг «ХВАТИТ!» после голосования. Лицемеры.

Максон
23 мар 2019 в 15:30

Как то попадалась трансляция подобной акции...Судя по оицам некоторых участников, они не до конца понимают что они там делают

Kolyan
23 мар 2019 в 15:30

лдпр всем забашлял или Бойко -кандидат в мэры Новосибирска?

Руссо
23 мар 2019 в 15:31

А обманутые дольщики тут причем? сами повелись на дешевизну, а власти виноваты!

Мариночка
23 мар 2019 в 15:31

Как все мирно, по домашнему. Там у них и полевая кухня была - собрались как в клубе, пообщались старики.

Figsro
23 мар 2019 в 15:33

Как то не весело у них там. С музычкой было бы интереснее)

Варенник с вишней
23 мар 2019 в 15:33

Давайте честно, это бесполезно, во-вторых этих митинги спонсируют все кому не лень, тем более скоро выборы мэра

Перец с МЫТИЩ в Новосибирске
23 мар 2019 в 15:36

Хватит бузеть! Давайте гулять по набережной, а то кто то другой будет по ней гулять!

Михаил
23 мар 2019 в 15:37

Я против консерв которые без специального рычажка для открывания, это беспредел ей богу какой-то

Кирилл Агаюсупов
23 мар 2019 в 15:37

В меня эти митинги вселяют тоску. Ну понятно, что старички ностальгируют по демонстрациям. Не хватает баннера Кока-колы на красном плакате

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:38

но ведь ЛДПР и КПРФ партии спойлеры, марионетки кремля в чем смысл таких протестов?

Зинаида
23 мар 2019 в 15:39

Молодцы вышли свежим воздухом хоть подышали, то же дело. А вообще для пенсионеров очень важно, что бы было какое то занятие или цель так и прожить можно дольше, и здоровье сохранить. Потом воспоминаний на неделю, и вновь можно собраться. Тут даже не важна суть мероприятия, тут важно что есть занятие.

водительница
23 мар 2019 в 15:39

Митингующие правы - прогрессивный налог для олигархов в России вполне мог заменить повышение пенсионного возраста. Ну так то какие-то "россияне", а то - друзья-олигархи...не дай бог, обеднеют... не простят))).

Так сами же проголосовали за это.
Или забили на выборы, тем самым дав понять, что всё равно на свою страну.

Свистун-с-приплясом
23 мар 2019 в 15:42

Наконец моя фотография попала на страницы НГС)))

First
23 мар 2019 в 15:43

Бездельники! Всё равно будет по нашему. Хоть замитингуйтесь! Путин властелин мира!

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:44

НГС язык по нормативам власти

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:44

"Хватит" должно быть в голове, а не на лозунгах.

First
23 мар 2019 в 15:44

Надеюсь росгвардия уже готова применить силу против этих бездельников!

Всем любви
23 мар 2019 в 15:45

Объединяться надо на 9 мая!

Фото пользователя
23 мар 2019 в 15:46

Я писал об этом заранее, но но но всё видно. Кончилось и вот он НГС

эсквайр
23 мар 2019 в 15:47

Хороший митинг.
Значит - наелись?! Значит - хватит?!

А десять лет назад, когда при активном участии одних и молчаливой поддержке других, в стране устроили победоносие, никак не предполагали чем это закончиться?
А начиная с 2004 года, когда начали одних удалять, затем перешли к соседям по периметру страны, а далее: геи, европейцы, иностранные усыновители, навальновцы, дети...... наверно, искренне верили, а вот до вас то ну никак очередь не дойдет, да?!

Вы, конечно, победили всех, но....... но, как грил Джугашвили: "Победителей можно и нужно судить.......меньше будет зазнайства, больше будет скромности"."

First
23 мар 2019 в 15:47

Хорошо что приняли всё эти законы назло всем вам. Так вам и надо!

23 мар 2019 в 15:49

Ха, смешно! Зарабатывайте лучше, неудачники. Я вот состоятельный человек и меня в стране устраивает. А что до тарифов, то они должны быть экономически обоснованными и точка. Нынешним тарифам до них далеко.

Левобережный
23 мар 2019 в 15:57

"Верхи не могут, низы не хотят". Уже лет 25. А толку?
"Остановите рост цен" я видел ещё на выборах 1995-1996 года в госдуму и президента. А толку?
При капитализме не бывает такого что что-то зависит от воли народа. При капитализме народ это средство, а не цель. Цель- прибыль. И только. Всё это согласно учениям В.И. Ленина. А Ленин основывался на учениях Маркса. В книге "Капитал" всё ясно было написано ещё в 19 веке.

23 мар 2019 в 15:58

"Сегодня мы видим, что в России всё делается исключительно в угоду "правящему классу" — олигархам и коррупционерам, грабящим страну и народ. " - полностью согласна. я вот не могу понять, наш президент вроде бы долго работает и верующий (?). и так долго у власти. но после принятия повышения пенсионного возраста, не понимаю его. неужели не стыдно?

23 мар 2019 в 15:59

Кабы пару тысяч собралось... А так даже внимание необратят. Остальных всё устраивает.

Ужас, просто смешно
23 мар 2019 в 16:06

200 новосибирцев! А сколько народу проживает в городе? Значит все всем довольны! Слышишь Власть, давай ешё на 5 лет пенсионный возраст повышай, мы и это съедим )))))

Ужас, просто смешно
23 мар 2019 в 16:08

В интернете возмущаться, оно конечно интереснее и безопаснее главно.

Сергей
23 мар 2019 в 16:08

Грустные комментарии рабов

Ужас, просто смешно
23 мар 2019 в 16:12

Спецслужб наверно конролирующих и фотографирующих в 50 раз больше было чем митингующих )))) А-ха-ха-ха

Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:13

Скажите мне пожалуйста почему всегда никто не знает про место и время выражения воли народа..Я узнала только в новости.Отсюда такой и процент пришедших,что не может не радовать управленцев страны...Те кто пришли-мололцы,но вас так мало там что вас даже всерьез и не восприняли те кто законы и «рожает в муках»..

гостья
23 мар 2019 в 16:13

Удивительно, сколько здесь в комментах патриотов, защищающих власть, которой до вас ...... А на днях один депутат-единорос на обсуждениях в госдуме сообщил, например, что они (депутаты) заслуживают служебные машины дороже 2 млн, так как они особенные люди, а народ, дескать, их презирает за их ум и состоятельность, поэтому и возмущается, и не стоит идти у него (народа) на поводу Как вам это, патриоты?

Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:16

Пока у Патриотов в холодильнике есть колбаса и водка.. ни чего не произойдет!((

Фото пользователя
23 мар 2019 в 16:18

Бездельники...