Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: «Ленд-Крузер» 777 — встану посреди дороги, холопы-то объедут

First 24 мар 2019в07:42 Стукачи, завистники и яжематери опять вылезли.
First 24 мар 2019в07:39 Стукачи ваш выход!
2460699 24 мар 2019в01:24 Нужен новый руководитель ГИБДД Новоибирску!
Если уже на пл.Ленина занимают места для инвалидов, а что в других местах творится?
Посмотрите, Дачная,60, Зыряновская,63, Крылова,15, Гоголя,13 и т.д.
Парковки для инвалидов всегда заняты!!! И ни одного инвалида!
К кому можно обратиться на бездействия ГИБДД Новосибирска ?
Анатолий1980 24 мар 2019в01:42 типичное поведение "колхозников"
2460699 24 мар 2019в01:24 Нужен новый руководитель ГИБДД Новоибирску!
Если уже на пл.Ленина занимают места для инвалидов, а что в других местах творится?
Посмотрите, Дачная,60, Зыряновская,63, Крылова,15, Гоголя,13 и т.д.
Парковки для инвалидов всегда заняты!!! И ни одного инвалида!
К кому можно обратиться на бездействия ГИБДД Новосибирска ?
пенсионерка 24 мар 2019в00:05 Жду с нетерпением появления мобильного приложения для фотофиксации нарушений. Постоянно буду фотографировать нарушения, подписываться своим именем и отравлять в ГИБДД,
Знайте, автомобилисты, пенсионерка за вами следит.
First 24 мар 2019в07:42 Стукачи, завистники и яжематери опять вылезли.
First 24 мар 2019в07:39 Стукачи ваш выход!
Красатуля 24 мар 2019в02:25 Ну на последней фотографии сам автор фотографии стоит не по правилам.
5 (ПЯТЬ!) метров, Карл, от знака.
Так что соринку в чужом глазу видим, а бревно в своём не мешает, видимо
6 ответов
пенсионеpка 24 мар 2019в00:04 Такие дорогие Ленд-Крузеры специально и покупают, чтобы самоутверждаться, за счет простых смертных.4 ответа
2460699 24 мар 2019в01:24 Нужен новый руководитель ГИБДД Новоибирску!
Если уже на пл.Ленина занимают места для инвалидов, а что в других местах творится?
Посмотрите, Дачная,60, Зыряновская,63, Крылова,15, Гоголя,13 и т.д.
Парковки для инвалидов всегда заняты!!! И ни одного инвалида!
К кому можно обратиться на бездействия ГИБДД Новосибирска ?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 мар 2019в00:04
Такие дорогие Ленд-Крузеры специально и покупают, чтобы самоутверждаться, за счет простых смертных.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
24 мар 2019в00:05
Жду с нетерпением появления мобильного приложения для фотофиксации нарушений. Постоянно буду фотографировать нарушения, подписываться своим именем и отравлять в ГИБДД,
Знайте, автомобилисты, пенсионерка за вами следит.
Елена Пихтовая
24 мар 2019в00:15
У меня дорогая машинка,но я никогда запомните никогда так не паркуюсь!Потому что во мне есть доброта,в героях рубрики нет видимо!Доброта всегда побеждает зло,хорошие мои!
24 мар 2019в00:56
В Северной Корее за такую парковку наказали бы моментально, а у нас капитализм...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
24 мар 2019в00:57
А че ей не смеяться, богачке? Жизнь удалась, плакать то-ли? Вон пусть другие плачут со страниц интернет-газеты, а она пойдет в ресторан "Вилка-ложка" в счастливый час!
24 мар 2019в01:24популярный
Нужен новый руководитель ГИБДД Новоибирску!
Если уже на пл.Ленина занимают места для инвалидов, а что в других местах творится?
Посмотрите, Дачная,60, Зыряновская,63, Крылова,15, Гоголя,13 и т.д.
Парковки для инвалидов всегда заняты!!! И ни одного инвалида!
К кому можно обратиться на бездействия ГИБДД Новосибирска ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2019в01:42
типичное поведение "колхозников"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красатуля
24 мар 2019в02:25
Ну на последней фотографии сам автор фотографии стоит не по правилам.
5 (ПЯТЬ!) метров, Карл, от знака.
Так что соринку в чужом глазу видим, а бревно в своём не мешает, видимо
24 мар 2019в02:58
В чём смысл этих публикаций?
Где обращения в ГИБДД, где ответы ГИБДД о проделанной работе по этим нарушениям, о выписанных штрафах?
Когда наконец ГИБДД разберётся с паркующимися вторым-третьим рядом на Ленина и Вокзальной магистрали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2019в03:53
Пока не заработает приложение с отправкой фото автобыдла куда следует, они так и будут делать. А как только все будут знать, что за такие вещи будут прилетать штрафы от 2000, все разом станут шёлковыми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 мар 2019в06:05
Такие безобразники должны ходить пешком)))
24 мар 2019в07:03
"который криво припарковался на улице Ленина"
Жесть. Там вся Ленина перекрыта такими умниками, а они аж одного крузака нашли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
First
24 мар 2019в07:39популярный
Стукачи ваш выход!
First
24 мар 2019в07:42популярный
Стукачи, завистники и яжематери опять вылезли.
24 мар 2019в08:25
Три семёрки - портвейн не самого лучшего качества.

Три шестёрки - полный отпад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неравнодушный
24 мар 2019в08:51
Нет фотографий с Зыряновской с пешеходной дороги рядом с МФЦ. Специально отсылал, неопубликовали. Автохамы мало того, что паркуются там, так ещё и едут сигналя пешеходам. Когда ГИБДД возьмется за эту проблему?
Страто
24 мар 2019в08:53
Да всем пофиг. ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ.
24 мар 2019в08:58
А так же хамы и наглецы. Которые хотят показать, что они знают латинские буквы, но не знают, как их правильно расставить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2019в08:59
Э-хе-хе... Не выбить колхоз из умов наших людей. А когда эти колхозаны ещё и жыпы себе покупают, там вообще крышу сносит. Обращаться к ним нужно как минимум "сэр", ну или "ваше высочество". А тут ещё и весна, как на зло. )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
24 мар 2019в09:56
Печально, раз так (. До того на Фрунзе 49 такого за ней замечено не было
24 мар 2019в09:59
Возле Быстронома постоянно подобные инвалиды паркуются,а когда парковщик начинает их гонять,они искренне удивляются,почему😂
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2019в10:08
"Нива" всю подборку испортила.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяяя
24 мар 2019в10:54
у Бахетле так вообще на парковке сборище "колхозников" с завышенныим самомнением...
Во блин.
24 мар 2019в11:10
Это всё от безысходности: "жить хочется красиво", мест для парковки мало, а совесть у паркующихся таким образом отсутствует напрочь. Если была-бы возможность, то заезжали такие индивиды прямо к себе на этаж и парковались на лестничной площадке, возможно, под соседской дверью.
Дмитрий Костенков
24 мар 2019в11:57
Здравствуйте!
Однозначно, автохамы большая проблема города, но их единицы, основной поток автоновосибирцев, позитивные, культурные, спокойные и самодисциплинированные водители. Рассматривать ситуацию с паркованием, с одного ракурса, не стоит, равно как не стоит осуждать, некоторых фигурантов фотографий. Стоит отметить, что это одно из основных узких мест, характеризующих Новосибирск. Службы ГибДД в новосибирске, в основном составе, лояльно относятся к замешкавшимся, немного нарушившим правила дд исходя из дорожной ситуации, отзывчивы, помогают заблудившимся на дороге.
Стоит принять на себя ощущения от того, что каждый день надо садиться в машину, которую вчера помыл, которая через пару часов снова становится грязной. Ситуация с парковкой такая же, мало кто из водителей под'езжая к месту паркования в голове не прокручивал фразу - "хоть бы место было, хоть бы место было""?.. И это касательно всех мест парковок Новосибирска.
Проблема с парковкой авто, с неотведением воды с дорог, с неуборкой снега с мостовых в Новосибирске добавляет к моральному состоянию новосибирцев не малую ложку дегтя в настроение дня, что сказывается не положительно на состоянии настроения у многих, что переносится и в семьи и на отношения между Новосибирцами.
Возможно этимт олжны заниматься те, на кого это возложено, поскольку вода на дорогах мало того, что марает авто, что извлекает из карманов граж
ал-ра
24 мар 2019в11:57
мне вот интересно, понятно, кто за рулем, так как свинское отношение к окружающим демонстрируют. Но те кто стоят на газонах только из-под снега, свиньи "высшей категории" еще и по отношению к себе и своей машине. У детсада однажды наблюдала одаренную маман, которая заехала на газон (зато поближе к калитке аж на 20 метров!) и в белых кроссовочках корячилась по грязи сама и ребенка угваздала.. И машину уделала... Где мозг?...
Дмитрий Костенков
24 мар 2019в12:11
.........не только марает авто, привносит в моральную составляющую негатив, но также высасывает из кармана средства наипомывку авто, так же, застывая ночью, создает условия, для травмирования людей и битья транспортных средств.
Ямы на дорожном полотне так же отнимают средства из бюджета семей, разбивает неподрессореные массы, требует доп затрат, как по времени, так и материальных на поиски других видов транспорта и передвижение.
Подсказать вам, кто должен отмечать все эти вещи в рапортах или сами догадаетесь?!
Может подсказать вам кто должен следить за состоянием всех этих узких мест?! Сами догадаетесь?
Подскажите, тех кто не платит дорожный налог... Сколько отнимает средств из кармана на решение ремонтов подвесок, помывок авто, взятия такси во время ремонтов и т.д.

Уборка снега с дорожек в весенний период: заметьте, крайне мало ответственных за территории чистят снег, когда на улице капель, чистят в морозец. В капель, лед и снег отлипает от асфальта, поднять его проще, меньше требуется времени.. Зачем чистый снег грузить в камазы и увозить? Может есть смысл подпитать всеми любимые деревья, вывалив снег на газон? Мало кто летом побежит с ведром, полить любимое растение в г. Новосибирск.
Посмотрите на арендаторов и собственников первых этажей лицевой части зданий в Новосибирске, одни сбрасываются итчистят перед своими входами другие нет, а именно их снег, расстав
Болельщик
24 мар 2019в12:12
Реальный чудила на Ниве...
Дмитрий Костенков
24 мар 2019в12:20
Посмотрите на чистку тротуаров тракторами беларусь. Выпал снежок, утром, едет трактор, снимая свежий снег итшлифуя утрамбованый лед.. Следствием тому, заметьте резкое увеличение поступлений новосибирцев с переломами, ушибами, растяжениями и вывихами в травмпункты. Видимо сложно, посыпать после такой "уборки" песком.. Это приводит к потере средств, покупке доп лекарств, осложнений в старости в части нефункционирования ОДА. Это происходит повально по всей стране. Так что здесь можно не волноваться.
Кто за этим должен следить, согласно должностным обязанностям подсказать вам?!

Это важнее для города, нежели строительство технопарков, бизнесцентров. Позволит освоить более значительные суммы средств, выделенные президентом.

В общем, вы сами должны смотреть непредвзято, с любовью к своему городу, без примеси личных мотивов на развитие города.
Дмитрий Костенков
24 мар 2019в13:08
Что касательно застройки города и постройки метро.
Следует собирать группу принимающих решение "где, что,в какое время строить" из старых инженеров, но не из новоявленых олухов, что создают на бумаге стекляшки с отделкой ватой и керамоплиткой, тех, кто понимает, что такое красота.
Мотрополитены, спроектировать, предложить несколько вариантов, выбратать лучшие, для города для удобства жителей, смогут только шахтеры. В соседнем, дружественном Кузбассе - в центре всей планеты, найдется пара тройка проектных институтов, неотрывно связанных с производством и с проектированием шахт, при сложнейших ГГУ. Это например ПТИ ВоркутаНИИПроект, ЗАО Гипрошахт. Где работают, грамотнейшие специалисты, создавшие проекты шахт для многих стран. Характеристикой такой организации может стать число замечаний к исправлению от госкомиссии.

Развитие науки, однозначно, не может и не имеет времени ждать, пора наверствывать упущенное, может базироваться и на находящихся сейчас местах, и возможно передислокация на какой либо заброшенный завод, для сокращение времени на запуск потока новых разработок. Строительсво базы технопарка не следует освещать в прессе так громко! Зачем всем орать, что 400-500 миллиардов небходимо на постройку?!? Чтоб людей взбудоражить? Тогда об'ясните им, что это пойдет на коллайдер, сверхмощный лазер, для научных целей, на водородные и плазменные установки, на разработки яде
Нюша
24 мар 2019в13:23
Настоящий"быдлостан"на колесах.и тоже ведь,наверняка,мечтают чтобы было,как в Европе.Что вы детям-то оставите??Выженную пустыню?
Сибиряк 54
24 мар 2019в14:17
Мне вот интересно, неужели только дорогие машины с красивыми номерами не умеют парковаться? Или тут предвзятое отношение завистников?
24 мар 2019в19:32
Обратите внимание, что у 94% хамского быдла красивые номера на машинах. Менталитет 90-х ничем не вытравишь. И детей своих так же воспитывают, заботятся о традициях.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 мар 2019в22:44
чет перебор ребят мы всегда перекрывающих тротуар и т.д выкидываем, а прадик здесь не в рифму,
24 мар 2019в23:51
гибдд в нске нет, само собой. Есть два вопроса: - что думает мэрия?
- даже один Паркон решил бы вопрос быстро. И не надо никаких эвакуаторов и т.д.
Ответить